Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Как сольют Трампа после выборов

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://sd.uploads.ru/t/sxYAr.jpg

Новым президентом США избран Дональд Трамп, однако если разбираться в системе, то нельзя сказать, что это финал. Окончательное слово за коллегией выборщиков. Свой вердикт они вынесут 19 декабря, мы узнаем его 6 января, и лишь после 20 января состоится инаугурация. Могут ли выборщики в коллегии проголосовать против Трампа?Да легко. Между Трампом и Клинтон разрыв в 58 голосов выборщиков. Чтобы переманить их на свою сторону демократы (они спецы по оранжевым революциям), подняли людей на беспорядки в нескольких штатах. Именно беспорядки могут повлиять на решение коллегии выборщиков. Малейшее изменение принесет победу Хиллари Клинтон.

http://s2.uploads.ru/t/aKgbf.jpg

Демократы тоже не дремлют. Начались беспорядки в ряде штатов по поводу нового президента. Тем временем Хиллари блестяще играет свою роль и делает вид, что она ни при чем.

http://s6.uploads.ru/t/a5fMx.jpg

Сначала она вышла к избирателям в траурном костюме чуть ли не со слезами на глазах, а сегодня решившая отдохнуть от выборов американка наткнулась в лесу на Хиллари Клинтон. Мило, правда?

http://s7.uploads.ru/t/wkTeG.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Выборщики готовы пойти на штрафы, думаю, большой куш за это получат. Время покажет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Я думаю, даже если выборщиков не переубедят и они проголосуют за Трампа. Все равно в политике США ничего не изменится, Трамп будет играть под ту будку, которую надо, а если нет, то найдут способ от него избавится. В общем ничего оптимистичного я пока не вижу в этом мире (((

0

4

35095,182 написал(а):

Новым президентом США избран Дональд Трамп, однако если разбираться в системе, то нельзя сказать, что это финал.

Думаешь, будет как у Буша-младшего и Гора?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

5

35123,32 написал(а):

Думаешь, будет как у Буша-младшего и Гора?

Так у них вроде ситуация, как сейчас, Буш выграл по выборщикам, но проиграл по общему количеству голосов, причём Буш ещё больше Трампа проиграл

Отредактировано shvetka (2016-11-13 19:05:48)

0

6

Думаю,все может  быть. И подкуп выборщиков (ведь никак по-другому в Америке действовать не умеют), и импичмент ему могут объявить,если вдруг выборщики вдруг проголосуют за Трампа.

0

7

А что, Трампа выбрали?) Вот это я отстала от жизни.)) Я сейчас вообще почти новости не смотрю, больно видеть то, что в Сирии творится.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

8

35134,38 написал(а):

А что, Трампа выбрали?) Вот это я отстала от жизни.)) Я сейчас вообще почти новости не смотрю, больно видеть то, что в Сирии творится.

Ну ты даешь,подруга!)))))Мир весь на ушах стоит)))

0

9

35156,13 написал(а):

Ну ты даешь,подруга!)))))Мир весь на ушах стоит)))

Да, отстала я от жизни.)) Надо догонять.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

10

В США далеко не все зависит от президента.Работу президента контролирует Сенат,
он же может вынести ему импичмент(что.,кстати, некоторые политологи  уже предрекают
Трампу)!Да и как уже здесь писали,олигархические круги(Ротшильды-Рокфеллеры и
прочие воротилы)не дадут проявить самостоятельность.
Настораживает,что Трамп-республиканец,а именно они привыкли действовать грубой силой(правление Бушей ст.и мл.)когда были развязаны войны во Вьетнаме и Ираке.
В общем,есть о чем призадуматься.Лично мне Трамп более интересен,с Хилари все
предсказуемо,а на него есть надежда.Во всяком случае,телефонный разговор Путин-
Трамп вселяет определенный оптимизм.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как сольют Трампа после выборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно