Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Мини-ролевая: Танец среди волн (Alleks и vredinka) ролли


Мини-ролевая: Танец среди волн (Alleks и vredinka) ролли

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

35790,15 написал(а):

Просто я сейчас по СБ уже никто и мне плевать с кем будет Роб.

Вот оно, негативное влияние других сериалов...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

Рука замерла на полпути. Он почувствовал присутствие Келли, улыбнулся, но тут же спрятал улыбку  и повернулся к ней.
     - Вижу, ты уже переоделась… -  слегка улыбнулся Роберт.
     - Я, наверно, ужасно выгляжу… - смущённо прозвучал её голос. Она поправиила кончики волос.
     - Немного великоват… Но тебе идёт. -  успокоил он её.
     Она улыбнулась.

     Оглядев Келли с ног до головы, он удовлетворённо кивнул головой. Подошёл к бару и, взяв графин, налил немного в бокал.
     - Выпей... Бренди тебя согреет. –  он протянул ей бокал.
     - Спасибо… - Келли взяла бокал в руки, слегка  коснувшись его пальцев своими, холодными. Отпила.
     Роберт не сводил с неё взгляда. Она замёрзла. Ему хотелось обнять её и согреть…  Согреть её руки своими…. Но не сдвинулся с места.
     Она не позволит…
     От него не ускользнул её мимолётный взгляд  мимо него, в сторону выхода из кабинета...
     - Ты хотел взять плащ… Зачем? – спросила она, присаживаясь на диван. – Там такая гроза… Никуда не хочется выходить в такую погоду…
     - Чтобы сходить в рубку. - Роберт тоже оглянулся на плащ. -  Надо связаться с берегом…
     Затем улыбнулся и добавил:
     - Ты хотела вернуться... Помнишь?
     Она молча кивнула головой.
     - Я пойду, Келли…

     С этими словами он сделал шаг назад и направился к выходу. - А ты пока оставайся здесь. Отдыхай… Я скоро вернусь.
     - Хорошо, Роберт…
     Её ответ застал его уже у выхода. Роберт надел плащ  и, взяв фонарик, взглянул на Келли ещё раз и вышел из кабинета.

Отредактировано vredinka (2016-12-11 14:31:26)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+3

23

35792,48 написал(а):

Вот оно, негативное влияние других сериалов...

А может позитивное?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Alleks, vredinka, какая замечательная идея!
Какой хороший у вас получился дуэт)
Хотела написать, что надеюсь на то, что вы закончите этот фик и финал будет счастливый, но потом прислушалась к себе и поняла, что я уже не надеюсь, что хоть какой-то фик закончится))))))))))))))
Девочки, вдохновения вам!  http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2231.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

25

Ну это не совсем фик, это мини-ролевая, но будет надеяться, что выйдет в итоге фик.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

35822,17 написал(а):

Alleks, vredinka, какая замечательная идея!
Какой хороший у вас получился дуэт)
Хотела написать, что надеюсь на то, что вы закончите этот фик и финал будет счастливый, но потом прислушалась к себе и поняла, что я уже не надеюсь, что хоть какой-то фик закончится))))))))))))))
Девочки, вдохновения вам!

Амели, спасибо на добром слове! Очень рады тебе, почаще появляйся здесь.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 
В нашем, с Alleks, дуэте большая заслуга Nikita S. Надеюсь, у нас всё получится. )

Отредактировано vredinka (2016-12-11 15:59:46)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

27

Оставшись одна, Келли бесцельно прошлась по каюте из угла в угол. От выпитого бренди ей стало тепло и спокойно. Она остановилась возле иллюминатора в надежде разглядеть, что происходит на улице. Но попытка оказалась тщетной, ей не удалось увидеть ровным счетом ничего из-за густого тумана, закрывшего все вокруг. Однако, судя по тому, как яхту раскачивало из стороны в сторону, можно было предположить, что буря в самом разгаре.
Келли еще раз прошлась по каюте. Минута текла за минутой, а Роберт все не возвращался. Нет, она больше не в силах оставаться одна. Уж лучше пойти в рубку к Роберту. Удалось ли ему связаться с берегом и смогут ли они в ближайшее время вернуться домой? Она достаточно разбиралась в морском деле, чтобы понимать, как нелегко это будет сделать.
Не найдя ничего другого, Келли накинула на плечи плед и вышла на палубу. Едва удерживаясь на ногах от резких порывов ветра, она с трудом добралась до рубки.
Роберт обернулся на звук открываемой двери и нахмурился.
- Келли, тебе не следовало приходить сюда. - произнес он и добавил уже мягче - тебе необходимо сейчас отдохнуть, а рубка не самое подходящее для этого место.
- Со мной уже все в порядке. - Келли скинула промокший плед и тут же зябко передернула плечами.
- Вот видишь - Роберт укоризненно посмотрел на нее. - Хочешь подхватить простуду?
Он снял с вешалки старую куртку и накинул ей на плечи. Келли поплотнее завернулась в нее, чувствуя, что ее опять начинает знобить.

Отредактировано Alleks (2016-12-12 22:53:07)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

28

Здорово, но когда прода?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

35922,15 написал(а):

Здорово, но когда прода?

Тоже жду http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

30

Простите, что так долго.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

Переговорив  с береговой охраной, Роберт выключил рацию. Тяжело вздохнув, он уставился в черноту проёма окна, глядя на своё отражение… Туман, до этого окутавший нос яхты плотной пеленой из-за снижения порывов ветра, снова стал разрываться на отдельные клочья…
     Прогноз оказался неутешительным. Снаружи, начинавший уже было утихать шторм, должен был вот-вот разыграться с новой силой… Их с Келли возвращение домой, откладывалось, пока на неопределённое время… И его возвращение в каюту тоже… Келли предстояло провести это время в одиночестве...
     При упоминании Келли Роберт улыбнулся и на сердце стало сразу теплее. Зная её характер, он понимал, что долго сидеть одна она не будет. Надо было её предупредить о задержке, и о новой волне шторма… Он потянулся уже к рации, как вдруг дверь в рубку открылась и на пороге появилась Келли… Собственной персоной…

     - Присядь… – он усадил её в единственное в рубке кресло, а сам отошёл к штурвалу. Отключил автоматику и повернул яхту на новый курс. Нос яхты послушно встал к волне под небольшим углом.
Келли молча наблюдала за его манипуляциями.
     - Ты говорил с береговой охраной? Что они сказали? – наконец, не выдержав, спросила Келли.
     - Они пока не разрешают вернуться нам, Келли. – ответил Роберт, даже не повернув головы.
     - Почему? – удивилась она. – Ведь шторм уже стихает. Кажется…
     Он повернулся к ней. Несколько секунд смотрел на неё молча. Келли сидела в кресле, закутавшись в куртку. Её растрёпанные волосы, уже почти высохшие, распушились и рассыпались по плечам. От чего она стала похожа на нахохлившуюся птицу.
     - Вот именно, кажется… - задумчиво произнёс он.
     Он снова любовался ею. Лёгкая улыбка блуждала на его лице и в голову лезли всякие, совершенно не имеющие к их данной ситуации, мысли…
     - Что ты имеешь ввиду? – Келли насторожилась. Она с трудом отвела свой взгляд от его серо-зелёных, таких пленительных, глаз…
     - Это ещё не всё, Келли… С берега сказали, что ожидается новая волна шквала.
     - Шторм продолжится? – догадалась она, поморщившись.
     - Ага… И возвращаться нам пока нельзя. Будем пережидать шторм здесь, среди волн…
     От него не ускользнуло, что она вздрогнула. То ли от холода, то ли от того, что он ей сейчас наговорил… Или от предстоящей им ещё схватки со стихией…
     - Тебе всё ещё холодно? – переспросил он.
     - Нет… Просто … - она повела плечами и посмотрела в окно рубки, в которое уже снова ударила новая волна дождя. – Хочется, чтобы шторм поскорее закончился…
     - Келли, посмотри на меня… – он поймал её взгляд, улыбнулся. И продолжил спокойным и уверенным голосом. - Нам ничего не угрожает. Посмотри, яхту даже не качает почти.
     - Знаю… - ответила она неуверенно. – Наверно, это ещё остатки ужаса, который я пережила на лодке…
     - Всё будет хорошо, Келли… Я обещаю…

Отредактировано vredinka (2016-12-18 19:51:06)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Мини-ролевая: Танец среди волн (Alleks и vredinka) ролли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно