Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

27132,7 написал(а):

Бежать надо от содомавской толерантности подальше или самому становиться Педрой.

Я уж лучше побегу...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

42

27135,43 написал(а):

А вот спроси. И никуда их не высылают, потому что Евросоюз. Они везде, по всему центру, грязь и вонь теперь повсеместны. И я не говорю уже про воров, которых тоже развелось, видимо невидимо. Как правило это маленькие цыганские поблядушки, которые хватают то, что плохо лежит, особенно у замешкавшихся туристов. На днях увидела двух таких "на работе", буквально чуть рыло им не начистила, но они убежали, хотя обычно они очень агрессивно настроены.

Может менталитет у них такой, вот мы же никогда не увидимо просящего милостыню китайца - он в любой стране будет работать 24 часа. А вообще если я верно осведомлён мигранты, у которых все документы правильно оформлены, получают пособие во Франции. И на него им живётся всяко лучше, чем на родине.

27135,43 написал(а):

А вообще, дешевая раб. сила, прибывшая в Западную Европу из Восточной, для местных рабочих был удар намертво.

Кто-то же должен строить дороги http://sa.uploads.ru/t/3uNEl.gif. Я как-то пару лет назад смотрел репортаж про нелегальных мигрантов во Франции, они живут там под каким-то мостом в палатках, им подвозят гуманитарную помощь - питание, одежда. Ну и зачем им вообще работать при таком раскладе?

27144,43 написал(а):

У меня в офисе стажер есть из Молдавии, обедали вместе и поговорили про Евровидение. Он все конкурсы смотрит, говорит, что в тройке лучших редко ошибается). Поддерживает Сергея, но считает, что из-за волны русофобии, поднимаемой в Восточной Европы и бывших союзных республиках, ему не дадут победить. Мне почему-то тоже так кажется. В Западной Европе народ обычно довольно объективно голосует, понравилось-не понравилось,  а на жюри давят, конечно, а вот в Восточной Европе будь ты хоть сто раз супер талантливым и с крутым номером, голосуют исходя из личных политических взглядов на страну участника.

Вот я тоже так думаю, что именно поэтому Сергей будет на 2 месте. Вообще смысл конкурса не понятен уже, если страны-соседи или близкие по менталитету, или же симпатизирующие друг другу по политическим соображениям голосуют друг за друга.

0

43

27119,15 написал(а):

Видимо, не возникло желания.  
Для меня не понятно, почему Турция участвует?

Хорошо, что не Дроздякино!  :)

0

44

Эта новая система голосования специально направлена на политизацию голосования. Прижали к ногтю профессиональное жюри и попробуй только дать голоса странам в черном списке.  ^^
Объективности никакой нет.
Буду болеть за Австралию, хотя голосовала за Италию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

Насколько отличается политика от традиционного голосования, даже на примере Польши. Если бы голосовал народ, а не "профессиональное жюри, то Польша занимала 3-е место, а профессионалы дали им всего лишь 7 баллов. Польша то им чем не угодила?

Если бы систему голосования не поменяли, то наш Лазарев занял первое место, а так третье. Ощущение, что спецом так сделали.  :angry:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

27198,15 написал(а):

Насколько отличается политика от традиционного голосования, даже на примере Польши. Если бы голосовал народ, а не "профессиональное жюри, то Польша занимала 3-е место, а профессионалы дали им всего лишь 7 баллов. Польша то им чем не угодила?

Если бы систему голосования не поменяли, то наш Лазарев занял первое место, а так третье. Ощущение, что спецом так сделали.

Украина заняла 1 место. Почему я не удивлён?  :)
Лазарева бы при любой системе сдвинули на строчку ниже, даже если бы он как Кончита Вурс в платьюшке скакал по сцене, всё таки шоу политизировано, все в курсе, а Россия на мировой арене - агрессор :)

+1

47

Очень редко бываю рада, когда ошибаюсь, но это именно тот случай. Евровидение нам ни к чему в следующем году.

Хотя по зрительскому голосованию первый Сергей, я и не сомневалась в этом, а жюри, такое жюри.http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif  Учитывая, кто у нас был в жюри, даже не удивлена, что у них Сергей на восьмом месте.
По факту победителей двое австралийка и Сергей. Украина вторая и у жюри, и у зрителей. А ее отрыв от австралийки смешной, уверенной победой это никак не назовешь чистое везение, имя которой политика.
Понравились, заполненной беженцами Европе, стоны Джамалы. Вот и замечательно. Певица-то она хорошая по сути, песня просто мрак.
Главное теперь, чтобы не было кульбитов и нам в следующий год этот конкурс насильно не пропихнули, если у Украины вдруг денег не будет на его проведение. Хотя США, наверное, их проспонсируют. Не зря Тимберлейка же завезли.

Певицу из Армении хотелось бы на четвертое место. Жаль Кипр и Венгрию, у них были хорошие песни, достойные более высоких баллов.
С утра напеваю песню парня из Швеции. Ни один профессионал не напишет такую искреннюю песню.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-15 08:39:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

48

27202,35 написал(а):

По факту победителей двое австралийка и Сергей. Украина вторая и у жюри, и у зрителей. А ее отрыв от австралийки смешной, уверенной победой это никак не назовешь чистое везение, имя которой политика.

Вроде как конкурс должен мосты наводить, а он разводит.

27202,35 написал(а):

Понравились, заполненной беженцами Европе, стоны Джамалы. Вот и замечательно. Певица-то она хорошая по сути, песня просто мрак.

Джамала претендовала на участие в евро-2011, но олигархи проплатили некую Мика Ньютон тогда, поэтому её бороданули. Но она на самом деле судя по отзывам весьма талантлива.

0

49

Хохлов все-таки протянули. По мне так, очень средненькая песня. Надеялась, что Австралия победит...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

50

27203,7 написал(а):

Вроде как конкурс должен мосты наводить, а он разводит.

Я смотрю конкурс с 2006 года. Всегда было так: зрители голосуют за соседей, жюри по политическим мотивам. Билан победил потому, что в тот год было чисто зрительское голосование. Может до участия постсоветских стран там что-то наводили, после каждый год один развод.

Джамала претендовала на участие в евро-2011, но олигархи проплатили некую Мика Ньютон тогда, поэтому её бороданули. Но она на самом деле судя по отзывам весьма талантлива.

Я вообще не против Джамалы, до Евровидения я смотрела ее выступления и слушала песни. Талантливая певица, не однодневка любовница/жена/дочь олигарха. Но песня ужасная. Этот стон у них песней зовется??? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Хохлов все-таки протянули. По мне так, очень средненькая песня. Надеялась, что Австралия победит...

Для меня она победила. 23 балла разница, смешно же.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно