Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


­Лучшая партия для Иден

Сообщений 41 страница 50 из 89

Опрос

Лучшая партия для Иден
Круз

28% - 7
Роберт

44% - 11
Керк

12% - 3
Кейт

4% - 1
Кейн

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Идеальный ориджинал (вариант для Светика) ))

8% - 2
Голосов: 25

41

27103,39 написал(а):

если воспоминания возвращаются, за 10 лет вернулась бы и любовь к Роберту. Например, когда Керк столкнул в бассейн, ощущение, что утонет  и т.п.

Но, если накладывается на это ощущение, что ее бросили, а считала она так, то вполне возможно, что сработала некая блокада, потому что слишком больно было юной девушке пережить этот удар. Другое дело, с чего она вообще это решила.

27103,39 написал(а):

Мне всегда было интересно, оправдывания действий героя недальновидностью сценаристов, сменой продюсеров, отношениями между актерами и т.п. А также в ходе обсуждения мешать все в одну кучу. Сейчас речь шла о ситуации 89 года, о поступке Иден. И если брать тот временной промежуток , ещё неизвестно кто, куда и кого сплавит.

Вот как раз я не оправдываю действия героев сценаристами, это ты сейчас оправдываешь своим постом и почему я должна рассматривать в каком-то конкретном промежутке, когда я рассматриваю по факту в итоге? Если сваливать или оправдывать героев сценаристами, то можно мне обелить Роберта и сказать, что это все сценаристы виноваты, превратив достойного героя в невесть что, уложив в постель к Келли, как это любят делать крузиденты, но нет, я именно Роберту приписываю этот косяк. )

27103,39 написал(а):

Я считаю счастье детей-это когда им не приходится ни с чем свыкаться, по желанию  мамы.

Ну тогда надо было Адриану оставить у Рика, чтобы свыкаться той не пришлось. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

27094,7 написал(а):

А если такой вариант, что да платформой стали - воспоминания, но именно чувства у Иден зарождались к Роберту новые, не те, которые она испытывала 10 лет назад - влюблённость, а именно новые? Может поэтому брак ИК  переживал такие огромные трудности в этот период.

Дети СиСи не умели любить. Их крайнее любовное положение это упасть в любовь, а дальше ступор.

0

43

27115,115 написал(а):

Дети СиСи не умели любить. Их крайнее любовное положение это упасть в любовь, а дальше ступор.

Это получается, Мейсон не умел любить? То есть не любил ни Мери, ни Джулию?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

Мэйсон любил так, что дух захватывало, так, что счастье любимой женщины было превыше всего, только это на одну единственную женщину  распространялось.
Иден тоже умела любить. Из-за любви многим пожертвовала. Может не так явно как Мэйсон, но тоже счастье другого ставила превыше собственных желаний и интересов. При это жалкое впечатление не производила.
Келли - та, да не умела.
Тед - тоже не в старшего брата пошёл и не в Иден, но хоть не пустозвон как Келли, обычный, среднестатистический.

+5

45

27092,39 написал(а):

Если любовь сильная, она не забывается. И вот от  этого  словосочетания " Иден ВСПОМНИЛА, что ЛЮБИЛА Роберта", становится смешно,   а от того, что  как следствие подставила под угрозу свой брак, дальнейшее счастье своих детей-становится грустно.

Я смотрела несколько передач про амнезию (в т.ч. с комментариями врачей из института им.Сербского и рассказами бывших и настоящих "амнезиков"). Ситуация, когда человек с амнезией сам или с помощью лечения вспомнил свою прошлую жизнь (события, людей), но не ощутил сразу к ним былые чувства, довольно нередка. Т.е. сначала включается фактическая - событийная память, а затем чувственная/эмоциональная. Бывает, что последняя и вообще не включается, и человеку приходиться заново "учиться любить" жену/мужа, родителей и своих детей. Выражаться это может и таким вариантом:

27098,15 написал(а):

На самом деле вспомнить чувства можно, но они не отражаются на настоящих. Мы очень часто вспоминаем прошлое, тот трепет души, который сопутствовал, но он остался в прошлом.

И я согласна с Parizi и Nikita S, что в истории Иден-Роберт

... платформой стали - воспоминания, но именно чувства у Иден зарождались к Роберту новые, не те, которые она испытывала 10 лет назад - влюблённость, а именно новые? Может поэтому брак ИК  переживал такие огромные трудности в этот период.

У нее же это было в настоящем и началось именно до воспоминаний,

+1

46

27115,115 написал(а):

Дети СиСи не умели любить. Их крайнее любовное положение это упасть в любовь, а дальше ступор.

А Грег? который младший сын от писательницы. У них вроде с сестрой Динаполи всё динамично было, без ступоров.

0

47

27134,7 написал(а):

А Грег? который младший сын от писательницы. У них вроде с сестрой Динаполи всё динамично было, без ступоров.

Слишком нам мало их показывали, чтобы делать какие-либо выводы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

27107,15 написал(а):

и почему я должна рассматривать в каком-то конкретном промежутке, когда я рассматриваю по факту в итоге?

ты может и не должна. А я рассматриваю последовательность, и поведение именно Иден.  В данном случае поведение женщины, у которой был муж, семья, семейное счастье-всё доставшееся нелегко, это ещё мягко сказано. И она рискует всем ради -опять же как для кого-воспоминаний, единственной любви, новой влюбленности, в том момент, когда муж ее любит, а что там , когда он сделает и под влиянием каких обстоятельств прошлого, это еще неизвестно, в тот момент, когда она делает для себя выводы, склоняя свою чашу весов. А все сводится -" А Круз-то, Круз еще хуже".

0

49

27122,43 написал(а):

Мэйсон любил так, что дух захватывало, так, что счастье любимой женщины было превыше всего, только это на одну единственную женщину  распространялось.

На какую? Сантана под это описание очень подходит.

27122,43 написал(а):

Иден тоже умела любить. Из-за любви многим пожертвовала

Кого любила и чем пожертвовала и стоила та любовь жертв? Я не ерничаю, не знаю кого вы имеете ввиду.

+1

50

27154,115 написал(а):

На какую? Сантана под это описание очень подходит.
.

Правильно! Это Сантана и есть, неужели это мог бы быть кто-то другой??? Удивляете вы меня )

Кого любила и чем пожертвовала и стоила та любовь жертв?

Вопрос не в том, стоила ли. Вопрос, умела ли любить. Ответ- умела. Чем жертвовала? Избавилась от эгоизма и повадок капризной девочки, чтобы не подставлять любимого человека, пожертвовала своей любовью, приняла левого ребёнка и полюбила его как родного, научилась прощать. Разве это не жертвы?

+5


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно