Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - оружие массового поражения.


Келли Кепвелл - оружие массового поражения.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

26655,39 написал(а):

Что значит готового? Богатого, который с первого взгляда будет ее вознесет на уровень богини? или " чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?"

Я с этим абсолютно не соглашусь. Что готового было в Джо? или Нике? Джеффри, Рике, Роберте или Крейге? возможно кого-то забыла. В финансовом плане Роберт отличался от других, но финансовая сторона особенно Келли не интересовала.

Она  искала тоже самое, что и другие.

Отредактировано marina (Сегодня 11:15:56)

Скорее она создала образ, к которому и стремилась, нет дело тут конечно не в материальном обеспечении, хотя вот Келли никогда не ставили в такие условия, может бы и не устроил бы её нищеброд Куинн в совместном общежитии.

0

22

26670,39 написал(а):

Я думаю заметно, что Иден и Келли родственники, влюблялись в тех, с кем драйвовали

Ну да, только одна из них работала над отношениями, другая переключалась над новыми отношениями.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

26671,7 написал(а):

Скорее она создала образ, к которому и стремилась, нет дело тут конечно не в материальном обеспечении, хотя вот Келли никогда не ставили в такие условия, может бы и не устроил бы её нищеброд Куинн в совместном общежитии.

Мне кажется, устроило бы до поры до времени.  :D Романтика! Иден же устраивал Роберт в доме без электричества и туалетом, стопудово, на улице.  :D  Другое дело, душ можно было сбегать принять на яхте, а попробуй жить во всем этом?
Лично я бы вряд ли выдержала испытание туалетом на улице в виде выгребной ямы.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

26672,15 написал(а):

Ну да, только одна из них работала над отношениями, другая переключалась над новыми отношениями.

В период Керка в этой работе был отпуск, а в период Роберта увольнение по собственному желанию  :longtongue:

0

25

26670,39 написал(а):

Я думаю заметно, что Иден и Келли родственники, влюблялись в тех, с кем драйвовали

т.е. по сути без драйва их не интересовали мужики, ну если только пожалеть :D

0

26

26720,7 написал(а):

т.е. по сути без драйва их не интересовали мужики, ну если только пожалеть

Это больше по части Келли.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

26720,7 написал(а):

т.е. по сути без драйва их не интересовали мужики, ну если только пожалеть :D

видимо так, как и большинство женщин  :D Прошу прощения у тех, кто не согласен, никого не хотела оскорбить. :rolleyes:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - оружие массового поражения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно