Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

27065,32 написал(а):

Согласна. Но нужна ли эта победа нашей нищей стране?

В том же Сочи, стопудово, устроят Евровидение, если Лазарев победит. Инфраструктура там налажена и думаю затраты, по сравнению с Сочи будут минимальные. Там же и Формулу 1 проводят, а где Формула один, там и всякие шоу. Это, когда на нуле, очень накладно.  :idea: Но все же я думаю, Лазарев не победит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

А я очень за Сергея буду болеть,жаль нельзя проголосовать) Я почему-то к нему неровно дышу,хотя нашу попсу вообще не перевариваю)
Была полгода назад на его концерте у нас в Саратове,получила огромное удовольствие от того ,как он работает: ни одной фальшивой ноты и или забытого слова во время почти 3-х часового выступления,учитывая что он пел практически все  песни на английском. Меня,наверное, еще именно это и привлекает. У него отличное произношение ( да и вообще он один из немногих наших артистов,которые могут общаться за границей без переводчика).
Песня мне нравится, поет он ее классно, работает он шикарно-вообще не сравнимо со всей той серостью,которая была помимо него- поэтому буду желать ему от всей души если не победы, (понимаю, что конкурс такого уровня сейчас нам не нужен), то хотя бы попасть в тройку.

+1

23

27072,15 написал(а):

В том же Сочи, стопудово, устроят Евровидение, если Лазарев победит.

Вот бы прикольнулись и в где-нибудь в Крыму устроили.

27072,15 написал(а):

Но все же я думаю, Лазарев не победит.

Победит. Жаль, что я давно зареклась спорить. http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_03.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

24

27082,35 написал(а):

Вот бы прикольнулись и в где-нибудь в Крыму устроили.

Для Крыма было бы неплохо, но для бюджета страны....

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

27084,15 написал(а):

Для Крыма было бы неплохо, но для бюджета страны....

Потрясут очередного олигарха, губернатора, мера.
Открою небольшой секрет, на такие вещи бюджетные деньги не идут, хотя "СМИ" это активно муссируют.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

26

Австралийка понравилась. Если вдруг победит, буду рада.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

27054,35 написал(а):

Евровидение это политика. Украина не победит.

Всё верно, на деле получается - это победа политики. Но как объяснить толерантную победу Кончиты Вурст?
http://s7.uploads.ru/t/tSPK3.jpg

И того же самого талантливого Александра Рыбака?

Но мне интересно по какому принципу они отбирают конкурсантов? Или тот кто запал в душу Филиппу - тот и едет? :) Общего то рецепта нет, красиво одели, номер поставили, песню купили. Сергей же как то выбился среди других конкурсантов.

27056,45 написал(а):

Выступление Лазарева посмотрела из любопытства. Понравилось. Неожиданно понравилось.
Согласна с Полиной, выступление на очень и очень достойном уровне.

Мне его выступление, вернее постановка напомнила прошлогоднего победителя шведа Зимера. Очень похоже. Наверное тоже французы ставили номер.

27067,43 написал(а):

Но с другой стороны, зачем России фриков всяких у себя принимать и деньги на них тратить ?

Это замечательный повод для кресложопых чиновников "освоить" свободные бюджетные средства.

0

28

Ну вот (((
По итогам голосования в финал вышли 10 стран: Латвия, Грузия, Болгария, Австралия, Украина, Сербия, Польша, Израиль, Литва, Бельгия.
Имя триумфатора "Евровидения-2016" весь мир узнает в субботу вечером.

0

29

27100,45 написал(а):

Ну вот (((
По итогам голосования в финал вышли 10 стран: Латвия, Грузия, Болгария, Австралия, Украина, Сербия, Польша, Израиль, Литва, Бельгия.
Имя триумфатора "Евровидения-2016" весь мир узнает в субботу вечером.

Странно, вышли явные аутсайдеры, а лидеров убрали. Не только Сергея, но и французского арапчонка, от которого все тащились. И армянку задвинули.  Бредовый конкурс. Кроме Австралии (каким образом они в Европе оказались?), ни один участник не запомнился. Сплошная посредственность осталась.

0

30

27106,43 написал(а):

Странно, вышли явные аутсайдеры, а лидеров убрали. Не только Сергея, но и французского арапчонка, от которого все тащились. И армянку задвинули.  Бредовый конкурс.

Вот за что я и не люблю и этот конкурс, и некоторые другие. Непонятна логика, согласно которой определяется победитель. По каким-то мало кому известным параметрам сильный уступает слабому, яркий - посредственному...
Неинтересно такое смотреть (((

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно