Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Как сольют Трампа после выборов

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Во Вьетнаме???  o.O  Буш?  o.O
В 1964 году тогда президентом США был Линдон Джонсон... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

Забыла внести фамилии Джонсона и Никсона(война во Вьетнаме)-sorry!

0

13

Трампа не сольют. На самом деле он сделал очень хитрый шаг, который повысил его рейтинги. Те, кто хаял Трампа, сейчас, чуть ли не писают от восторга. "Невозможно поверить, что США в хороших руках". А надо было только нанести ракетные удары по Сирии. Причем, если это делает Россия, непременно агрессор, а если делает США "защита национальных интересов". Какие интересы? Вы на другом материке ! Тогда как Россия совсем рядом от Сирии не должна даже вякать о своих нац.интересов.

Накипело. Как заглянула в твитты Джули Плек, сценариста ДВ и Древних. Она всегда была в оппозиции от Трампа и любопытно, как меняется ее мнение. Пока рано судить, но... Удары по Сирии явно повысили его рейтинги.

Все же, насколько разный менталитет. Почему американцы чувствуют свою уверенность от того, что США кого-то бомбит? И вспоминаю я себя, как ощущала от того, что Россия бомбила Сирию. Может, это из-за отличия менталитета? США  никогда не касалась война, за исключением тех, кто шел добровольцами за деньги во Вьетнам, Ирак и т.п.? Войну на себе испытали только индейцы и то, почему-то войну против коренного населения не воспринимают, как первую мировую войну. Когда Африка и Америка, и Индия были под властью англичан.

США - преемники англичан. Но как меня раздражает эта политика двойных стандартов.
Кто следующий? Они начнут бомбить Восточную Украину?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

37777,15 написал(а):

США  никогда не касалась война, за исключением тех, кто шел добровольцами за деньги во Вьетнам, Ирак и т.п.?

Кажется, во Вьетнам шли не только добровольно, туда принудительно посылали.
В каком-то фильме с Николь Кидман парень прятался от призыва, так как его могли послать во Вьетнам, а он был против этой войны. Если я все правильно помню.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

15

37777,15 написал(а):

И вспоминаю я себя, как ощущала от того, что Россия бомбила Сирию.

Что касается Сирии, то у меня к этому особое отношение. Возможно, оно во-многом сформировалось под влиянием того,что показывают наши СМИ, не отрицаю. Наших солдат  именно там воспринимаю как ангелов, которые сражаются с какими то силами тьмы, демонами, вырвавшимися из преисподней. Поэтому, информацию о гибели наших военных именно в этом регионе воспринимаю очень остро.

А вообще считаю, что никакого очага терроризма там не было бы, если бы мировые державы не вели себя как Лебедь, Рак и Щука, не практиковали двойные стандарты.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

16

37778,38 написал(а):

В каком-то фильме с Николь Кидман парень прятался от призыва, так как его могли послать во Вьетнам, а он был против этой войны. Если я все правильно помню.

В Австралии, возможно, все же Австралия до сих пор входит в содружество с Великобританией. Николь Кидман тогда еще снималась в Австралийском кино. Тогда как  в США служат только добровольцы-наемники. И те, которые туда шли, вполне возможно, не представляли ужасов войны.

37779,38 написал(а):

Что касается Сирии, то у меня к этому особое отношение. Возможно, оно во-многом сформировалось под влиянием того,что показывают наши СМИ, не отрицаю. Наших солдат  именно там воспринимаю как ангелов, которые сражаются с какими то силами тьмы, демонами, вырвавшимися из преисподней. Поэтому, информацию о гибели наших военных именно в этом регионе воспринимаю очень остро.

Я этого не отрицаю, но все равно испытала страх за то, что возможно, это послужит началом войны. Тогда как американцы совершенно не боятся начала войны, они стойко убеждены, что никто не посмеет ответить. А если посмеют... то не дотянутся. Они далеко. Даже война с фашистами и японцами их не настолько потрепала, как Европу и СССР. Нет этой памяти войны, как у нашего подрастающего поколения эпохи гаджетов.
Отсиживались в стороне во времена второй мировой войны, и со свежими силами вступили. Их Европа воспринимает, как освободителей, несмотря на то, что те бомбардировали их страны, что погибло мирное население.

Асада воспринимают, как агрессора, как того, кто узурпирует свой народ. И США не может на это смотреть спокойно и на любое нарушение международных норм ответит незамедлительно. Иными словами тех, кто в хороших отношениях с Россией объявляют узурпаторами своего народа и бомбят по ним.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

37780,15 написал(а):

В Австралии, возможно, все же Австралия до сих пор входит в содружество с Великобританией. Николь Кидман тогда еще снималась в Австралийском кино.

Да, наверное перепутала я. Наверное, фильм австралийский был.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

18

37780,15 написал(а):

Асада воспринимают, как агрессора, как того, кто узурпирует свой народ. И США не может на это смотреть спокойно и на любое нарушение международных норм ответит незамедлительно.

Да нет, прекрасно США терпит нарушение прав человека в тех странах, с которыми им выгодно дружить. В той же Саудовской Аравии, допустим. Все проклятая политика, а люди-лишь пешки.

37780,15 написал(а):

. Иными словами тех, кто в хороших отношениях с Россией объявляют узурпаторами своего народа и бомбят по ним.

Да, это страшно, но за хорошие отношения с Россией многим странам приходится дорого платить.

37780,15 написал(а):

Тогда как американцы совершенно не боятся начала войны, они стойко убеждены, что никто не посмеет ответить. А если посмеют... то не дотянутся.

Ну да-есть это в них. Безграничная вера в себя и психология победителей. Непуганые они.

Отредактировано Elena78 (2017-04-08 20:47:25)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

19

37785,38 написал(а):

Ну да-есть это в них. Безграничная вера в себя и психология победителей. Непуганые они.

Скорее, непуганные. Нет у них памяти поколений. Иначе хоть какой, но страх бы у них был.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

37787,15 написал(а):

Скорее, непуганные. Нет у них памяти поколений. Иначе хоть какой, но страх бы у них был.

Что тут скажешь. Зомбоящик хорошо работает у них.

Кроме жалости, неприязни и гнева американцы у меня ничего не вызывают...
Почему жалость? Это не единая нация. На них никто никогда не нападал... Если не считать Перл-Харбор. Они не знают, что это такое. Они только нападают, защищаться не умеют. Вся их хвалёная армия разбежится, как только запахнет серьёзным делом. Тех солдат, которые возвращаются, видевших всю правду о войне, вообще никто не слышит и не воспринимает всерьёз... Им просто не дают право голоса. Они никто... Жалко нормальных людей, которые там живут...

Почему гнев? Потому, что гнилое государство... Собрано из эмигрантов всех стран... Гонору много, спеси много, трусливые... Зато шапкозакидательства очень много... Напоминают они мне шкодливого ребёнка: нагадят в какой-нибудь стране и в кусты... А другие (т. е. мы) за них ихнее дерьмо разгребай... Воюют чужими руками, прикрываясь терроризмом... Вообщем, гадики те ещё...  :x

Отредактировано vredinka (2017-04-09 15:43:55)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно