Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Габриэль Гарсия Маркес. Романы. Повести. Рассказы.


Габриэль Гарсия Маркес. Романы. Повести. Рассказы.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

34318,182 написал(а):

А тут явный педофил, пресытившийся женским телом. Ты не думаешь, что это уже просто отклонение?

Ты знаешь, чтоб судить- надо прочесть.) Я пару-тройку эпизодов читала- там, где он так и не тронул ее, несмотря на то, что за все было уже уплачено. Кажется, даже не разбудил, насколько я помню. А вообще, конечно- не понимаю я такого. Для меня на 10 лет моложе мужчины- уже как дети воспринимаются, хоть я не старуха далеко и моложе своих лет выгляжу. Это психологическое что-то.
Еще один эпизод из той книги попался- уж чересчур жесткий и натуралистичный, не по мне это, помоложе была бы- почла, сейчас уже не хочу. Душа просит чего-то чистого и светлого.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

12

34340,38 написал(а):

Ты знаешь, чтоб судить- надо прочесть.) Я пару-тройку эпизодов читала- там, где он так и не тронул ее, несмотря на то, что за все было уже уплачено. Кажется, даже не разбудил, насколько я помню. А вообще, конечно- не понимаю я такого. Для меня на 10 лет моложе мужчины- уже как дети воспринимаются, хоть я не старуха далеко и моложе своих лет выгляжу. Это психологическое что-то.
Еще один эпизод из той книги попался- уж чересчур жесткий и натуралистичный, не по мне это, помоложе была бы- почла, сейчас уже не хочу. Душа просит чего-то чистого и светлого.)))

Возможно ли наладить с человеком контакт без естественного общения, без использования интеллектуальной сферы? Как он мог полюбить ее, просто любуясь спящей, для меня загадка.-)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Габриэль Гарсия Маркес. Романы. Повести. Рассказы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно