Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


­Лучшая партия для Иден

Сообщений 21 страница 30 из 89

Опрос

Лучшая партия для Иден
Круз

28% - 7
Роберт

44% - 11
Керк

12% - 3
Кейт

4% - 1
Кейн

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Идеальный ориджинал (вариант для Светика) ))

8% - 2
Голосов: 25

21

26990,39 написал(а):

Значит не соответствовала своему биологическому возрасту.  С Крузом у них было много приключений, в итоге создание семьи, взвешенное,  не сиюминутное решение, принятое взрослыми людьми. В них есть качества, которые уравновешивают друг друга. Поэтому итог для меня не логичен.

Не логичен итог в том, что Круз разлюбил её или в том, что покидая СБ в финале он теряет себя, свой образ?

0

22

Тема об Иден. Нелогично, для меня, пройдя такой путь, приняв решение, имея семью и ребенка, такого выстраданного, разрушить всё из-за воспоминаний 10-летней давности.

0

23

26999,39 написал(а):

Тема об Иден. Нелогично, для меня, пройдя такой путь, приняв решение, имея семью и ребенка, такого выстраданного, разрушить всё из-за воспоминаний 10-летней давности.

А разве есть логика у чувств? В том я и вижу силу чувств, в том что, нельзя все разрушить из-за воспоминаний, стало быть, не только это были воспоминания, были реальные чувства. А вот реальные чувства это большое испытание.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Не из за воспоминаний же все рухнуло.Воспоминания лишь катализатором стало.Заболела же она.Жаль,но предсказуемо все...увы..

0

25

"Волшебная любовь"Круза не выдержала испытания болезнью Иден.Может,дело во" внутреннем "стержне человека(легче уйти и не бороться,чем бороться).
"Зацикленность"(в хорошем смысле слова)Роберта на Иден позволила бы им преодолеть многое.Роберт-"крепкий орешек",и никакие испытания его не остановят.А их в его жизни было предостаточно.
Cчитаю,что Роберт был бы лучшей партией для Иден(ИМХО,конечно).

0

26

И я голосую за Роберта.Но Думаю,Круз Бросил Иден,не потому что  сломался.Он остался таким же порядочным.Вспомним,ситуацию с Би-Джей. А  бросил он даже не потому,что разлюбил,а просто воочию,убдился,что она и до него любила кого то.Одно дело,знать абстрактно,а другое видеть,что человек подстать себе,и тоже любящий сильно и страстно.Этого КАК РАЗ КРУЗ И НЕ МОГ ПЕРЕЖИТЬ!

0

27

26999,39 написал(а):

Тема об Иден. Нелогично, для меня, пройдя такой путь, приняв решение, имея семью и ребенка, такого выстраданного, разрушить всё из-за воспоминаний 10-летней давности.

Я всю эту историю с Робертом называю "ракушка" и до сих пор не понимаю во имя чего она  разрушила свою жизнь.  Девушка не умела жить без приключений?

+1

28

Отдала голос Роберту. )
И ещё...

27032,120 написал(а):

"Зацикленность"(в хорошем смысле слова)Роберта на Иден позволила бы им преодолеть многое.Роберт-"крепкий орешек",и никакие испытания его не остановят.А их в его жизни было предостаточно.
Cчитаю,что Роберт был бы лучшей партией для Иден(ИМХО,конечно).

Согласна с этим постом полностью.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

29

Облик медалей поменялся... Красиво. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

30

Не Иден разрушила)) Сама жизнь разрушала и жизнь Иден,и брак Иден.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно