Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Экспериментальная Мафия


Экспериментальная Мафия

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Да уж запутанно всё... ) Если не забанят, то можно  и попробовать. Но я даже не представляю, чего писать надо будет, что значит просыпаться... И как разговаривать с другими, если и так понятно, что если кто не учавствует (т е не проснулся) либо мафия, либо житель города...  %-)  )))  Я прочитала и у меня УЖЕ голова сломалась...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2020-01-05 14:04:24)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

vredinka, )) Сомнения предательству подобны, не сомневайся, надо всё попробовать. Прикинешся в игре Робертом Барром. Вообще, думаю вся сложность из-за отстутвия примера. Вон леди Тин вроде играла  в подобное.

0

13

58090,201 написал(а):

vredinka, )) Сомнения предательству подобны, не сомневайся, надо всё попробовать. Прикинешся в игре Робертом Барром. Вообще, думаю вся сложность из-за отстутвия примера. Вон леди Тин вроде играла  в подобное.

Только в реале, в Интернете не играла. А интересно попробовать :rolleyes:

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

14

58085,48 написал(а):

Да уж запутанно всё... ) Если не забанят, то можно  и попробовать. Но я даже не представляю, чего писать надо будет, что значит просыпаться... И как разговаривать с другими, если и так понятно, что если кто не учавствует (т е не проснулся) либо мафия, либо житель города...    )))  Я прочитала и у меня УЖЕ голова сломалась...

А почему должны забанить, если не будете выходить из игровой конфы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

А это как - выйти из игровой конфы? Ассоциацию вызывает с выходом из Сумрака http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Имеется в виду - если я зашла не как ladyteen, а, допустим, как Тень матери Гамлета, то нигде, кроме этой темы, под таким ником не писать?

Отредактировано ladyteen (2020-01-05 19:20:48)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Экспериментальная Мафия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно