Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Голосование! Фотоконкурс "Первые признаки весны"!!!


Голосование! Фотоконкурс "Первые признаки весны"!!!

Сообщений 11 страница 20 из 36

Опрос

Выбираем лучшую фотоработу
Фоторабота 1

13% - 3
Фоторабота 2

13% - 3
Фоторабота 3

27% - 6
Фоторабота 4

9% - 2
Фоторабота 5

13% - 3
Фоторабота 6

9% - 2
Фоторабота 7

13% - 3
Голосов: 22

11

Все ноздря в ноздрю) Так неинтересно! Кто не проголосовал- подтягивайтесь!

0

12

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif 15 умножить на 6... Плюс 7... Получается 97%.... А куда делись ещё 3%?  http://savepic.org/7786497.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

13

Я опять все пропустила и прислать ничего не успела  :unsure:  Но с интересом посмотрела работы других участников. Выбрать действительно сложно, разрываюсь между № 3, № 5 и № 7.
№3 - все три снимка в подборке понравились. Первый - настоящая творческая удача, так подловить кадр в дикой природе сложно, и находка с отражением интересна, т.е. не просто снята цапля, есть творческий замысел. Второй - сама композиция интересна (хотя, похоже, фильтры инстаграма ее не миновали, но вроде это не запрещено правилами конкурса), немного не вписывается правый нижний угол, я бы убрала из кадра фрагменты плетеной салфетки или что это, но в целом неплохо. Третий - обычный, на первый взгляд, сюжет, и, наверняка, подобных снимков у каждого навалом (сама никогда не прохожу мимо такого), но смотрится как-то все гармонично, позитивно, и то, что фото в подборке очень разнообразные, тоже привлекает.
№ 5 - также считаю творческий удачей, поймать момент, когда сразу несколько подснежников с застывшими на них капельками воды и вокруг снег. Цвета отлично переданы, кадр построен правильно.
№ 7, второе фото - честно говоря, сначала решила, что это реальный сельский вид, еще подумала: надо же, какой эффект интересный, как будто картина маслом... Еще грешным делом закралась мысль, что фотошоп. Присмотрелась - и правда картина маслом. Автору - респект за находчивость!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif А если еще и картина - его же работа - двойной респект!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

После долгих раздумий все же выбираю № 3.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

14

Который день гипнотизирую экран и не могу сделать выбор. В тот момент, когда рука тянется к номеру фотоработы, всякая решимость пропадает
Сразу привлекла внимание работа № 3: удачно пойманный момент на первом фото (интересно, кто это?), атмосферный "восьмомартовский" натюрморт на втором и кусочек цветущего сада на третье. Сделать выбор в пользу этой работы мне помешало то, что на первом и на третьем снимках всё-таки ... не совсем "первые признаки": и травка уже зелёная, и сады вовсю благоухают.
Понравилось второе фото второй работы. Да, именно появление на подоконниках разнообразных горшочков, баночек и коробочек с рассадой у многих для многих означает наступление весны ))) Очень знакомо! )))
Понравилась работа № 6, особенно набухшие, готовые лопнуть почки на принесённых из сада веточках
Интересна работа № 5 , яркие бутоны на подтаявшем снегу
Но всё-таки после долгого, мучительного выбора отдаю голос работе № 7. Уже по-весеннему голубое небо, но ещё вполне зимние сугробы. И главный признак наступающей весны: лужи! ))) Какая без них весна? )))
И мимоза. Какая весна без мимозы?

+1

15

:blush: а я фото 1 и 3 у работ №3 вообще не принимаю во внимание...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

16

Все работы очень красивые, но первая и третья цепляют больше всех.

0

17

Уже по-весеннему голубое небо, но ещё вполне зимние сугробы. И главный признак наступающей весны: лужи! )))
...Да, именно появление на подоконниках разнообразных горшочков, баночек и коробочек с рассадой у многих для многих означает наступление весны ))) Очень знакомо! )))

Ну, это смотря в каком регионе. У нас, на Кубани, зимние сугробы, даже подтаявшие - это зима. А рассада в горшочках уже с полметра вытянулась - не рассчитали: рано посеяли (не высадишь на улицу - холодно ещё)  :suspicious:  .

0

18

Девочки, а я совершила ошибку. Голосовала за фото №3, а оказалось, что фоторабота №3.
Засчитайте, пожалуйста, мой голос за фото свежих листочков на ветках.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Livija написал(а):

Ну, это смотря в каком регионе. У нас, на Кубани, зимние сугробы, даже подтаявшие - это зима.

Да, я понимаю, в каждом городе, в каждом регионе начало календарной весны выглядит по-разному. Где-то ещё метёт, а где-то уже всё в цвету. Да что говорить, у нас в декабре был сухой асфальт, а в марте намело снега по колено. Всё относительно.
Поэтому для меня "первые признаки весны" - это понятие не календарное, не температурное и не географическое, а скорее, эмоциональное
Когда ещё совсем чуть-чуть, едва заметно, когда глаз ещё может весну не улавливать, а душа уже чувствует.

0

20

А для меня самые первые признаки весны - это когда идёшь по улице и тебе спину солнышко пригревает. ) И когда синицы, радуясь тёплым лучам солнца, поют по-особенному - радостно и звонко. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Голосование! Фотоконкурс "Первые признаки весны"!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно