Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Форумные пропажи


Форумные пропажи

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я по Sally соскучилась, никто не знает где она?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

35097,182 написал(а):

Я по Sally соскучилась, никто не знает где она?

Я спрашивала ее на личной встрече, она мне ответила, что здесь нет поклонников МД, кроме Амели, а с Амели она и так общается в других форумах.

Ведь, действительно. здесь поклонников ММ больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Я лично по Джой и  Нойс скучаю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

А я и по Джой, и по Нойс, и по Амели, и по всему тому, что было здесь раньше, в самом начале

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

5

35108,22 написал(а):

А я и по Джой, и по Нойс, и по Амели, и по всему тому, что было здесь раньше, в самом начале

Амели и сейчас есть, но у нее сейчас большие заботы в РЖ.

35108,22 написал(а):

и по всему тому, что было здесь раньше, в самом начале

А я скучаю по всему, что было на ТС в 2010-м, скучаю, по всему, что было на сбфикс, скучаю по группам обсуждений в агенте, но все имеет свойство распадаться. Прошлое не вернуть. Появляются новые увлечения, новые интересы, новые друзья. Хоть и создается ощущение, что за бортом, к этому надо отнестись с пониманием.  Даже, если СБ уже не объединяет, может объединять тысяча других вещей.

Alleks, я могу передать тебе бразды правления, может, у тебя получится сделать так, как было раньше? Вдохнуть дух Санта Барбары? Я давно отошла от Санта Барбары, не для кого ни секрет.

PS "За бортом" - я себя ощущала на заре создания этого форума. Потому что поняла почему вдруг все мои друзья исчезли из обсуждений групп в агенте, просто у них появились новые интересы, новые друзья и да, я оказалась за бортом. Не хотелось бы, что бы ты себя также ощущала на этом форуме, поэтому предлагаю пост администратора.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Светик, ты права, все меняется, нет ничего постоянного. И дело не в том, кто будет во главе форума. Ты ведь делаешь все возможное, чтобы удерживать его на плаву. Просто с форума ушла большая часть активных участников, да и интерес у  оставшихся к СБ поостыл, отсюда и затишье на форуме. Но это жизнь...
P.S. Светик, не смеши - я админ форума, уж ты то как никто, знаешь мои способности в компьютере :D И еще, когда я писала, что скучаю, по всему, что было раньше, я вовсе не имела ввиду что в этом кто то конкретно виноват. :blush:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

7

35110,22 написал(а):

Просто с форума ушла большая часть активных участников, да и интерес у  оставшихся к СБ поостыл, отсюда и затишье на форуме. Но это жизнь...

Никто не мешает тебе стать активным участником и народ подхватит. Мой активизм направлен не на СБ, но ничего, это же мне не мешает, что диалог у нас только с Келли Хант? Вот и Амели к нам присоединилась, но опять же РЖ требует всего ее внимания. Где есть два человека - это уже интересно.

В теме РК, вас уже есть двое. Ты и vredinka.  Но как говорила shvetka все уже обсудили по тысячу раз и уже не хочется ничего обсуждать.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Но я понимаю что ты имеешь в виду, это скорее ностальгия по времени. Ностальгия по тому периоду, когда вспомнил СБ, нашел единомышленников, ощущения от просмотра клипов про свою пару, чтения фиков, просмотра серий, и все снова завертелось! У меня так было в 2010-м. Shvetka, Джой, я - появились на ТС почти одновременно, ролевые игры, дискуссии с Джой чего стоили, фики. Редиска, Танек, Крошка РУ, Долли - были тогда активными участниками на ТС, приняли нас хорошо. Скучаю по тому времени.

Сейчас у меня с ДВ интересный период. Выходит с печки 8-й сезон, завершающий. Ничего неизвестно. Интересно обсуждать, не зная, что будет, строить предположения, болеть за любимую пару в режиме онлайн. С СБ нас этого лишили. А с Никитой я этот период не застала, поскольку не было еще у меня интернета.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

35105,15 написал(а):

Я спрашивала ее на личной встрече, она мне ответила, что здесь нет поклонников МД, кроме Амели, а с Амели она и так общается в других форумах.

Ведь, действительно. здесь поклонников ММ больше.

Странно, а ведь Sally всегда позиционировала как поклонница двух пар, хоть  к МДжу больше тяготела.)) Она даже на большую маньячную встречу ходила.))) И, чем ей мешают поклонники ММ? И кто виноват в том, что поклонников МДжу сейчас вообще нигде не видно?) Кстати, кроме Амели тут есть поклонники МДжу- Alleks, Cap и Кристина.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

10

35111,15 написал(а):

Но как говорила shvetka все уже обсудили по тысячу раз и уже не хочется ничего обсуждать.

Вот это, скорее всего, основная причина того, что люди "пропадают". К сожалению. Они потихонечку "охладевают" к своей истории.
Что касается именно этого форума то конечно же исчезновение трех админов, являющихся раньше частицей души форума тоже сыграло свою роль.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Форумные пропажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно