Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 41 страница 50 из 153

41

40228,22 написал(а):

По моему, так это самый идеальный вариант. Иден свободна, ни детей, ни мужа. У Роберта были все шансы.

Вот и я так думаю) Сиси бы, конеш, бунтанул, но вряд ли мог бы на что -то повлиять, кмк.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

42

40233,182 написал(а):

Вот и я так думаю) Сиси бы, конеш, бунтанул, но вряд ли мог бы на что -то повлиять, кмк.

Роберт явно упустил свой шанс, как и упустил его с Келли уехав из СБ.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

43

40247,22 написал(а):

Роберт явно упустил свой шанс, как и упустил его с Келли уехав из СБ.

А мне всегда было интересно, как развилась бы линия ИРК, если оставить линию со льдом такой, какая она была в сериале, но при том, что Роберт не уезжал, а остался в СБ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

Во-первых у сирени не было и не могло быть будущего. Роберт слишком сложный, у него какая-то планка для женщин стоит, поэтому, почему все считают, что Барр принял бы Иден безусловно, я не пойму.

0

45

Может, потому что она для него была неким эталоном?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

41049,15 написал(а):

Может, потому что она для него была неким эталоном?

От чего она стала эталоном?

0

47

41050,217 написал(а):

От чего она стала эталоном?

Ты его спроси.  :D Откуда я знаю. Как увидел её, так сразу же возвёл.  :D Клиника, что поделаешь.

Можно поинтересоваться, на чьей стороне у вас в сериале симпатии? Что заставляло смотреть сериал? Судя по вашим комментам, не скажешь, что героиня, которая у вас на аве - ваша любимица.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

41048,217 написал(а):

Во-первых у сирени не было и не могло быть будущего. Роберт слишком сложный, у него какая-то планка для женщин стоит, поэтому, почему все считают, что Барр принял бы Иден безусловно, я не пойму.

Я стесняюсь спросить... А во-вторых, что?

Роберт слишком сложный, у него какая-то планка для женщин стоит

Эта планка одна и называется она - Иден. )

поэтому, почему все считают, что Барр принял бы Иден безусловно, я не пойму.

Он в первый раз, в 79-м принял её безусловно и беспрекословно, когда взял её, якобы, вину на себя и сел в тюрьму.
И во второй раз, в 89-м, так же безусловно и беспрекословно, готов был за неё снова отправиться в тюрьму. Да Круз не позволил. ) Это ли не примеры?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

49

41048,217 написал(а):

почему все считают, что Барр принял бы Иден безусловно, я не пойму.

Ну,так он и принял ее безусловно,желая связать с ней свою жизнь.Это Иден долго колебалась и размышляла,пока не
сделала нелегкий выбор в пользу семьи и мужа.

41050,217 написал(а):

От чего она стала эталоном?

От того,что полюбил-вот и стала неким образцом(критерием)по которому он сравнивал и оценивал женщин.
Ну а насчет симпатий участницы форума все ясно-Круз здесь локомотив,а Иден идет прицепом.

+1

50

41053,120 написал(а):

Круз здесь локомотив, а Иден идет прицепом.

Хорошо сказала...   http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно