Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Актеры СБ, их творческий путь и судьба » Актеры и роли : Самые интересные образы


Актеры и роли : Самые интересные образы

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Насчет Питта, Уиллиса не соглашусь, мне многие герои, воплощенные этими актерами нравятся.

Отредактировано marina (2016-06-12 05:49:16)

0

12

28769,15 написал(а):

Что-то не помню, надо будет пересмотреть шестой сезон LOST, а он разве там играл,  Бун же уже мертв был?

В шестом сезоне была параллельно-альтернативная-загробная вселенная, где все герои были живы. Бун в том числе. Йен снялся в нескольких небольших эпизодах, потому что был занят в съемках Дневников.

Ты смотрела клип-кроссовер LOST и ДВ? Там Бун - брат Деймона. ))

Не видела. Скинь ссылку.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif Первым персонажем ДЖО --, которого я увидела после СБ, был ДЖОН РЭДКЛИФ в "Свидании во тьме". Полная противоположность КЕРКУ, и внешне не похож, хотя даже сам КЕРК на протяжении сериала неоднократно менял внешность. Но новый Герой был абсолютно другим. Впрочем, как и все остальные. Из более чем 50 фильмов с  ДЖО -- я, наверное, больше половины посмотреть смогла, и каждый Его образ неповторим. И Его злодеи все разные, и положительные герои , и неоднозначные персонажи типа обаятельного вора  СЭТА из сериала "Семья" или раздолбая  ТЕКСА в "High Rolling", который вместе со своим приятелем постоянно попадает в трагикомичные и криминальные ситуации. Поразили и новые короткометражки, в одной из которых за 15 минут  ДЖО предстает в трех разных образах. Не перестаю восхищаться мастерством перевоплощения!!! И сыграт Он может любую роль - от серьезных и трагических в военных фильмах до комических, как в недавнем спектакле.
Из самых необычных, наверное, отмечу еще  ЭДВИНА КЛАРКА в "Дороге в Эйвонли", персонаж из прошлого (теперь уже позапрошлого) века, и старинная одежда Ему очень идет

http://joebottoms.com/_ph/16/2/559263573.jpg

И еще один фильм, который пока я видела только  фрагментами, но давно ищу и мечтаю посмотреть полностью - "Major Effects". 25-летний  ДЖО  -- играет там Супергероя и... 99-летнего старика.

http://joebottoms.com/_ph/55/976643702.jpg

Интересный образ Он воплотил и в "Stalk the Wild Child", показав нелегкий путь возвращения к цивилизации  дикаря, воспитанного собаками и длительное время жившего вдали от людей.

http://joebottoms.com/_ph/56/2/113243882.jpg

Впрочем, о любой Его роли можно многое рассказать, Он везде играет великолепно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

P.S. Давайте хоть здесь обсуждать актеров СБ, для других сериалов ведь есть свои ветки :(

Отредактировано Dolly (2016-06-12 08:41:27)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

14

"Из самых необычных, наверное, ещё отмечу Эдвина Кларка в "Дороге в Эйвонли"

Dolly, я смотрела этот сериал (не помню сколько сезонов) давно, когда он шёл по ТВ, хотела недавно пересмотреть, но в инете он на английском (почему у них не сохраняются первые и, как правило, самые лучшие дубляжи - непонятно). Названный Вами герой - из основных? В начале сериала он присутствовал? Не припомню его: можете подсказать сюжетно - кто и что он там?

Отредактировано Livija (2016-06-12 11:00:07)

+1

15

28775,35 написал(а):

Не видела. Скинь ссылку.

Свернутый текст

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

28789,34 написал(а):

"Из самых необычных, наверное, ещё отмечу Эдвина Кларка в "Дороге в Эйвонли"

Dolly, я смотрела этот сериал (не помню сколько сезонов) давно, когда он шёл по ТВ, хотела недавно пересмотреть, но в инете он на английском (почему у них не сохраняются первые и, как правило, самые лучшие дубляжи - непонятно). Названный Вами герой - из основных? В начале сериала он присутствовал? Не припомню его: можете подсказать сюжетно - кто и что он там?

Нет, не из основных, Он был всего в одной серии второго сезона. Играет бывшего возлюбленного Оливии (вроде это одна из главных героинь, так что ее наверно знаешь, я сама сериал полностью не смотрела, но актриса в основном составе числится). Он возвращается спустя много лет, когда за ней уже ухаживает сосед-очкарик, но старые чувства вновь вспыхивают, и вроде как она снова с Ним, но в итоге выбирает очкарика и отказывает ЭДВИНУ  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif , когда Он делает ей предложение, и больше Он не появляется. Я этот сериал не смотрела когда он у нас шел, т.к. не знала, что там ДЖО -- играет, а потом стала искать и только на английском нашла.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

17

28744,15 написал(а):

Леди Мобстер - вроде бы есть на русском. На ТС можно скачать.
Бебиситтер я смотрела на оригинале, могу только уловить о чем фильм. Он молодой парень, у него любимая девушка. Затем в их доме вечеринка, он накачался наркотиками и в это время девушку чуть не изнасиловали, а он никак не мог выбраться из своего кайфа. Ей удалось сбежать. Она с ним прекратила все отношения. Спустя время они случайно встретились. Я так понимаю, он или как-то узнал о произошедшем или она рассказала. Чем закончилось я уже не помню, но вроде бы он обидчикам отомстил.

Фильм о студентах и проблемах некотрых молоденьких девушек... Фильм с откровенными сценами... Поэтому у нас в проакте его не было...
Герой, которого играет Роско, дружит с девушкой, которая работает няней в одном доме, у одной семьи. Они любят друг друга, но у девушки проблема... Она никак не могла решиться на близость с ним... Она боялась показаться неопытной и, что если он увидит, что она неопытна, он разочаруется в ней и бросит её... Короче, дальше поцелуев не подпускала своего парня... Его друзья со своими подружками подтрунивают над ним. Что он не не может совладать со своей неприступной подружкой... Но герой Роско не хочет, чтоб было так... Он же любит свою девушку. ) Эти подружки парней как только не соблазняли его... Скажу, никакой совести у этих девиц точно нет... Но герой Роско стойко держался.. Верен был своей девушке... Когда она разрешит, тогда и ...
И вот тогда, когда семья уезжает и девушка Роско остаётся нянчиться с ребёнком, друзья героя Роско напрашиваются на вечеринку в этот дом. Героя Роско через выпивку накачивают наркотиками, а девушку один из парней собирается изнасиловать...  А потом представить всё дело так, что это сам герой (Роско) сделал это... Ничего себе друзья!  :mad: Но ей удаётся сбежать...А тут неожиданно возвращается семья, вся молодёжь разбегается... Девушка порывает с героем Роско... Но она отчаянно пытается решить свою проблему... Ей легче было переспать с чужим мужчиной, чем со своим парнем...  Чтоб научиться премудростям любви... В течении половины фильма она пыталась завести романы с мужчинами... Но как-то не доходило до интима... Один раз она случайно встретилась со своим парнем (с героем Роско) на теннисном корте. Она была с очередным ухажёром, а он работал на корте, собирает мячи и обслуживает корт, пока богачи играют в теннис... Зарабатывает себе на дом на колёсах. На трейлер.
В последний раз она остановилась на каком-то пожилом мужике... Но он в их первую ночь у него случился сердечный приступ... Не помню, помер тот, или нет... Вообщем, опять не получилось... Она в растерянности, не знает, что делать... Звонит своему бывшему парню, герою Роско. Он быстро приезжает, вызывает скорую помощь, полицию... Успокаивает её, поддерживает морально... ))) Пожилого мужчину увозит скорая... Тут же до неё, наконец, доходит, что парень её, лучше всех, кто у неё был... После допроса полиции, она уезжает с ним, в его машине-трейлере... Где у них и случается всё то, о чём они оба мечтали... Счастливый конец... )))

Отредактировано vredinka (2016-06-13 22:29:44)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

Забыла еще про "Дни нашей жизни" упомянуть. Хотя видела период, когда там ДЖО  :love: играл, не полностью, в нарезках, но даже за это время можно увидеть все мастерство перевоплощения. Хотя сама история персонажа во многом похожа на историю КЕРКА : вернулся из тюрьмы, чтоб отомстить бросившей его ради какого-то урода бабе, но герои абсолютно разные. Хотя и тут присутствует одержимость, но несколько в другом ключе: Его больше волнует судьба ребенка, которого Он считает своим.

http://s017.radikal.ru/i404/1606/4b/76c049624c25.jpg

И еще интересно было бы посмотреть на Него в комедийной роли в спектакле Noises Off

http://joebottoms.com/_ph/58/2/930920500.jpg

http://joebottoms.com/_ph/58/2/326443094.jpg

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

19

Посмотрела клип, где Деймон и Бун - братья. А что - надо было как-то обыграть две такие знАковые роли Йена.

Обратила внимание - Саид говорит - появились деления, сходно с Деленой.  http://savepic.net/420940.gif

Не знаю, задумывалось ли это как прикол изначально или так совпало.

0

20

Совпало конечно. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Актеры СБ, их творческий путь и судьба » Актеры и роли : Самые интересные образы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно