Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


­Лучшая партия для Роберта

Сообщений 41 страница 50 из 55

Опрос

Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Роберта?
1. Келли.

20% - 5
2. Иден.

58% - 14
3. Лиза Динаполи.

0% - 0
4. Хелена (Эль-Дьябло)

0% - 0
5. Никто, он безндёжен.

20% - 5
Голосов: 24

41

27339,7 написал(а):

Бонни и Клайд  

Я всё никак не найду времени открыть тему "Роберт как символ добра в СБ" 
На самом деле, вот некоторые черты у него нельзя назвать отрицательными и манипуляции - это не более чем хорошие организаторские способности. Это обычные человеческие качества, а Роберт ведь обычный человек.

0

42

Для меня Роберт скорей положителен,чем наоборот.)) А люди бизнеса всегда людей ломают.Бизнес ...

0

43

28130,144 написал(а):

Но, раз столкнувшись с неудачей любви, он опустил руки и уверовал в свою несчастливую долю. Поэтому он из категории "ВЕЧНЫЙ СТРАДАЛЕЦ", безнадежный.

Про то, что выделила... Не вижу я его таким... Иначе не было бы Роберта и Келли. Да, он сказал Келли, что возможно с Иден - это был "его последний шанс"... Но ведь так не оказалось. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

44

В 90х,когда удавалось,глянуть Вообще считала,что по Роберту дурдом плачет) Я серьезно! К 40ка  годам становлюсь синтиментальной.))

0

45

Однозначно Иден.Но сложно сказать,если бы они остались вместе в 79,кем бы оба стали? Скорее всего Иден научила бы Роберта ценить комфорт.И он все равно стал бы Робертом Барром.От судьбы не уйти. Сошлись бы в 89м, жили бы на одной волне,во всех смыслах.

0

46

Весь форум- "Сказки Венского леса"..

+1

47

Я за Иден) Во первых, подписываюсь под высказанным в теме мнением, что она обладала качеством, необходимым для Роба - идти за мужчиной, ну и, в целом, характером очень сочетаемым).
Во - вторых, просто потому, что была нужна ему, как никто больше.

Из имеющихся вариантов тандем с Келли так же не считаю безнадежным на этапе до отъезда, очень импонировало ее стремление к развитию и взрослению в тот период.
Пусть не вышло у нее, но именно в этой линии и именно с этим человеком - оно было, ИМХО.
Вообще, я вижу "шанс стать кем -то другим" (с) не столько для Роберта, сколько для Келли в этой паре.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

48

Жаль,что нет в опросе другой вариант.По результату:две главные женщины в жизни Роберта не сделали его счастливым-Иден выбрала Круза,Келли Квинна.Поэтому я однозначно была бы счастлива за Роба,если бы он
наконец-то нашел свое счастье с другой женщиной.Жаль,что этого не показали.Я за oriinal.

0

49

40256,120 написал(а):

Жаль,что этого не показали.Я за oriinal.

А какой видите эту женщину?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

50

40264,182 написал(а):

А какой видите эту женщину?

Мне очень нравится Мери Дюваль,и я бы хотела,чтобы женщина с такими же душевными качествами встретилась
Роберту(и они полюбили друг друга :D ).

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно