Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - оружие массового поражения.


Келли Кепвелл - оружие массового поражения.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Но именно в тот период она ИМХО пыталась напиться и забыться.  :D
Впервые так ранили её по самолюбию. Надо доказать себе, что её еще могут полюбить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

26572,7 написал(а):

Возможно Келли, так сильно стремилась к какому то результату (наделяла личной значимостью), что по итогу перегорала? Когда ожидаемое исполнялось (допустим захват Роберта), то Келли остывала т.к. важность Роберта не подтвердилась непрекращающимся восторгом и радостью. А значит это был не правильный выбор и сердце Келли вновь пускалась во все тяжкие.

Мужской подход у девочки, охотник-добыча. Когда крепость захвачена, уже неинтересно  :love:

+2

13

26594,15 написал(а):

Ну так, если бы вы внимательно смотрели эти серии и не заостряли внимание на смерти Роберта, то поняли бы, что у Флейм был компромат на Куинна и когда тот послал все деньги к чертовой матери, когда тот говорил Келли, что они уедут и ему было плевать, что та в инвалидной коляске, Флейм прижала Куинна к ногтю. Он почти свернул ей шею и оставил за решеткой, забрав компромат на себя и уже был готов к действию. Если бы Роберт не появился в том доме, то Куинн увез бы Келли. Возможно, та и не поняла бы, что перед ней давно ни Роберт, просто полюбила бы человека, которого узнала за это время, который отличается от изначально придуманного ею образа или от образа, которым она видела Роберта.

Вылетело из головы не много.) Конечно, припоминаю, что Куинн тогда ещё к Джулии обратился за юридической помощью! Кстати ещё одна палка о двух концах - профессиональная этика и принципиальность Джулии, если бы она поступилась своими проф принципами пораньше, Куинн возможно понёс бы наказание. Мне кажется, что Джулия тут тоже к нему отнеслась, как к человеку, пожалела что-ли. Не могла ведь она Келли вред сознательно причинять?

26611,15 написал(а):

Я считаю правильным. Вот здесь многие считают, что Куинна настоящего никто и не видел, он весь сериал косил под Роберта, даже наедине с собой. И вот, Роберт ошивается у порога Келли, а она от него нос воротит, вспоминает Куинна. Разве не на лицо то, что она оттолкнула Роберта? ОК. Можно отнести это к тому, что по факту она отталкивала Куинна и ей во сне являлся, как раз Роберт, раз его не было уже в живых. Но что мы видим на острове и после? О том, что погиб Роберт она знает. Предается любви Куинну. Разве тем самым, она не перешагнула через Роберта?

Ты знаешь, тут прям кровь леденеет от этой пофигистичности Келли. Может не так важен ей был этот Роберт, или эмоциональная окраска ситуаций так быстро меняется.

0

14

26626,39 написал(а):

Мужской подход у девочки, охотник-добыча. Когда крепость захвачена, уже неинтересно

В идеале перед женщиной может любая крепость пасть при желании)) Если женщина хочет принца, то она этого добьётся, причём любым способом, даже может пьянчужку из подзабора вытащить, отмыть, латы золотые надеть, на коня посадить, вот и принц с копьём наперевес, а не хочет так будет искать готового и зря время тратить. Опять простой выбор, либо трудиться забыв про дурь, либо дурью маяться. Вот Келли, кмк, уже готового всю жизнь искала.)

0

15

Быть простой, наивной, слабой - это не моя история!

http://s9.uploads.ru/ADG4v.jpg

+2

16

26648,7 написал(а):

Вот Келли, кмк, уже готового всю жизнь искала.)

Что значит готового? Богатого, который с первого взгляда будет ее вознесет на уровень богини? или " чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?"

Я с этим абсолютно не соглашусь. Что готового было в Джо? или Нике? Джеффри, Рике, Роберте или Крейге? возможно кого-то забыла. В финансовом плане Роберт отличался от других, но финансовая сторона особенно Келли не интересовала.

Она  искала тоже самое, что и другие.

Отредактировано marina (2016-05-08 07:15:56)

0

17

Мне кажется, ее увлечение мужчинами начиналось с какого-либо драйва и экстрима. Вот он, прекрасный рыцарь, который спасает ее от всех и вся. Либо, сочувствие непонятым мужчинам, но тут я думаю прослеживается красной нитью вся история с Джо, когда она не поверила ему, осудила и из-за её свидетельства в частности он отсидел пять лет. Думаю, этот фактор еще тоже прибавил бонусу Роберту, который тоже незаслуженно отсидел в тюрьме тот же срок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Иден с Крузом тоже не в библиотеке познакомились, и неплохо " экстримили" и " драйвовали" несколько лет.

0

19

26666,39 написал(а):

Иден с Крузом тоже не в библиотеке познакомились, и неплохо " экстримили" и " драйвовали" несколько лет.

Как Иден с Крузом познакомились на самом деле история умалчивает, в любом случае, пять лет экстримили без всех телячьих нежностей.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Я думаю заметно, что Иден и Келли родственники, влюблялись в тех, с кем драйвовали  :D

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - оружие массового поражения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно