Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


­Лучшая партия для Роберта

Сообщений 11 страница 20 из 55

Опрос

Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Роберта?
1. Келли.

20% - 5
2. Иден.

58% - 14
3. Лиза Динаполи.

0% - 0
4. Хелена (Эль-Дьябло)

0% - 0
5. Никто, он безндёжен.

20% - 5
Голосов: 24

11

Не голосовала. Из-за этого

26823,15 написал(а):

Жаль, что нет варианта Флейм Бофорт. 

Мой голос за Флейм, хоть ее и нет в опросе. Очень хотелось бы линию с исправлением плохой девочки благодаря любви.

Флейм - боже упаси! С ней он станет Квинном.

Вот не согласна. В ней было все, что привлекало Роберта в женщинах. Авантюризм, рискованность, смелость. Я уверена, что как раз она изменилась бы под его влиянием, а не Роберт стал бы Куинном.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-10 20:07:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

26869,35 написал(а):

В ней было все, что привлекало Роберта в женщинах. Авантюризм, рискованность, смелость.

Жаль, что не развили тему "пленник и надзирательница".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

26871,15 написал(а):

Жаль, что не развили тему "пленник и надзирательница".

Жаль, что не развили вообще отношения Флейм-Роберт, а Куинна не пристрелили.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Однозначно Иден. Только она смогла бы быть с Робертом,а он только с ней.Роберт по характеру схож с Сиси. И Иден тренированная.))

0

15

26871,15 написал(а):

Жаль, что не развили тему "пленник и надзирательница".

Келли Хант, не ожидал от тебя такого расклада  :) Флейм бы испортила Роберта.) Что-то в них, как в паре не хватает.

0

16

26911,7 написал(а):

Келли Хант, не ожидал от тебя такого расклада   Флейм бы испортила Роберта.)

Ты процитировал Nikita S.

Я говорила о другом. Я хотела бы, чтобы убили Куинна. Келли Роберта отвергла, как в каноне. Флейм стала бы хвостиком ходит за Робертом, также как в каноне ходила за Куинном. И чтобы их отношения получили развитие.

Что-то в них, как в паре не хватает.

Мне всего хватает. Любить Флейм умела также отчаянно, как Иден. Что для Роберта лучше, чем ветреная Келли.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

26916,35 написал(а):

Ты процитировал Nikita S.

Я говорила о другом. Я хотела бы, чтобы убили Куинна. Келли Роберта отвергла, как в каноне. Флейм стала бы хвостиком ходит за Робертом, также как в каноне ходила за Куинном. И чтобы их отношения получили развитие.

Мне всего хватает. Любить Флейм умела также отчаянно, как Иден. Что для Роберта лучше, чем ветреная Келли.

Флейм ревнивая очень, прям за гранью, отравила бы Роберта, если бы он в другую сторону посмотрел. А её отношения с Майклом Донэлли? Что это было?

0

18

26927,7 написал(а):

Флейм ревнивая очень, прям за гранью, отравила бы Роберта, если бы он в другую сторону посмотрел. А её отношения с Майклом Донэлли? Что это было?

Как раз с Майклом она хотела исправиться, стремилась к лучшему. )

Женщины все ревнивы и да, если бы тот загляделся на другую, то мало бы не показалось избраннице.  :D  Было бы на что посмотреть! Еще один повод устроить счастливую жизнь одной из сестричек Кепвелл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Вообще у Флейм не реальное перевоплощение,с Майклом.НЕ верю!!!

0

20

26927,7 написал(а):

Флейм ревнивая очень, прям за гранью, отравила бы Роберта, если бы он в другую сторону посмотрел.

У нее появились веские основания ревновать Куинна, потому что, пока у него не появились чувства к Келли, Флейм не ревновала и спокойно относилась к его отношениям с ней. Когда Куинн стал тянуть лямку и придумывать поводы остаться с Келли, Флейм понесло.
Методы избавления от соперниц у нее ужасные, но Куинну ничего не грозило, и Робу не грозило бы тоже.

Женщины все ревнивы и да, если бы тот загляделся на другую, то мало бы не показалось избраннице.  :D

Вот и я о том же. Роберт бы не пострадал.

А её отношения с Майклом Донэлли? Что это было?

Вынос мозга зрителям. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Если серьезно. Майклу нравятся заблудшие души, Флейм в тот момент была одинока и ненавидима всеми. Вот они с сошлись на этом почве.

26935,84 написал(а):

Вообще у Флейм не реальное перевоплощение,с Майклом.НЕ верю!!!

Я тоже. Это была просто попытка. Майкл не тот человек, ради которого стоит меняться. Другое дело Роберт.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для Роберта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно