Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Четыре прокурора


­Четыре прокурора

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Кто был самым достойным прокурором в СБ?
1.Кейт Тиммонс

15% - 3
2. Итан Эшер

10% - 2
3. Джулия Уэнрайт

36% - 7
4. Мейсон Кепвелл

36% - 7
Голосов: 19

21

26431,15 написал(а):

Помню, в одном фильме или в сериале, адвокат разговаривал с подзащитным в довольно таки жесткой форме и мотивировал тем, что обвинение будет разговаривать даже жестче, чем он.

" Адвокат Дьявола"?

0

22

26439,39 написал(а):

" Адвокат Дьявола"?

название не помню, наверное.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Мне больше нравилась в качестве окружного прокурора Джулия Уэйнрайт. Всё-таки порядка в голове было больше у женщины.
Она отдавалась своему делу с полной ответтвенностью. А мужчины слишком часто отвлекались на своих женщин.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

24

26443,48 написал(а):

Мне больше нравилась в качестве окружного прокурора Джулия Уэйнрайт.

vredinka, мне тоже, без вариантиков)
Если серьезно, Итана я плохо помню в этой должности.
У Кейтика была навязчивая идея пересадить всех Кэпвеллов, а главное Круза, поэтому он отпадает. Хотя, такое удовольствие было наблюдать его в суде, особенно когда судили Круза, вот это было представление))
Мейсону были безразличны люди, вообще, как я раньше это не замечала?! В деле Гасса Джексона он заупрямился, просто даже не дал немного времени провести нормальное расследование. В деле Джейка, он вообще сказал, что ему пофигу виноват Джейк или нет. Когда вылезло дело Маркуши, Кейтику тоже было пофиг виноват Мейсон или нет))
Возможно, Джулия порой была эмоциональна, но ей по крайней мере не были безразличны люди и она всеми силами пыталась найти правду, всегда.
Так что, я за Джулию.

Отредактировано Амели (2016-07-12 22:48:58)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

25

Единственный случай, ну по крайней мере из того, что я видела и помню, я бы убила Джулию за то, что она скрыла, что Роберт это не Роберт, а Квинн. А вообще в этой истории, я бы прибила всех своих любимчиков: Джулию, Крейга и Келли --

Отредактировано Амели (2016-07-12 22:56:08)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

26

30750,17 написал(а):

Единственный случай, ну по крайней мере из того, что я видела и помню, я бы убила Джулию за то, что она скрыла, что Роберт это не Роберт, а Квинн. А вообще в этой истории, я бы прибила всех своих любимчиков: Джулию, Крейга и Келли

Отредактировано Амели (2016-07-12 22:56:08)

А репутация адвоката, лицензия?

0

27

32062,115 написал(а):

А репутация адвоката, лицензия?

JuNik, да ладно тебе))) Когда Сашкин труп замораживали, что-то никто не думал о репутации и лицензии  :D  Напомни, кажись, по этому делу лицензию отобрали у Джулии и Мейсона?)))
Я больше вижу Джулию другую, моя Джулия плевать хотела на лицензии и репутацию, когда дело касается несправедливости, конечно, в ее понимании. Я весь сериал ее такую видела, поэтому тут не поняла ее совсем. Вообще, надо сказать, что она единственная, кто хоть как-то сожалел о смерти Робика, больше никто, а то бедный Робик умер и никто даже не посочувствовал, он что был, что его не было. Найду этот эпизод, выложу. Я сейчас так далека от СБ, надо еще вспомнить где искать))))

Отредактировано Амели (2016-08-27 14:06:30)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

32749,17 написал(а):

Джулия плевать хотела на лицензии и репутацию, когда дело касается несправедливости

ну не скажи, всё-таки "чистуху Куина" она держала при себе, соблюдая кодекс этики адвоката. Справедливость в руках её творящего.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Четыре прокурора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно