Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 131 страница 140 из 153

131

Parizi написал(а):

Вот у неё с ТиДжеем так и вышло - напилась -  а на утро вся в смущениях "как такое могло со мной случится, я не понимаю, я люблю Джефри", начинаются обвинения по типу "ты воспользовался моим состоянием" , ну да мужик виноват, что она напилась.

С ТиДжеем она перепила шампанского и позволила себе поцелуй с чужим мужчиной, я уже не говорю про любовника матери. Переспала же она с ним в здравом уме и твердой памяти, предупредив предварительно мужа, что ее не будет дома. Это был даже не порыв с ее стороны, а осознанное действие. С Диланом же, как ты говоришь, видимо, действительно тактильные реакции пересилили на почве алкоголя. Их ночь в самолете, ночь с родным братом жениха.

Parizi написал(а):

что значит без предыстории? Роберт спас Иден, у него целая история там с этим морем, море забрало родителей, море принесло Иден.

Рискну предположить, что Нойс имела в виду, что ИР притянулись бы и полюбили друг друга при любых обстоятельствах их встречи, а РК нужна была бы предыстория в виде драмы в жизни Роберта. Я же считаю это всего лишь сопутствующим фактором, с ним или без, она увлеклась бы им. Предыстория в виде совместных приключений, использованием тактильных ощущений только нужна.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

132

Nikita S написал(а):

Рискну предположить, что Нойс имела в виду, что ИР притянулись бы и полюбили друг друга при любых обстоятельствах их встречи, а РК нужна была бы предыстория в виде драмы в жизни Роберта.

Именно)

0

133

Nikita S написал(а):

Рискну предположить, что Нойс имела в виду, что ИР притянулись бы и полюбили друг друга при любых обстоятельствах их встречи, а РК нужна была бы предыстория в виде драмы в жизни Роберта. Я же считаю это всего лишь сопутствующим фактором, с ним или без, она увлеклась бы им. Предыстория в виде совместных приключений, использованием тактильных ощущений только нужна.

ИР притянула авантюрная история, а в 89 уверена, не будь Круза, без авантюры у них не сложились отношения. Роберту всегда нужна авантюра, РК тоже замес на приключениях в Дьябло - тоже авантюра. Смотри каких он женщин себе безбашенных выбирает?

0

134

Cat38 написал(а):

ИР притянула авантюрная история

ИМХО, и без авантюры отлично бы притянулись, он был сразу же покорен Иден, как только вытащил из воды без всякой авантюры. Другое дело, насколько бы продлилось это очарование без авантюры, но это уже другой вопрос.
ИК точно сложились с авантюры, в общем, вывод, Иден тоже всегда нужна авантюра?

В 89-м же ИМХО, если бы не было Круза, отлично бы все там у них притянулось. Но не на одной же авантюре у них состоит мир.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

135

не море забрало родителей роберта.А они заживо при пожаре нефтяной вышки сгорели. ИДЕН ДА.море забрало.

0

136

Кристина написал(а):

А они заживо при пожаре нефтяной вышки сгорели.

Причем здесь нефтяная вышка? Они сгорели при столкновении с яхтой какого-то богача.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

137

Nikita S написал(а):

ИМХО, и без авантюры отлично бы притянулись, он был сразу же покорен Иден, как только вытащил из воды без всякой авантюры. Другое дело, насколько бы продлилось это очарование без авантюры, но это уже другой вопрос.
ИК точно сложились с авантюры, в общем, вывод, Иден тоже всегда нужна авантюра?

Так и выходит, любую авантюру превращает в любовную увертюру :D , почти как Келли.

0

138

Вернее Келли пошла по стопам Иден, с Джо у нее не было никакой авантюры ) Авантюры начались с Дилана, кмк.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

139

Nikita S написал(а):

ИМХО, и без авантюры отлично бы притянулись, он был сразу же покорен Иден, как только вытащил из воды без всякой авантюры. Другое дело, насколько бы продлилось это очарование без авантюры, но это уже другой вопрос.
ИК точно сложились с авантюры, в общем, вывод, Иден тоже всегда нужна авантюра?

В 89-м же ИМХО, если бы не было Круза, отлично бы все там у них притянулось. Но не на одной же авантюре у них состоит мир.

У РК точно была авантюра, но она была не запланированная, а вот у ИР - они как подельники, строго распределили роли, обозначили предмет и объект своей авантюры. Только с Иден Круз сбил авантюрную спесь со временем, а у Келли так и остался этот дух авантюризма - прощаться на аэродромах! Для молодой Иден секс бы времяпровождением, элементом и удовольствием жизни, а у Келли, как мы выяснили в связи с тем, что она тактильная женщина - секс был необходимостью. Но видимо Роберту нравились именно авантюрные женщины-бесовки. Так, что очарован он ими был на определенном этапе, ты не думаешь, что безавантюрная Иден Роберта бы попросту не устроила со временем?

0

140

Нойс написал(а):

Нет) Трагги?)

spoiler

Ты любишь именно трагги? А как же стандартные голливудские сюжеты по типу - он привлекательный, молодой человек, она - страшная, драная кошка из сословия вайт трэш, работающая в хозмаге 99 центов, любовь золушки и принца? тебе такие сюжеты со счастливой концовкой не по душе? 

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно