Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Я считаю, что то, что было ПОСЛЕ эпизода на яхте стало трещиной  :)

0

52

31672,39 написал(а):

Я считаю, что то, что было ПОСЛЕ эпизода на яхте стало трещиной  :)

Я тоже. Но однако же и в "первой" части Сирени (конец "истории Рауля" - прощание на яхте) имеются заделы, которые при желании авторов можно было бы развернуть на полноценную и вполне жизненную (= правдоподобную) историю трудной незванной и не-вовремя-нагрянувшей (для Иден), но сильной любви между Иден и Робертом.

0

53

Кажется, мне все это надо переносить в тему хеппи-энд сиреньки.  :rofl:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

Круз тогда не растерялся и быстро "вправил ей мозги"... и оба были счастливы! ... в финале аналогично.

Я что-то не припомню у Круза в финале аналогичного поступка.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

Слишком много эмоций и букоff :O !Как можно осуждать больного человека,его пожалеть нужно :D

0

56

32182,185 написал(а):

Круз ведь не выгнал ее из дома

Очень благородно с его стороны.
Вот бы тем, кто так рьяно отстаивает сию "правду", никогда не довелось  испытать такое на собственной шкуре)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

57

Гелла, может, она увидела его счастливым с другой женщиной и решила отпустить его? Зачем ему больная жена, когда можно обзавестись здоровой и быть счастливому ? Вот ты обвиняешь Роберта, что тот не отпустил ее и пытался разбить ее брак с Крузом, а может, она для него все еще его невеста и он хочет вернуть ее, чтобы не быть предателем, как ты выражаешься? А вот в 84м году, получается, был предателем, раз решил оставить все, как есть. И позже тем более предатель, )))  Или это только Иден должна о стенку лбом биться, доказывая свою любовь, а другие ни-ни?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно