Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 81 страница 90 из 153

81

66908,257 написал(а):

Добро пожаловать, ALana

Спасибо, большое  :blush:  :)

66908,257 написал(а):

кроме 79 го

А в 79-м не верится в их отношения и любовь???

+1

82

66900,259 написал(а):

Я сегодня работу забросила, сижу темки читаю, столько всего в памяти всколыхнулось щемящего и нежного    Видимо не ограничусь просмотром только сиреневой истории 

Это, да. Если накрывает, так с головой. Интересно будет мнение и о других линиях. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Спасибо вам за теплый прием

http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

83

66913,259 написал(а):

Спасибо, большое    

А в 79-м не верится в их отношения и любовь???

ALana, добрый день! Наверное ,да будет честно так сказать, вернее вериться только, если, читать 79й через 89й ,как зарождение, как воспоминание и дальше возвращение любящего человека. Смысл для меня именно в их десятилетней разлуке и в сохранении стремлений и любви Роберта. 😉 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-08-24 17:05:32)

0

84

66914,35 написал(а):

Интересно будет мнение и о других линиях.

О, да! Мнений много, обязательно поделюсь :rofl:  ТОлько пока я зависла на фанфике "Новый мир Келли" :love:  Большой и впечатляющий). Отлично там характеры героев прописаны :D

+1

85

66918,259 написал(а):

О, да! Мнений много, обязательно поделюсь   ТОлько пока я зависла на фанфике "Новый мир Келли"   Большой и впечатляющий). Отлично там характеры героев прописаны

Хороший фик, обязательно отзыв Кристине напиши, для нее важно мнение читателей.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

86

66920,35 написал(а):

Хороший фик, обязательно отзыв Кристине напиши, для нее важно мнение читателей.

Да, да я заметила. И мне, правда, очень хочется поделиться и впечатлением от прочитанного и оставить отзыв. Обязательно напишу портяночку, как закончу)))) Мне, я вижу, вообще крупно повезло: я читаю уже законченный фанфик и не нужно с нетерпением ждать следующей главы))))) Знаю, что спать мне сегодня не придется  :rofl:

+1

87

66921,259 написал(а):

Да, да я заметила. И мне, правда, очень хочется поделиться и впечатлением от прочитанного и оставить отзыв. Обязательно напишу портяночку, как закончу)))) Мне, я вижу, вообще крупно повезло: я читаю уже законченный фанфик и не нужно с нетерпением ждать следующей главы))))) Знаю, что спать мне сегодня не придется

Приятного чтения, я буду ждать отзыв. Мнение очень интересно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

88

66913,259 написал(а):

А в 79-м не верится в их отношения и любовь

вот там как раз присутствуют отношения.

0

89

66933,201 написал(а):

вот там как раз присутствуют отношения.

Думаю, она имела в виду будущее.
Если я раньше 100% верила в будущее, сейчас 50 на 50.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

90

С другой стороны, это сериал и в сериале почти у каждой пары не было бы в реале будущего. У тех же ИК не было бы будущего. Почему бы ИР не дать шанс?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно