Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


­Лучшая партия для Иден

Сообщений 71 страница 80 из 89

Опрос

Лучшая партия для Иден
Круз

28% - 7
Роберт

44% - 11
Керк

12% - 3
Кейт

4% - 1
Кейн

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Идеальный ориджинал (вариант для Светика) ))

8% - 2
Голосов: 25

71

27254,115 написал(а):

Круз сделал ошибку, борясь за Иден. С людьми, которые борзеют (неприятное словечко) от уверенности в твоей любви, нельзя оставаться на ролях запасного аэродрома. Это развращает.

Это когда Иден была уверенна в его любви и борзела и когда это он был запасным аэродромом. Если Круз - запасной, получается Роберт было основным?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

72

27270,115 написал(а):

А эгоист предпочитает мучить другого, чем рисковать собственной опалой.

Нет, это, кажется, про Роберта... Если так, то вот незадача... Этот "эгоист" сам прекратил метания Иден между ним и Крузом, решив всё за Иден и прогнав её из своей дальнейшей жизни. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

73

Я думаю, всё же про Иден: она не рискнула опалой у Круза и втихаря от него мучила Роберта. Видимо, так.

0

74

27304,48 написал(а):

Нет, это, кажется, про Роберта... Если так, то вот незадача... Этот "эгоист" сам прекратил метания Иден между ним и Крузом, решив всё за Иден и прогнав её из своей дальнейшей жизни. )

Нет, это не про Роберта, доля здорового эгоизма может и присутствовала в нём, но это совершенно естественно.
Может это про Круза, хотя он скорее эгоцентричен, а не эгоистичен.

0

75

27337,7 написал(а):

Нет, это не про Роберта, доля здорового эгоизма может и присутствовала в нём, но это совершенно естественно.
Может это про Круза, хотя он скорее эгоцентричен, а не эгоистичен.

Эгоистична Иден. Она не приближала, но и не отпускала Роберта, подогревая его страсть. При этом не переступила черту, интуитивно опасаясь  того, чего боялась Мэри по отношению к  Мэйсону - получив свой приз, Роберт потеряет интерес к ней.  Вовремя рассталась с ним, пока он не перегорел. А Круз не понял этой игры и принял ее возвращение.

+1

76

27321,34 написал(а):

Я думаю, всё же про Иден: она не рискнула опалой у Круза и втихаря от него мучила Роберта. Видимо, так.

Иден не мучила Роберта, а получала удовольствие от этих "эфемерных" отношений.

0

77

27353,115 написал(а):

Эгоистична Иден. Она не приближала, но и не отпускала Роберта, подогревая его страсть. При этом не переступила черту, интуитивно опасаясь  того, чего боялась Мэри по отношению к  Мэйсону - получив свой приз, Роберт потеряет интерес к ней.  Вовремя рассталась с ним, пока он не перегорел. А Круз не понял этой игры и принял ее возвращение.

Согласен, она была именно эгоистична в этой ситуации. Она и сама это признаёт вобщем-то. Роберт и Круз - Алени. Элемент игры явно присутствовал и ей это нравилось. А есть ещё любопытство, повышение самооценки, поиск новизны ощущений и многое другое, особенно мне нравится "надоел", но это наверное уже к Келли можно отнести.

0

78

27353,115 написал(а):

При этом не переступила черту, интуитивно опасаясь  того, чего боялась Мэри по отношению к  Мэйсону - получив свой приз, Роберт потеряет интерес к ней.

А что же он на Сиренас не перегорел, уложив ее в свою постель? ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

79

27353,115 написал(а):

. При этом не переступила черту, интуитивно опасаясь  того, чего боялась Мэри по отношению к  Мэйсону - получив свой приз, Роберт потеряет интерес к ней.

Мейсон,"получив свой приз" сразу Мэри замуж позвал- он очень хотел этот "приз" на всю жизнь заполучить, немедля закрепив все права на него, а не только на одну ночь.)) И, в отличие от других женщин Мэри знала себе цену, она не стала бы "бегать за Мейсоном и выпрашивать его внимание"(с). :D И, заискивающе намекать о замужестве, от которого бы шугался Мейсон-тоже.)
Некоторые ее сомнения, учитывая историю с Джиной и репутацию Мейсона вообще, я вполне могу объяснить, но Мейсон своей дальнейшей жизнью доказал то, что эти мимолетные сомнения Мэри были беспочвенны.

Отредактировано Elena78 (2016-05-17 17:09:22)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

80

27361,15 написал(а):

А что же он на Сиренас не перегорел, уложив ее в свою постель?

Кстати.) Казалось бы- "свой приз" Роберт получил уже очень давно.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно