Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Вряд ли мне захочется посмотреть его еще раз. Можно по разному относится к этому сериалу, но при повторном просмотре он будет лишен всей таинственности и загадочности, которая захватила буквально с первой серии.

Отредактировано Alleks (2017-11-29 12:52:37)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

22

Добрался я до этого сериала, смотрю первый сезон. Ну что сказать, сюжет довольно интересный, но вот по моему слишком уж перегружен элементами мистики, а вообще насыщенно. Я так понимаю у каждого героя своя предыстория, которая привела его именно на этот рейс, пока самый загадочный мистер локк, и самый сумасшедший.

0

23

Что привлекает, так это живое общение людей, без всяких льгот и статусов, все сравнялись, все в одинаковых условиях, две ноги, две руки.

0

24

Ты впервые его смотришь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

63509,2 написал(а):

Ты впервые его смотришь?

В полном объёме, да. Раньше частично видел, но не настолько чтоб сюжет понимать. Посмотрим вчера 1 сезон досмотрел. Не понятно мне что там локк бубнит про остров, когда с буном они гуляли, ещё фрагмент был, где он с сестрой переспал. Видимо сильно тонко для моего понимания.

0

26

Узнал в Буне Деймона? :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

63518,201 написал(а):

В полном объёме, да. Раньше частично видел, но не настолько чтоб сюжет понимать. Посмотрим вчера 1 сезон досмотрел. Не понятно мне что там локк бубнит про остров, когда с буном они гуляли, ещё фрагмент был, где он с сестрой переспал. Видимо сильно тонко для моего понимания.

Для Локка это волшебный остров. Он обрел способность ходить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

63518,201 написал(а):

ещё фрагмент был, где он с сестрой переспал. Видимо сильно тонко для моего понимания.

Бун и Шеннон некровные родственники. Просто их родители вступили в повторный брак. Поэтому нет в их интиме ничего ужасного.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

63526,2 написал(а):

Узнал в Буне Деймона?

Ну конечно, твоего красавчика любимчика Сомерхольда, как не узнать.

63532,35 написал(а):

Бун и Шеннон некровные родственники. Просто их родители вступили в повторный брак. Поэтому нет в их интиме ничего ужасного.

А я подумал, что они как раз кровные.

Вчера я начал второй сезон, чем дальше в лес, тем больше дров, там теперь показывают другие 48 дней, которые с хвоста самолёта выжили. Я сначала былло подумал, что это они другие, а другие это другие, надеюсь развязка не будет как в игре престолов, сначала завели до нельзя, а потом кинули в пропасть :suspicious:

0

30

63545,201 написал(а):

Ну конечно, твоего красавчика любимчика Сомерхольда, как не узнать.

А вот я не сразуузнала. Он там такой противный ) Брюнетом ему лучше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно