Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Форумные пропажи


Форумные пропажи

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

35118,38 написал(а):

Странно, а ведь Sally всегда позиционировала как поклонница двух пар, хоть  к МДжу больше тяготела.))

ММ она тоже любит, но и Джулию тоже очень любит. Но я не Sally не могу сказать за нее, а то получится глухой телефон, т.е. искажу всю информацию.

35119,38 написал(а):

Вот это, скорее всего, основная причина того, что люди "пропадают". К сожалению. Они потихонечку "охладевают" к своей истории.

Это да.

35119,38 написал(а):

Что касается именно этого форума то конечно же исчезновение трех админов, являющихся раньше частицей души форума тоже сыграло свою роль.

Видимо, душой форума была скорее Джой.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

35122,15 написал(а):

Видимо, душой форума была скорее Джой.

Для меня они все четверо были по-своему нужны для общего дела, но в бОльшей степени мне всегда было близко то, что делала Хэппи.
Но все равно, хоть она сейчас и тут опять, баланс нарушился- что-то очень важное разрушилось на форуме. Я не знаю-вернется ли оно, время покажет.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

13

35122,15 написал(а):

Видимо, душой форума была скорее Джой.

Для меня душой форума были и есть и Джой, и Нойс, и Хеппи, и Леди Босс. ) Хеппи здесь, Леди Босс.... :blush:  Shvetka появилась. ))) Уже хорошо.
Насчёт того, что админы ушли... Просто девочки пока в отпусках по уходу с детками. А это дело хлопотное, особенно первый год. Я верю, они вернутся. Я жду терпеливо их, и Ратину тоже. )
Надо только нам не заглохноть до того времени, пока они вернутся.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

35135,48 написал(а):

Для меня душой форума были и есть и Джой, и Нойс, и Хеппи, и Леди Босс. )

Леди Босс вообще молодец, что штурвал подхватила в такой трудный момент, с этим я не спорю.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

15

35132,38 написал(а):

Для меня они все четверо были по-своему нужны для общего дела, но в бОльшей степени мне всегда было близко то, что делала Хэппи.
Но все равно, хоть она сейчас и тут опять, баланс нарушился- что-то очень важное разрушилось на форуме. Я не знаю-вернется ли оно, время покажет.

Может, она устала? Ведь это надо постоянно думать, чем же развлечь публику, чтобы не скучала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

35135,48 написал(а):

росто девочки пока в отпусках по уходу с детками. А это дело хлопотное, особенно первый год. Я верю, они вернутся. Я жду терпеливо их, и Ратину тоже. )

А если за вторыми пойдут?  :longtongue:  А там уже третьи на подходе  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

35139,38 написал(а):

Леди Босс вообще молодец, что штурвал подхватила в такой трудный момент, с этим я не спорю.))

:love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

35151,15 написал(а):

Может, она устала? Ведь это надо постоянно думать, чем же развлечь публику, чтобы не скучала.

Запросто. Это дело- очень утомительное, я бы на себя такое не взвалила. Когда админов много и они как-то меняются, дают друг другу отдыхать- тогда легче. Пока у людей "глаз горит ", есть запал общаться и чем-то делиться.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

19

35122,15 написал(а):

Но я не Sally не могу сказать за нее, а то получится глухой телефон, т.е. искажу всю информацию.

Вот и я думаю, что не надо)
Sally сюда не приходит совсем не из-за поклонников или из-за их отсутствия)))
И уж тем более, мы с ней ни на каких других форумах не общаемся, даже не представлю, что еще за форумы)
Я сюда-то пришла только потому чтоб народ поддержать.
Я перестала ходить сюда, просто потому что очень занята, не до форума совсем, работы много, да и вообще насыщенная РЖ.
А вообще, СБ надоела, это логично, сколько можно ее мусолить?
Порой меня тошнит от нее  :D
Но я продолжаю делать свою нарезку, правда оооочень медленно, ничего не могу с собой поделать, я жуткая перфекционистка, это у меня наверно в крови и никак не выбить из меня)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Форумные пропажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно