Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


­Лучшая партия для Иден

Сообщений 61 страница 70 из 89

Опрос

Лучшая партия для Иден
Круз

28% - 7
Роберт

44% - 11
Керк

12% - 3
Кейт

4% - 1
Кейн

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Идеальный ориджинал (вариант для Светика) ))

8% - 2
Голосов: 25

61

27204,115 написал(а):

Нет, это выражение Лейна, как он воевал с продюсерами за пару МД.

Тогда я не понимаю к чему это? Как он будет сражаться до крови за умершую женщину, когда есть другая живая.  :idea: Все же не Дон Кихот он.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

27216,15 написал(а):

Тогда я не понимаю к чему это? Как он будет сражаться до крови за умершую женщину, когда есть другая живая.   Все же не Дон Кихот он.

Расшифровываю дальше  :D  речь не о Мэри, а о том, что Лейн хотел видеть в паре с Мэйсоном Джулию, а не Викторию, а у продюсеров на этот счет были другие планы и у него это получилось, линию кардинально изменили.  А дальше по тексту про момент истины и как он влияет на судьбы людей - силу любви, ценность того или другого человека в твоей жизни  определяют поступки. Например, Иден. Потеряла бы она все, если бы в прошлом не была авантюристкой?

0

63

27235,115 написал(а):

у продюсеров на этот счет были другие планы и у него это получилось, линию кардинально изменили.

Продюсерам не впервые менять линию. Просто желание Лейна совпало с желанием снести преграды в жизни ИК.

27235,115 написал(а):

Например, Иден. Потеряла бы она все, если бы в прошлом не была авантюристкой?

Не факт, что она потеряла все только из-за авантюризма. Зануды тоже в жизни многое теряют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

27169,115 написал(а):

Романтика отношений не является аргументом настоящей любви  последней инстанции,  важно в момент истины (он у каждой пары был свой) доказать подлинность чувств.

"Эпизод на небесах" который Вы так нежно "любите" и называете "предательством Мейсоном Джулии и Саманты" и есть тот самый "момент истины" в истории ММ. Мейсон безумно хочет остаться с Мэри, несмотря на наличие в его жизни Джу, говорит, что любит ее и никого и никогда не любил так сильно. Мэри чуть ли не насильно выпроваживает его назад- "идти и любить Джулию", исправлять земные ошибки, без исправления которых он к Мэри на Небо не будет допущен.

27169,115 написал(а):

Вообще в жизни случаются необъяснимые парадоксы с этой любовью. Пример. Есть у мужчины «любовь всей его жизни», но чтобы не потерять,  «до крови на ковре» он сражается не за нее, а за другую женщину.  "Вот и пойми меня"(Мэйсон Кэпвэлл)

27204,115 написал(а):

Нет, это выражение Лейна, как он воевал с продюсерами за пару МД.

Смешались в кучу люди, кони, мечи, секиры, топоры, Мейсоны, Лейны Дэвисы,Джулии и Нэнси ЛеГран.))
Вот люблю я вентиляторов за то, что они вечно путают актерев и персонажей и плавно переходят от МДжу к ЛЕНСИ.)))
Давайте-ка, друг мой, отделим зерна от плевел, Мейсона от Лейна, а Джулию от Ненси и не будем их смешивать в непонятную однородную субстанцию.))

У Лейна в реальной жизни случился роман с Ненси. По словам самой Ненси:"не такой, чтобы жениться", а просто обыкновенный роман без великой любви, с достаточно горячими, но непродолжительными отношениями:«Мы настолько плотно общались в профессиональном плане, что это стало мешать нашим жизням в плане личных отношений, и мы потеряли объективность, - объясняет она. – Я для него стала воплощением всех женщин, которые его раздражали. "
В самом начале отношений Дэвису.,конечно же, гораздо интереснее было играть в любовь с той, с кем он завел интрижку и в жизни, нежели с Кристин Медоуз. И, не то, чтобы он "дрался до крови за пару МДжу", просто, по его же собственным словам:
" Мы старались между строк что-то такое сказать, чего там не было. Пара режиссеров и один из продюсеров нам помогали, поэтому авторам сценария стало трудно игнорировать эту историю, ведь зрители хотели это увидеть." (Кстати, это интервью дано вначале 1989 года, еще в самый разгар романа Лейна и Ненси, когда, вне всякого сомнения Лейну хотелось сделать приятное своей любовнице.). И тут же Лейн определяет отношения МДЖУ:

-Как бы вы описали отношения Мэйсона и Джулии?
-ЛД: Одним словом – «любовь-ненависть».


Заметьте- не любовь всей жизни, а любовь-ненависть.))

Что касается линии Мейсон-Мэри, то именно ее Лейн называет своей самой любимой в сериале, несмотря ни на какие романы с исполнительницами других ролей в реальной жизни:
"Моя любимая сюжетная линия – это линия с Харли Козак, игравшей роль Мэри."

27210,43 написал(а):

Чем дольше живу, тем больше удивляюсь. Это когда он с щитом и мечом на продюсеров шёл: когда не хотел, чтобы его герой на Джулии женился, или когда убежал, сверкая пятками, из сериала ?

Причем, ему предлагали вернуться в сериал после ухода Терри, но он не пожелал этого сделать.)) Даже за большие деньги он не вернулся к той, за которую якобы "дрался до крови на ковре".))) Из интервью французскому сайту Санта-Барбары:
- Просили ли Вас продюсеры в 1990 году вернуться в качестве Мэйсона, когда Терри Лестер ушел из сериала?
- Да, я обедал с исполнительным продюсером, который предложил мне большие деньги за возвращение. Но это не был подходящий момент - моя карьера в прайм-тайм текла хорошо, у меня по-прежнему имелись некоторое неприятие сюжета, и я не был готов вернуться.

А сама Ненси говорила в своем интервью:
[b]" Джулия была слишком занята, преследуя его, выпрашивая его внимание. Я подумала: после 4 лет или он женится, или она найдет себе кого-то другого. Я выиграла эту битву, и он (Лэйн) взбесился."

[/b]
http://www.mylanedaviesplayhouse.org/ar … _Said.html

Отредактировано Elena78 (2016-05-15 20:20:25)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

65

27216,15 написал(а):

Тогда я не понимаю к чему это? Как он будет сражаться до крови за умершую женщину, когда есть другая живая.   Все же не Дон Кихот он.

Про "кровь на ковре" это не Мейсон говорил.)) Это Лейн типа так боролся за МДжу, когда только у них с Ненси начался роман, против Кристин Медоуз.)) Знал бы он, что некоторое время спустя от этой линии еле ноги унесет и больше не пожелает в сериал возвращаться даже за большие деньги.))

Я только не пойму- к Мейсону и его чувствам какое отношение это все имеет?))
То. что у Ленси был непродолжительный роман и они хотели в этот период играть любовь вместе?)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

66

Видимо, такое же отношение, как к чувствам Роберта к своей охраннице Флейм Бофорт.)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

27238,15 написал(а):

Не факт, что она потеряла все только из-за авантюризма. Зануды тоже в жизни многое теряют.

Зануда это тот, кто помогает тебе с твоими воспоминаниями и наивно думает, что тебя нужно оберегать от опасности, а тебе в это время пляжные приключения спать не дают?
Круз сделал ошибку, борясь за Иден. С людьми, которые борзеют (неприятное словечко) от уверенности в твоей любви, нельзя оставаться на ролях запасного аэродрома. Это развращает.

0

68

27254,115 написал(а):

Круз сделал ошибку, борясь за Иден. С людьми, которые борзеют (неприятное словечко) от уверенности в твоей любви, нельзя оставаться на ролях запасного аэродрома. Это развращает.

Это мы точно про Круза?  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

27256,15 написал(а):

Это мы точно про Круза?

То, что Иден не осталась с Робертом виноват не Круз. Не стоит злиться на него и выискивать недостатки.  Иден интуитивно поняла, что нужно  вовремя уйти. Сколько прошлые воспоминания могут возбуждать? Страсть имеет одну неприятную особенность - быстро гаснуть.   А эгоист предпочитает мучить другого, чем рисковать собственной опалой.

+1

70

27254,115 написал(а):

Круз сделал ошибку, борясь за Иден. С людьми, которые борзеют (неприятное словечко) от уверенности в твоей любви, нельзя оставаться на ролях запасного аэродрома. Это развращает.

По этой логике и Джулии не нужно было бороться за Мейсона.

А эгоист предпочитает мучить другого, чем рисковать собственной опалой.

Как я понимаю, это про Иден?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно