Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 61 страница 70 из 153

61

А мне не так важно как бы сериал закончился, если честно, я, главное, знаю, что бы я хотела там увидеть, причем именно в развитии увидеть, а не завершение на свадьбе - это развитие отношений в обычной жизни трёх пар: Крейг-Келли, Мейсон-Мери и Иден- Роберт. Потом они могли бы и разойтись в итоге, мне главное увидеть- как бы они жили.

0

62

Нойс написал(а):

это развитие отношений в обычной жизни трёх пар: Крейг-Келли, Мейсон-Мери и Иден- Роберт.

Эх, только в фиках...

0

63

Нойс написал(а):

мне не так важно как бы сериал закончился, если честно, я, главное, знаю, что бы я хотела там увидеть, причем именно в развитии увидеть, а не завершение на свадьбе - это развитие отношений в обычной жизни трёх пар: Крейг-Келли, Мейсон-Мери и Иден- Роберт. Потом они могли бы и разойтись в итоге, мне главное увидеть- как бы они жили.

Не согласна, что Мэйсон-Мэри могли бы разойтись), а как жили, я бы сама с тааааааким удовольствием посмотрела.

+3

64

Мэри Мэй написал(а):

Не согласна, что Мэйсон-Мэри могли бы разойтись), а как жили, я бы сама с тааааааким удовольствием посмотрела.

Да, я тоже так думаю и именно про них) Иначе бы, мне кажется, так и сделали, свели их, покрутили сюжет и отправили Мейсона дальше, раз так уж боялись одомашнить его)) Смерть была единственная возможность разлучить их.

Да и ИР, мне кажется, если бы сошлись, то уже не разошлись. Вот про Крейга и Келли я не уверена.

Но я тут просто писала своё желание, мне не столько финал важен, сколько вот процесс посмотреть)

+1

65

Нойс написал(а):

Вот про Крейга и Келли я не уверена.

По мне, так Келли ни с кем бы жизнь не прожила, очередной дядя подвернется, и она за ним побежит.

0

66

Нойс написал(а):

Да и ИР, мне кажется, если бы сошлись, то уже не разошлись. Вот про Крейга и Келли я не уверена.

Почему так считаешь - про каждую пару? С ММ то понятно, я примерно так же вижу)

0

67

ММ- гармония, взаимная любовь, хорошая сочетаемость, у обоих нет каких-то тянущих назад отношений, детей, прошлых привязанностей сильных, поэтому судя по тому, что показали в кадре, все замечательно должно быть, конечно, если с точки зрения жизни смотреть, разойтись кто угодно может, но смысл рассуждать беспочвенно.

ИР- они, конечно, отягощённые и Роб социопат. Но там Иден)) И как бы эти две глыбы сложно с места сдвинуть, если уж сдвинулись бы в сторону друг друга, то не ушли бы так просто. Шанс большой.

Мои крелли... там такое понимание и проговаривание хорошее было. Но в Келли я никогда не уверена ни в чём.

Я бы ещё на Роберта и Келли посмотрела в развитии.

+3

68

Нойс написал(а):

Но в Келли я никогда не уверена ни в чём.

Думаешь в какой-то момент за др. побежала бы, как Мэри Мэй выше написала? Я это тоже вполне могу допустить. Но, мне кажется, Крейг мог бы ее простить. Или не мог? Или просто отпустил бы?

0

69

Happiness написал(а):

Но, мне кажется, Крейг мог бы ее простить. Или не мог? Или просто отпустил бы?

Простить мог, однозначно, другой вопрос, что вряд ли я потом бы любила их.

Happiness написал(а):

Думаешь в какой-то момент за др. побежала бы, как Мэри Мэй выше написала?

Даже не обязательно за другим, может, и в никуда, когда приелась бы бытом или стало скучно бы, когда отношения в спокойную колею вошли.
И за другим, конечно, тоже возможно. Но, если не ошибаюсь, у Кел сначала происходило разочарование в своем мужчине, а затем, появлялся новый. То есть все-таки причина всегда была в трещине внутри отношений, в не в том, что извне кто-то более интересный подвернулся. Но точно не уверена.

0

70

Нойс написал(а):

у Кел сначала происходило разочарование в своем мужчине, а затем, появлялся новый.

или в мужчине или в свекрови. )
Ну а Ник то чем не угодил?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно