Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Предлагаю до 13 марта голосовать за фильм, я за "Жизнь Адель" и "Мартовские иды".
А потом выделим неделю на просмотр и обсуждение! Как вам такой распорядок? :D

0

22

Happiness написал(а):

Как вариант...Название: "Неверная".
Слоган фильма: «Где ты окажешься, если зайдешь слишком далеко?»
Жанр смешанный: триллер, драма, мелодрама.
В главных ролях: Дайан Лейн, Ричард Гир, Оливье Мартинес.
Режиссер: Эдриан Лэйн.
Сюжет на первый взгляд банален - роман замужней женщины с молодым любовником и что из этого вышло, но мне понравилась как его обыграли. Режиссура, игра актеров, расставленные в фильме акценты.

Интригующе. И на Оливье Мартинеса всегда с удовольствием смотрю, хотя он мне в более зрелом возрасте больше нравится, в молодости сладковат он как-то был слишком на мой вкус.

0

23

Мэри Мэй написал(а):

Интригующе. И на Оливье Мартинеса всегда с удовольствием смотрю, хотя он мне в более зрелом возрасте больше нравится, в молодости сладковат он как-то был слишком на мой вкус.

Есть такое)
Меня тоже сладкие мальчики не прельщают, но тут роль соответствующая и он в ней, кмк, органичен - антипод консервативному мужу в исполнении Гира, ходячему воплощению правильного семьянина.

0

24

Happiness написал(а):

о тут роль соответствующая и он в ней, кмк, органичен - антипод консервативному мужу в исполнении Гира, ходячему воплощению правильного семьянина.

Ну даже на сладкого на него не неприятно смотреть  ;)  Фильмом заинтересована)

0

25

Нойс написал(а):

Идея очень интересная, прийти бы к общему знаменателю.
Я за "Мартовские иды", "Неверную" и против "Жизни Адель" почему-то тоже ничего не имею против)

Cat38 написал(а):

Предлагаю до 13 марта голосовать за фильм, я за "Жизнь Адель" и "Мартовские иды".
А потом выделим неделю на просмотр и обсуждение! Как вам такой распорядок?

Тогда давайте приходить к общему знаменателю, тема выборов тоже весьма интересна, она вообще не исчерпаема, очень приятно посмотреть, как в очередной раз политическая элита сыплет общими словами и призывами к объединению против всяческих проблем.

0

26

Cat38 написал(а):

Предлагаю до 13 марта голосовать за фильм

Ну вот, еще чуть-чуть, и карета превратилась бы в тыкву, и прощай мое место в кинозале)!  ^^  "Мартовские иды" или "Неверная".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

27

Margarita написал(а):

Ну вот, еще чуть-чуть, и карета превратилась бы в тыкву, и прощай мое место в кинозале)!    "Мартовские иды" или "Неверная".

"Мартовские иды"

0

28

Margarita написал(а):

Ну вот, еще чуть-чуть, и карета превратилась бы в тыкву, и прощай мое место в кинозале)!    "Мартовские иды" или "Неверная".

Я бы оба фильма посмотрела)
Может по - очереди?) "иды" - первым заходом? :rolleyes:

+1

29

Мэри Мэй написал(а):

Ну даже на сладкого на него не неприятно смотреть

Конечно - один взгляд чего стоит)

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_7029.jpg

"Кровь и шоколад", помню, посмотрела только из - за него, т.к. сюжет там на любителя.

+2

30

Happiness написал(а):

Я бы оба фильма посмотрела)
Может по - очереди?) "иды" - первым заходом?

Happiness, я поддерживаю такой вариант.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно