Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


­Лучшая партия для Роберта

Сообщений 21 страница 30 из 55

Опрос

Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Роберта?
1. Келли.

20% - 5
2. Иден.

58% - 14
3. Лиза Динаполи.

0% - 0
4. Хелена (Эль-Дьябло)

0% - 0
5. Никто, он безндёжен.

20% - 5
Голосов: 24

21

Кристина написала:

Вообще у Флейм не реальное перевоплощение, с Майклом. НЕ верю!!!

Тоже не верю.  На тот момент, когда Квинн и Флейм появились в СБ, Флейм была ведущим в этой паре и афере, а Квинн ведомый...  Если бы он действовал один, то сделал бы всё не так изящно. Отсюда вывод: Квинну принадлежала идея и желание отобрать деньги и отомстить Роберту... А детальный план, как это сделать, в большей степени была её разработка... Флейм очень изворотливая и очень порочная. Так что, с Майклом она себя вела двояко: с одной стороны видно было, что она откровенна с ним, рассказывая о своих чувствах после смерти Квинна. Мне даже жалко её было... Но ещё чувствовалось и то, что она просто может наговорить и сделать всё возможное и невозможное, чтоб вывернуться из той ситуации, в которую сама себя же и загнала... Лишь бы не попасть в тюрьму...

Келли Хант написала:

Это была просто попытка. Майкл не тот человек, ради которого стоит меняться. Другое дело Роберт.

Не знаю... Хотя... Она же говорила Квинну, как действует на неё Роберт... Хоть и сидит в клетке... ) Но всё же... Флейм на самом деле очень любила Квинна... Переживая его смерть и  видя перед собой лицо Роберта (если вариант, что они пара)... Он постоянно будет напоминать ей о Квинне. Кмк, у неё скорее всего бы возникло желание отомстить Роберту за Квинна. а не полюбить его...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

26971,48 написал(а):

Флейм очень изворотливая и очень порочная.

Как Лиса?  :D  Но мне кажется, ей далеко до неё и она её чувствовала раньше, чем Иден, поэтому боялась её.

Разве не Лиса?

Через 20-30 дней после данного эпизода в ней проявляется Лиса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

26971,48 написал(а):

Переживая его смерть и  видя перед собой лицо Роберта (если вариант, что они пара)...

А как тебе вариант, что она всегда любила в Куинне Роберта? Поэтому решила его переделать под Роберта? А может, она вообще влюбилась в фото Роберта? А что?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

26971,48 написал(а):

Келли Хант написала:

Не знаю... Хотя... Она же говорила Квинну, как действует на неё Роберт... Хоть и сидит в клетке... ) Но всё же... Флейм на самом деле очень любила Квинна... Переживая его смерть и  видя перед собой лицо Роберта (если вариант, что они пара)... Он постоянно будет напоминать ей о Квинне. Кмк, у неё скорее всего бы возникло желание отомстить Роберту за Квинна. а не полюбить его...

Я исхожу из того, что Флейм сама убила Куинна. Зачем ей мстить Роберту за свой собственный поступок? Плюс она бы, общаясь с Робом быстро поняла, что он лучший из близнецов.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-11 22:25:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

Ролик ледянящий душу.Наверно,именно тут лиса проснулась.Взгляд жуть..уже тут.

0

26

Роберт однозначно был интересен Флейм,это было видно,пока он был в клетке.Но любила она Квина.И Квин не так уж и плох.Во всем,,не  или почти,виновата именно Флейм.

0

27

Странно, что за Келли нет голосов. Печально получается. Либо Иден, либо безнадежен.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

Я думала, что marina и Alleks за Келли проголосуют, ан нет. :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Он и есть безнадежен.. и сам себе не рад.Маетной...

0

30

26973,15 написал(а):

Как Лиса?    Но мне кажется, ей далеко до неё и она её чувствовала раньше, чем Иден, поэтому боялась её.

Нет, не как Лиса. Флейм сама по себе опасна, когда она на грани... Она с какой-то изощрённой одержимостью издевалась над Келли, что даже иногда у меня возникала мысль, что у девицы явно не в порядке с головой. Даже Квинн, кажется, говорил ей об этом на чердаке.

Я исхожу из того, что Флейм сама убила Куинна.

Вон в чём дело... ) Я то исхожу из того, что она была на грани безумия от ревности, когда Квинн отвернулся от неё в сторону Келли... А отвергнутая женщина очень даже может убить из мести...

Зачем ей мстить Роберту за свой собственный поступок?

Да хотя бы именно за то, что она своими руками убила Квинна. За свою загубленную жизнь... Охота ей признаваться в своих проступках... Лучше свалить свою вину на кого-то другого. Вспомни, как она сваливала вину за похищение Роберта на Квинна.
Лишь бы избежать тюрьмы. Тем более, что сам Квинн в свою защиту уже ничего не сможет сказать...

Плюс она бы, общаясь с Робом быстро поняла, что он лучший из близнецов.

Кмк, сам Роберт не стал бы пачкаться об такую, как Флейм...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно