Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » В чем секрет форума "Телесериал"?


В чем секрет форума "Телесериал"?

Сообщений 11 страница 12 из 12

Опрос

В чем секрет форума "Телесериал"? Почему он активен?
Из-за активных участников

42% - 3
Из-за активных администраторов

0% - 0
Из-за активных творческих личностей.

28% - 2
Из-за большого количества наблюдателей и читателей.

28% - 2
Голосов: 7

11

34755,48 написал(а):

Вот если бы новички заговорили... Может тогда и желание обсуждать снова появилось бы...

Есть категория участников, которым интересно читать, а в дискуссиях не особо любят принимать участие. На том же ТС не так много ролли участвовали в дискуссиях, что создавалось впечатление, что их мало. С другой стороны, не так много было сиренок, которые участвовали в дискуссиях, но мыли очень активными и создавалось ощущение и впечатление, что сиренок очень много.  :idea:
Также есть большая группа участников, которым ближе группа ВК, им там интереснее и они предпочитают эти группы любым форумам и таких сейчас все больше и больше. Но мне лично группы не особо нравятся. Очень там легко потерять нить обсуждения, поскольку в основном они на стене группы, а не в обсуждениях. Зато удобно размещение видео и фото, но на мой взгляд не удобно размещение фиков, поэтому многие фандомы перешли на обсуждения в группах, а форумы создают чисто для творчества.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

34729,15 написал(а):

   Но знаю, что обсуждается на ТС - ЕЕ звали Никита.  Но, если бы ни claire, ни Ekatterina, DeJavu и других, то LenNik хоть в лепешку бы расшиблась, та ветка не была бы активной. Просто участникам интересно обсуждать, у них не угас интерес.

Тоже самое могу сказать о ММ темах. Наверное, ММ фэны-одни из немногих, у которых не угас интерес к истории. Кто-о из тех же софанаток в темах помню признавался, что они "поостыли уже", это касается  и многих других партий. А у нас периодически появляются новички, есть о чем поговорить, хоть активность уже и не та, что в "Золотой век" форума (где-то 2006-2011гг.), когда почти у всех партий жизнь била ключом.
И, еще нам очень крупно повезло в том, что про наших пишутся просто обалденно талантливые фики, которые дают просто море эмоций.
Сиреночек, конечно, не хватает на ТС- сидели там, копошились в своей песочнице-движуху создавали. И крузиденок побольше было видно, с оппонентами они не расслаблялись.))
Что касается НИ- то тут такое теплое, женское, светлое, уютное место, тут можно о чем-то своем поболтать, не только о сериале, друг друга поближе узнать. Этим оно и интересно было всегда, своей особой атмосферой.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » В чем секрет форума "Телесериал"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно