Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

marina написал(а):

Я бы историю Иден и Роберта завершила, на лично для меня, красивой и достойной точке,-прощание на яхте после окончания расследования смерти Рауля.

Полностью согласна.
Если уж не судьба быть вместе,пусть бы Роберт уехал. С Келли или без нее-не суть важно.)Но был бы жив.)

0

12

31149,84 написал(а):

Полностью согласна.
Если уж не судьба быть вместе,пусть бы Роберт уехал. С Келли или без нее-не суть важно.)Но был бы жив.)

Есть нехилое подозрение, что на самом-самом деле всех всё устраивало в той истории ИР-РК-ИК. Если человеку досаждает заноза, но он её не вытаскивает, значит он мазохист или она ему тупо не мешает, может он к ней привык даже, как Роберт к Иден. Но перед другими то нужно как-то оправдаться, почему это такой охренительный и необычайно умный человек занозу не вытащит, от этого люди и фантазируют несуществующие препятствия. К тому же это так здорово покорчить из себя жертву и постенать о своём нисчастье http://s9.uploads.ru/t/qxwSQ.gif

0

13

31157,7 написал(а):

Есть нехилое подозрение, что на самом-самом деле всех всё устраивало в той истории ИР-РК-ИК. Если человеку досаждает заноза, но он её не вытаскивает, значит он мазохист или она ему тупо не мешает, может он к ней привык даже, как Роберт к Иден. Но перед другими то нужно как-то оправдаться, почему это такой охренительный и необычайно умный человек занозу не вытащит, от этого люди и фантазируют несуществующие препятствия. К тому же это так здорово покорчить из себя жертву и постенать о своём нисчастье

Он не виноват в своей больной любви. Я его понимаю.Иден уму заноза в..сердце) А это уже совсем не романтично.Это диагноз!

0

14

Причем здесь "Волшебная любовь"?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

31192,15 написал(а):

Причем здесь "Волшебная любовь"?

Светик,  походу эта темка выбрана площадкой для оффтопа и выпячивания своих имхов по всем без исключения вопросам. А как спасти ВЛ, и можно ли - так никто и не написал http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

16

31196,182 написал(а):

А как спасти ВЛ, и можно ли - так никто и не написал

После того, как я увидела КАК и ЧЕМ закончилась история этой пары, потрясённая таким финалом, я немало размышляла на эту тему (и даже пыталась оформить размышления в виде фика): возможно ли? если да, то как? если нет, то почему? Но память упрямо подкидывала увиденные фрагменты "из позднего", иногда совсем крошечные, но очень знаковые, иногда - отдельные фразы и диалоги, и возникал другой вопрос. Не "как", а "зачем"? Не "можно ли", а "стоит ли"?
Да, можно изменить ход событий, но как отменить чувства героев?
Круз перестал ЖДАТь Иден. Он не думал о том, что однажды Иден войдёт в их теперь уже с Келли дом... Неожиданно войдёт... После ЭТОГО я не вижу смысла что-либо отменять...
Возможно, я не права и продолжаю эмоционировать, но моё ИМХО такое ((( Мне и самой очень жаль...

+3

17

Согласна, после прощания на яхте после расследования убийства Рауля - самый удобный момент... Роберт уезжает, Иден успокаивается, мирится с Крузом. Позже Роберт мог бы и вернуться, но уже без занозы-Иден в сердце. Просто строить свой бизнес, а Келли бы у него работала и постепенно возникла бы искорка между Робертом и Келли. Думаю, возвращение Роберта в СБ и помня, под каким впечатлением была Келли от поступка Роба, вполне допускаю, что она бы его за время его отсутствия не забыла бы... И при его появлении в СБ, думаю, у Келли наоборот, случилось бы обострение увлечённости им и возникновение настоящих чувств к нему. А может даже после его отъезда рванула бы искать его, чтоб вернуть в СБ... ) А Иден с Крузом спокойно бы поживали дальше. )

Отредактировано vredinka (2016-07-20 22:09:50)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

Девочки, это тема про ВЛ, а не про ролли. И в каноне ИК помирились до Роба, после Роба и во время Роба, но финал у них не айс.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

31441,15 написал(а):

Девочки, это тема про ВЛ, а не про ролли. И в каноне ИК помирились до Роба, после Роба и во время Роба, ...

Не слишком ли много Роба там, где должны быть только ИК? :P

0

20

31472,34 написал(а):

Не слишком ли много Роба там, где должны быть только ИК?

Вот именно, много, но мне не понятно, как РК влияют на хеппи энд ИК?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно