Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 51 страница 60 из 153

51

41051,15 написал(а):

Ты его спроси.   Откуда я знаю. Как увидел её, так сразу же возвёл.   Клиника, что поделаешь.
Можно поинтересоваться, на чьей стороне у вас в сериале симпатии? Что заставляло смотреть сериал? Судя по вашим комментам, не скажешь, что героиня, которая у вас на аве - ваша любимица.

Nikita S, какой сарказм, в первую встречу Иден и Роберта, он выставил ей планку, сказав, что ненавидит богатых, тем самым поставил ее в двойственное положение, Иден в итоге соврала, что она девушка из бедной семьи.
Спасибо, что спросили, мне без фанатизма нравится Иден, она более интересна для меня, шире и глубже, чем другие персонажи.

0

52

41052,48 написал(а):

Я стесняюсь спросить... А во-вторых, что?
Эта планка одна и называется она - Иден. )
Он в первый раз, в 79-м принял её безусловно и беспрекословно, когда взял её, якобы, вину на себя и сел в тюрьму.
И во второй раз, в 89-м, так же безусловно и беспрекословно, готов был за неё снова отправиться в тюрьму. Да Круз не позволил. ) Это ли не примеры?

Странно, а если бы яхте совершили двойное убийство с особой жестокостью, Роберт бы тоже подумал, что Иден грохнула этого мальчика-слугу, а вслед и случайного свидетеля? И тоже бы взял на себя вину?
Во-вторых у Иден есть семья, что очень ценно для нее, особенно после поисков Адри.
У меня к вам тоже встречный вопрос, Роберт, как то оговорился, что знал о событиях изнасилования Иден, отслеживал факты ее жизни, почему же он не появился раньше,?

0

53

41152,217 написал(а):

Странно, а если бы яхте совершили двойное убийство с особой жестокостью, Роберт бы тоже подумал, что Иден грохнула этого мальчика-слугу, а вслед и случайного свидетеля?

Не надо путать сосиску с котлетой. Хотя кто знает, если бы он влюбился в Лису, мог бы её прикрыть. Но он любил Иден. И заплаканная девушка подбегает к нему и говорит, что кажется, что убила Рауля. Он проверяет пульс. Он убит. С чего бы ему сомневаться в том, что это не Иден? Убийство по неосторожности не такой уж редкий случай. Иден оттолкнула Рауля, тот упал и ударился головой. Если бы удар пришелся в висок, то умер бы мгновенно. Удар пришелся на другое место и пока Иден не было, его смогли добить.

Келли также оттолкнула Дилана Хартли. С чего бы сомневаться, что убила Дилана Келли ?
Так что, саму постановку вопроса я не пойму.

41152,217 написал(а):

Во-вторых у Иден есть семья, что очень ценно для нее, особенно после поисков Адри.

А как это связано с тем, что Иден для Роберта эталон?

41151,217 написал(а):

Nikita S, какой сарказм, в первую встречу Иден и Роберта, он выставил ей планку, сказав, что ненавидит богатых, тем самым поставил ее в двойственное положение, Иден в итоге соврала, что она девушка из бедной семьи.

Ну так эта первая встреча. Иден, как любая девушка подстроилась под интересы, чтобы понравиться. Но ведь правда все равно вышла наружу. Он её выгнал. Но чувства сильнее и он все равно простил её за предательство и ложь. И да, она уже задала планку для всех его последующих женщин.

41151,217 написал(а):

Спасибо, что спросили, мне без фанатизма нравится Иден, она более интересна для меня, шире и глубже, чем другие персонажи.

Знаешь, как-то сомнительно, учитывая, что ты плаваешь особенно во времена Лисы. Как можно усомниться в её болезни, если смотреть эту линию?

41152,217 написал(а):

У меня к вам тоже встречный вопрос, Роберт, как то оговорился, что знал о событиях изнасилования Иден, отслеживал факты ее жизни, почему же он не появился раньше,?

Сомневаюсь, что он отслеживал события её жизни. Он в 84-м вычеркнул её из своей жизни, ему даже казалось, что он ненавидит всех Кепвеллов, включая Иден. За то, как сложилась его судьба. Именно месть была лейтмотивом. Но опять же чувства обнажились, оказывается, он ее все еще любит, а вся эта ненависть - напускное. Да это уже видно в первой серии, как он ее увидит.
Нет, он не знал про ее жизнь. Не про паралич, не про Юту. Ему было бы проще поглотить ее фирму или натравить Тонелла, пока СС был в коме и Иден была уязвима. Но опять же он не знал это. А Ренфилд дала ему весьма скудные сведения о ее жизни. Только про Адри просветила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

41152,217 написал(а):

Странно, а если бы яхте совершили двойное убийство с особой жестокостью, Роберт бы тоже подумал, что Иден грохнула этого мальчика-слугу, а вслед и случайного свидетеля? И тоже бы взял на себя вину?

Думаю, двойное убийство более свойственно для человека, который на момент убийств хорошо соображает и просчитывает пути своего спасения. Джерри, да, вполне мог бы устроить и двойное убийство. Чтоб спасти свою шкуру и с таким" трудом" добытое положение в обществе. Но не Иден... Она толкнула Рауля и подумала, что убила и помчалась вся в ужасе искать Роберта. Вряд ли она замечала, что происходит в тот момент на яхте и кто может следить за ней. Так что второго она убить не могла.

Если бы во время беготни Иден к Робу убили бы второго, то, думаю, увидев двоих, Роберт бы первым делом задал бы вполне в этом случае логичный вопрос: "Дорогая, ты уверена, что убила только одного Рауля?"

У меня к вам тоже встречный вопрос, Роберт, как-то оговорился, что знал о событиях изнасилования Иден, отслеживал факты ее жизни, почему же он не появился раньше,?

А в какой это серии было? Хотелось бы посмотреть.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

55

Девочки, цитировать с телефона крайне неудобно, отпишусь так.

0

56

Сосиськи с котлетами, конечно разные вещи, но основа одна, а именно мясо. Дело тут в субъективной стороне преступления, а именно в отношении к ней Роберт. Если полиция с Сиренаса, изучила бы материалы дела, то оно на стадии возбуждения развалилось бы, а Роберт просто был юридически не грамотный, когда брал на себя ответственность, таким и остался, когда его допрашивал Круз, а не любовь к Иден, как многие считают.

0

57

Ренфилд делала презентацию для Роберта о семье Кепвеллов, он сам тогда и упомянул о том, что знаком с биографическими фактами Иден. Даже исходя из логики, он читал газеты, изучал корпорацию Кепвеллов до приезда, поэтому так и так знал о происходящих событиях

0

58

41167,217 написал(а):

Сосиськи с котлетами, конечно разные вещи, но основа одна, а именно мясо. Дело тут в субъективной стороне преступления, а именно в отношении к ней Роберт. Если полиция с Сиренаса, изучила бы материалы дела, то оно на стадии возбуждения развалилось бы, а Роберт просто был юридически не грамотный, когда брал на себя ответственность, таким и остался, когда его допрашивал Круз, а не любовь к Иден, как многие считают.

Здесь дело не в субъективной оценке преступления, в юридической грамотности или нет. Дело в порыве. В нем свойственно это: защитить любимую. Пусть буду сидеть я в тюрьме, но не она. Не думаю, что он в тот момент думал, что подписывает себе приговор. Что Иден богата и её отмажут. Даст СС взятку и повесят вину за преступление на кого-нибудь, о... кстати на него вполне могли. На кого еще? Про стычки Роберта  с Раулем знал весь остров. Я вообще считаю, о многом тогда он не думал. Защитить любимую - вот о чем он думал. И да, если бы в 85-м Келли была бы его любимая и она вся в слезах прибежала бы к нему, и сказала, что столкнула Дилана и тот разбился, Роберт также бы взял вину, потому что любил. Это ценно, а не продуктивность поступка. Есть ли смысл брать на себя вину?

41168,217 написал(а):

Ренфилд делала презентацию для Роберта о семье Кепвеллов, он сам тогда и упомянул о том, что знаком с биографическими фактами Иден. Даже исходя из логики, он читал газеты, изучал корпорацию Кепвеллов до приезда, поэтому так и так знал о происходящих событиях

Тогда зачем он утруждал Ренфилд в сборе и нформации, если был в курсе. На счет Иден там было в другом. Я не считаю, что он следил за её жизнью. Иначе мы бы увидели его гораздо раньше. Например тогда, когда она развелась с Керком, а Круз был еще женат на Сантане.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

41168,217 написал(а):

Ренфилд делала презентацию для Роберта о семье Кепвеллов, он сам тогда и упомянул о том, что знаком с биографическими фактами Иден. Даже исходя из логики, он читал газеты, изучал корпорацию Кепвеллов до приезда, поэтому так и так знал о происходящих событиях

Я посмотрела серию 1233-ю, где презентация и следующую... Он сказал только то, что знает, кто это на экране - Иден.
Ренфилд рассказала про Иден и дочь. Судя по его реакции на слова то, что Иден, наконец, вернула себе дочь, он узнал о ребёнке Иден только что, от Ренфилд.  А на слова Ренфилд о том что об этом всё освещалось в прессе и у неё есть вырезки. Роб ответил "да, да, интересно...". У меня создалось впечатление, что он ещё не ознакомился с этой информацией. В 1235-й сериии видно, что после просмотра, Роберт прочитал вырезки из прессы, которые дала Ренфилд.
Так что, если предположить, что если и была в этих вырезках и информация об изнасиловании, то узнал он об этом только что, из информации Ренфилд. Пока вот так получается, девочки...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

60

30859,182 написал(а):

В какой момент можно было все изменить? Каким видите развитие событий?

Принимаются любые альтернативные версии событий и самые смелые фантазии.   

ООС - в топку  

Теги: сирень,Иден,Роберт,Иден и Роберт,Иден Кепвелл,Роберт Барр

Отредактировано Happiness (2016-07-15 07:22:05)

Можно было бы не уезжать с Сиренас, и тогда можно было бы посмотреть на реальную историю прогрессии взаимотношений Иден и Роберта.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно