Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?


­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?

Сообщений 11 страница 12 из 12

Опрос

Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?
1. Лэйн Дэвис

84% - 16
2. Терри Лестер

0% - 0
3. Гордон Томсон

15% - 3
4. Леонардо ди Каприо

0% - 0
Голосов: 19

11

27445,89 написал(а):

Да, у Лейна хватило дарования и отваги истинного профессионала, чтобы сохранить целостность образа Мейсона, несмотря на неоднократную смену сценаристов. У последующих Мейсонов гамма чувств выражена гораздо более блекло, так что и дегустировать особо ничего не приходится. Впрочем, того и не требовалось: появились классические образы героя мыльной оперы (будь то Лестер или Томсон) , с той палитрой чувств, которая канонам мыльной оперы и соответствует. Лейн изначально эти каноны превосходил. Образ Мейсона, им созданный, превосходит рамки сериала как жанра.

http://sd.uploads.ru/K09gm.gif

Ни убавить, ни прибавить.)

Я не знаю, возможно в каких-то других эпизодах игра Гордика более убедительна, но с Джулией он просто ужасен. Недавно смотрела серии о том, как она уговаривала сдать его сперму для обследования- ну что за гримасничанье у Гордика, что за скетчкомовская манера игры, ужас просто.

А Лейна я безумно люблю и ценю именно за то, что он сохранил вот эту целостность образа, о которой ты говоришь. И за то, что его Мейсону явно тесно в рамках "мыла".

Отредактировано Elena78 (2016-05-19 11:52:18)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

12

Только Лейн.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно