Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Но мы опять в теме хеппи для ИК обсуждаем тему хеппи для ИР или для РК. А как же сами ИК?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

31594,15 написал(а):

Но мы опять в теме хеппи для ИК обсуждаем тему хеппи для ИР или для РК. А как же сами ИК?

Тоже в пролете) Но по другой причине.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

43

31574,15 написал(а):

А ты не считаешь, что после истории Адрианы и первого витка с Робертом просто не должно было бы быть?

Не считаю. В целом сюжет нормальный ( для меня), очередной для СБ, если бы закончился опять же на упомянутом мною выше эпизоде.

0

44

31597,39 написал(а):

Не считаю. В целом сюжет нормальный ( для меня), очередной для СБ, если бы закончился опять же на упомянутом мною выше эпизоде.

А вот для меня ненормальный в плане того, что наконец у нее на руках пропавшая дочурка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

Нормальный сюжет для СБ-это появление бывшего возлюбленного, совершившего подвиг. Нормально то, что Иден занимается работой, особенно в момент реальной угрозы. Не сидеть же закрывшись с ребенком в комнате дома, изолировав себя от общества. Для меня ненормально, то, что происходило после окончания истории с Раулем, потому что на мой взгляд, после истории с Адрианой, отношения уже вышли на такой уровень, которые внешние случайные помехи вроде Роберта уже не должны были волновать, авантюризм и разумность на данном этапе уже должны поменяться местами.

0

46

31633,39 написал(а):

Не сидеть же закрывшись с ребенком в комнате дома, изолировав себя от общества.

А я думаю, как раз надо сидеть по крайней мере несколько месяцев. У нас вообще женщины на декрете сидят до трех лет, а тут пару месяцев с ребенком посидеть она не может.

31633,39 написал(а):

Для меня ненормально, то, что происходило после окончания истории с Раулем, потому что на мой взгляд, после истории с Адрианой, отношения уже вышли на такой уровень, которые внешние случайные помехи вроде Роберта уже не должны были волновать, авантюризм и разумность на данном этапе уже должны поменяться местами.

А может тогда уж он не случайная помеха для ИК, а нечто больше в плане чувств? Не допускаешь вообще такую мысль? Не просто же так она сорвалась. Сначала ей стали сниться кошмары про Роберта, потом Крейг ее похитил, затем Круз сорвался в ЭД, вот и рванулась она туда. Ну а когда Роба ранили и он умирал у нее на руках, это было последней каплей. А у тебя так просто. Расследование с Раулем закончилось, перешагнула через человека и дальше спокойно зажила? Подумаешь, умирает, это теперь ни ее проблемы.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

Я не согласна, что она должна была сидеть в изоляции с ребенком, это мне кажется способствование развитию какой -нибудь " фобии", после произошедшего. А то, что бросилась спасать компанию, так это естественно на мой взгляд, учитывая, что перед родителями мы в неоплатном долгу, а уж конкретно по сериалу, Сиси Иден давал понять, что только она может управлять КЭ.

Она способствовала тому, что с Роберта сняли обвинения в убийстве-это к чему она была причастна в его жизни, а остальное-не обязана она была разбираться в его проблемах, не она их создавала.  С моей точки зрения-это все надуманно.

0

48

31663,39 написал(а):

Она способствовала тому, что с Роберта сняли обвинения в убийстве-это к чему она была причастна в его жизни, а остальное-не обязана она была разбираться в его проблемах, не она их создавала.  С моей точки зрения-это все надуманно.

Это ты все правильно говоришь при условии того, что к Роберту она ничего не испытывала кроме чувства вины. Вот у тебя есть такое ИМХО и поэтому у тебя не складывается в пазл. Для меня же все складывается, потому что я считаю, что были у нее чувства к нему, поэтому все зашло слишком далеко.

31663,39 написал(а):

Я не согласна, что она должна была сидеть в изоляции с ребенком, это мне кажется способствование развитию какой -нибудь " фобии", после произошедшего.

Ну да, сплавить к бабушке дочку, которая была от нее в изоляции целых полгода, чтобы заниматься проблемами бывшего из-за какого-то чувства вины.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

31664,15 написал(а):

Для меня же все складывается, потому что я считаю, что были у нее чувства к нему, поэтому все зашло слишком далеко.

Мы позицию друг друга уже выяснили несколько лет назад. :)

31664,15 написал(а):

Ну да, сплавить к бабушке дочку, которая была от нее в изоляции целых полгода, чтобы заниматься проблемами бывшего из-за какого-то чувства вины.

Вот-вот. О том я и говорила с самого начала, почему для меня трещина ВЛ началась после эпизода на яхте,  одно дело когда занимаешься угрозой для семейного бизнеса или распутыванием " своих косяков", а другое бывшим.

0

50

Знаешь, исходя из всего этого я считаю, что не эпизод на яхте послужил трещиной, а эпизод на яхте случился из-за трещины в отношениях ИК. Т.е., не причина, а следствие.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно