Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


­Лучшая партия для Иден

Сообщений 31 страница 40 из 89

Опрос

Лучшая партия для Иден
Круз

28% - 7
Роберт

44% - 11
Керк

12% - 3
Кейт

4% - 1
Кейн

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Идеальный ориджинал (вариант для Светика) ))

8% - 2
Голосов: 25

31

27043,84 написал(а):

Бросил Иден,не потому что  сломался.Он остался таким же порядочным

Угу... В постели с Келли мы лицезрели его порядочность...

0

32

27045,115 написал(а):

Я всю эту историю с Робертом называю "ракушка" и до сих пор не понимаю во имя чего она  разрушила свою жизнь.  Девушка не умела жить без приключений?

Да не разрушала она из-за этого свою жизнь.  :D Нахлынули чувства к другому мужчине. Так бывает. Настоящие чувства перехлестнулись с когда-то пережитыми. Вот, кто не понимает всю подоплеку силу чувств Иден к Робу в настоящем и кто верует в святость постулата Иден и Круз любовь навсегда, да, для него не логично.  Дело в том, что если бы это были просто воспоминания, то разлада в семье ИК не было бы вообще, тем более разрухи. На счет приключений... видимо, не умела.  :idea:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

27032,120 написал(а):

"Зацикленность"(в хорошем смысле слова)Роберта на Иден позволила бы им преодолеть многое.

учитывая  " бы",  я думаю, что это Круз.

А зацикленность не имеет хорошего смысла,  Роберту с его зацикленностью следовало идти к психологу.

Отредактировано marina (2016-05-13 02:53:47)

0

34

27058,15 написал(а):

Вот, кто не понимает всю подоплеку силу чувств Иден к Робу в настоящем и кто верует в святость постулата Иден и Круз любовь навсегда, да, для него не логично.

Я не верю в святость ИК, возможно не понимаю подоплеку , тем более силу чувств Иден к Роберту. 
Если любовь сильная, она не забывается. И вот от  этого  словосочетания " Иден ВСПОМНИЛА, что ЛЮБИЛА Роберта", становится смешно,   а от того, что  как следствие подставила под угрозу свой брак, дальнейшее счастье своих детей-становится грустно.

0

35

27092,39 написал(а):

Я не верю в святость ИК, возможно не понимаю подоплеку , тем более силу чувств Иден к Роберту. 
Если любовь сильная, она не забывается. И вот от  этого  словосочетания " Иден ВСПОМНИЛА, что ЛЮБИЛА Роберта", становится смешно,   а от того, что  как следствие подставила под угрозу свой брак, дальнейшее счастье своих детей-становится грустно.

А если такой вариант, что да платформой стали - воспоминания, но именно чувства у Иден зарождались к Роберту новые, не те, которые она испытывала 10 лет назад - влюблённость, а именно новые? Может поэтому брак ИК  переживал такие огромные трудности в этот период.

0

36

27092,39 написал(а):

Если любовь сильная, она не забывается. И вот от  этого  словосочетания " Иден ВСПОМНИЛА, что ЛЮБИЛА Роберта", становится смешно,   а от того, что  как следствие подставила под угрозу свой брак, дальнейшее счастье своих детей-становится грустно.

А ты никогда не слышала о таком диагнозе, как "амнезия" ? Она ведь не просто так забыла, потому что захотела забыть, она забыла в следствии травмы. СС помогал ей вспомнить многое, кроме того лета на Сиренас, поэтому у нее осталось большое белое пятно. Например, у нас работает программист у которого в следствии сотрясения мозга была амнезия. Многое вспомнил, но несколько месяцев от и до травмы так и не вспомнил.

27092,39 написал(а):

Иден ВСПОМНИЛА, что ЛЮБИЛА Роберта"

На самом деле вспомнить чувства можно, но они не отражаются на настоящих. Мы очень часто вспоминаем прошлое, тот трепет души, который сопутствовал, но он остался в прошлом. У нее же это было в настоящем и началось именно до воспоминаний, ИМХО, а именно

27094,7 написал(а):

но именно чувства у Иден зарождались к Роберту новые, не те, которые она испытывала 10 лет назад - влюблённость

вот согласна с этим мнением. Поэтому многое было поставлено под удар.

27092,39 написал(а):

как следствие подставила под угрозу свой брак, дальнейшее счастье своих детей-становится грустно.

На самом деле, если бы брак распался не так уж и поставила бы она под угрозу счастье детей. Они были в таком возрасте, что многое бы приняли и свыклись. В итоге Круз больше поставил счастье детей под удар, сплавив к бабушке в ЛА страну.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

27094,7 написал(а):

Иден зарождались к Роберту новые, не те, которые она испытывала 10 лет назад - влюблённость, а именно новые?

этот вариант мне кажется неабсурдным. Если Иден влюбилась в 1989 г. Но ведь основной лейтмотив, что Иден всегда любила настоящей любовью только Роберта.......верно?  :)

0

38

27098,15 написал(а):

А ты никогда не слышала о таком диагнозе, как "амнезия" ? Она ведь не просто так забыла, потому что захотела забыть, она забыла в следствии травмы. СС помогал ей вспомнить многое, кроме того лета на Сиренас, поэтому у нее осталось большое белое пятно

если воспоминания возвращаются, за 10 лет вернулась бы и любовь к Роберту. Например, когда Керк столкнул в бассейн, ощущение, что утонет  и т.п.

27098,15 написал(а):

На самом деле вспомнить чувства можно, но они не отражаются на настоящих.

смотря какие чувства, при каких обстоятельствах.

27098,15 написал(а):

В итоге Круз больше поставил счастье детей под удар, сплавив к бабушке в ЛА страну.

Мне всегда было интересно, оправдывания действий героя недальновидностью сценаристов, сменой продюсеров, отношениями между актерами и т.п. А также в ходе обсуждения мешать все в одну кучу. Сейчас речь шла о ситуации 89 года, о поступке Иден. И если брать тот временной промежуток , ещё неизвестно кто, куда и кого сплавит.

27098,15 написал(а):

На самом деле, если бы брак распался не так уж и поставила бы она под угрозу счастье детей. Они были в таком возрасте, что многое бы приняли и свыклись

Я считаю счастье детей-это когда им не приходится ни с чем свыкаться, по желанию  мамы.

0

39

27102,39 написал(а):

Но ведь основной лейтмотив, что Иден всегда любила настоящей любовью только Роберта.......верно?

Почему? Кто это говорил и когда сказал?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

27104,15 написал(а):

Почему? Кто это говорил и когда сказал?

:) я помню твои требования приводить цитаты. Когда будет свободное время поищу в теме на ТС.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно