Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Марси Уолкер - неповторимая Иден


Марси Уолкер - неповторимая Иден

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t404976.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t138216.jpgМои работы.

0

72

Всем добрый вечер) Я как-то привыкла считать, что сценаристы приписали романтическое знакомство Иден и Круза в Восточном Экспрессе пост-фактум. Сначала была версия, что голубки познакомились во время задания Круза где-то на конюшне, в более позднее время возник ВЭ. А вот смотрю серию 72 и Круз говорит Иден такую фразу:  В восточном Экспрессе ты, то и дело, била копытцем, но внутри наслаждалась каждой минутой.
Это был период, когда они ещё постоянно друг друга подкладывали и пытались сделать вид, что не заинтересованы друг в друге. Т.е. ВЭ был прописан изначально  8-)

+1

73

70588,259 написал(а):

Всем добрый вечер) Я как-то привыкла считать, что сценаристы приписали романтическое знакомство Иден и Круза в Восточном Экспрессе пост-фактум. Сначала была версия, что голубки познакомились во время задания Круза где-то на конюшне, в более позднее время возник ВЭ. А вот смотрю серию 72 и Круз говорит Иден такую фразу:  В восточном Экспрессе ты, то и дело, била копытцем, но внутри наслаждалась каждой минутой.
Это был период, когда они ещё постоянно друг друга подкладывали и пытались сделать вид, что не заинтересованы друг в друге. Т.е. ВЭ был прописан изначально

Согласна. Тоже смотрела.

0

74

70588,259 написал(а):

Т.е. ВЭ был прописан изначально

Конечно, изначально, иначе бы Иден не назвала так свой ресторан.
Другой  вопрос, что изначально не планировали делать его 100% символом ВЛ, поэтому предлагали зрителям другие варианты знакомства ИК и проч. Но  в нужный момент разыграли эту  карту)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

75

70588,259 написал(а):

Всем добрый вечер) Я как-то привыкла считать, что сценаристы приписали романтическое знакомство Иден и Круза в Восточном Экспрессе пост-фактум. Сначала была версия, что голубки познакомились во время задания Круза где-то на конюшне, в более позднее время возник ВЭ. А вот смотрю серию 72 и Круз говорит Иден такую фразу:  В восточном Экспрессе ты, то и дело, била копытцем, но внутри наслаждалась каждой минутой.
Это был период, когда они ещё постоянно друг друга подкладывали и пытались сделать вид, что не заинтересованы друг в друге. Т.е. ВЭ был прописан изначально

70е серии это те серии, когда задвинули Келли и Джо, поменяв актера, уменьшили им экранное время, а Иден и Круза выдвинули на первый план, наспех переписав им первое знакомство и приплетя романтическую подоплеку.

До появления Иден, до 40х серий, Круз говорил Джо, что влюблен в Сантану, но та предпочитает Кепвеллов.
Это означает, что бы ни было в Европе, говорить о великой любви Круза к Иден не приходится. Легкий, авантюрный роман, не более. И это означает, что ИК не планировали. Круз был в связке треугольника и даже четырехугольника с Сантаной и Кепвеллами.

Иден вспоминала первое знакомство с Крузом именно в конюшне в образе конюха Пепе. Также вспоминали, как он лазил по трубе подглядывать в ее комнату. Его снимали французская полиция. А Иден отметила, что знала, что он за ней подглядывает. Эксбиционистка? ))
Тогда актеры сделали пару, но поскольку главной была другая, этой паре приписывали лёгкий авантюрный роман, причем о любви к Сантане Круз забыл, рисовал на песке сердечко Иден.

В 70х сериях начали лепить ВЛ и у них же к 85му году была первая попытка пойти под венец.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

76

70590,182 написал(а):

Конечно, изначально, иначе бы Иден не назвала так свой ресторан.
Другой  вопрос, что изначально не планировали делать его 100% символом ВЛ, поэтому предлагали зрителям другие варианты знакомства ИК и проч. Но  в нужный момент разыграли эту  карту)

Не изначально. Но к 70м сериям уже определились.
Если бы изначально, то первые 40 серий Круз изливал бы душу другу, что сохнет по сестричке Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

77

70590,182 написал(а):

Другой  вопрос, что изначально не планировали делать его 100% символом ВЛ

70591,2 написал(а):

В 70х сериях начали лепить ВЛ

Ну на мой обывательский взгляд (я уже на 82 серии) пока о ВЛ речи и не идет, даже. Ощущение, что пока сами сценаристы еще определиться не могут. В одной серии Иден угрожает Крузу разоблачить его основную деятельность, если он не найдет Келли после землетрясения, в следующей серии Круз отчитывает Иден в достаточно хлестких выражениях и не хочет принять ее извинения, а в следующей серии уже мчится ей на помощь, чтобы найти родителей мальчика. ПРи этом во время землетрясения, когда Круз примчался в дом Кепвеллов и нашел там Розу и Рубена, то в первую очередь поинтересовался о Сантане. И все события происходят на фоне подкатов Лайонелла к Иден. А последняя мнит себя Матой Хари и подыгрывает, чтобы узнать от Лая что-то о своей матери их романе. Тот еще клубок событий
Кстати, без ореола этой ВЛ пара Иден и Круза мне нравится гораздо больше. Герои живые, настоящие и интересные.

Просто я удивилась, что уже всплыл Восточный экспресс, т.к. привыкла считать, что его прописали гораздо позже, когда придумался ресторан)

Отредактировано ALana (2023-05-22 05:26:26)

+1

78

70593,259 написал(а):

Ну на мой обывательский взгляд (я уже на 82 серии) пока о ВЛ речи и не идет, даже. Ощущение, что пока сами сценаристы еще определиться не могут. В одной серии Иден угрожает Крузу разоблачить его основную деятельность, если он не найдет Келли после землетрясения, в следующей серии Круз отчитывает Иден в достаточно хлестких выражениях и не хочет принять ее извинения, а в следующей серии уже мчится ей на помощь, чтобы найти родителей мальчика. ПРи этом во время землетрясения, когда Круз примчался в дом Кепвеллов и нашел там Розу и Рубена, то в первую очередь поинтересовался о Сантане. И все события происходят на фоне подкатов Лайонелла к Иден. А последняя мнит себя Матой Хари и подыгрывает, чтобы узнать от Лая что-то о своей матери их романе. Тот еще клубок событий
Кстати, без ореола этой ВЛ пара Иден и Круза мне нравится гораздо больше. Герои живые, настоящие и интересные.

Просто я удивилась, что уже всплыл Восточный экспресс, т.к. привыкла считать, что его прописали гораздо позже, когда придумался ресторан)

Отредактировано ALana (Сегодня 05:26:26)

Скорее примеряли, прокатит или нет. ВЛ по сути к 87му прописали с призраками,а до этого,как те же Мери и Мейсон были.

Акцент сделали уже на ИК и отошли от КД после 70х.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

79

Не могу удержаться...этот момент стал неприятным открытием. Ну какой же Лайонелл в 90-х сериях КОБЕЛЬ  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif В более поздних сезонах эта его черта была как-то сглажена, немного романтизирована и все равно верилось в его любовь к Августе. Но вот в линии с Иден Лайонелл в моих глазах потерял 100500 очков. Опустился просто до уровня Ти Джея  :pained:

1. После того как в его голове окончательно разделились 2 образа: Софии и Иден он не прекратил свои подкаты к последней. А это, на минуточку, дочь любви всей его жизни

2. При этом не забывал клясться в неземной любви к Августе. Во время землетрясения такая чудесная сцена была между ними в пещере. Но...как только выбрались из передряги этот кобель задрал хвост и помчался опять по чужим лужайкам :angry:

3. Апофеозом всего стала для меня сцена на яхте, когда Лай выловил Иден из океана, когда та незаконно погружалась к затонувшему короблю. Все время во время этой сцены Лай соблазнял Иден под лозунгом: "Один раз - не водолаз" http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif  Т.е., даже, не обещал девушке любовь и свое сердце, чтобы ее соблазнить (как все ловеласы обычно делают), а откровенно говорил, что это просто желание на данный момент и надо воспользоваться моментом. А как только Августа их застукала, быстро переобулся и свалил вину на Иден (типа, это она его преследует и пытается обратить на себя его внимание).

Так, а почему я в эту темку-то написала.....ага.... потому что обратила внимание на такой момент. Многие ставят в вину героине, что в самом начале сериала, она была ветренная, неразборчива в связях, беспринципная (и любят припоминать секс в самолете с летчиком, имя которого Иден и не знала). Но, в истории с Лаем как раз таки проявилось, что уже тогда у Иден были принципы порядочности и кодекс чести (который она, кстати, пронесла через весь сериал). Не смотря на свое желание (а оно было, как не крути) Иден не упала в пучину страсти с мужчиной, который: а) женат и любит своею жену, б) был любовником ее матери. Так что к формированию этого внутреннего стержня порядочности и принципиальности Круз совершенно не имеет отношения. Все это было у Иден изначально.

0

80

Желание точно было? Можешь сказать конкретно какая серия и время?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Марси Уолкер - неповторимая Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно