Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Юмористический жанр » Друзья / Friends (1994-2004) | NBC || США


Друзья / Friends (1994-2004) | NBC || США

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

50864,15 написал(а):

Тоже  смотреть начала ?

Нет, после "Сабрины- маленькой ведьмы" буду. Пока я на 4 сезоне, а их семь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

62

Серии короткие, по 25 минут максимум, думаю, иногда буду баловаться. Например, во время обеда, когда не получится во время притупить к обеду, а на серии 40 минут не хватит времени. Хорошее подспорье.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

50872,15 написал(а):

Серии короткие, по 25 минут максимум, думаю, иногда буду баловаться. Например, во время обеда, когда не получится во время притупить к обеду, а на серии 40 минут не хватит времени. Хорошее подспорье.

Я тоже Друзей в обед смотрю, на работе

0

64

50889,199 написал(а):

Я тоже Друзей в обед смотрю, на работе

У меня в основном процедуалы в обеденное время. Дома как-то не тянет смотреть их, а на работе самое то. Видимо, рабочая атмосфера настраивает на рабочий лад.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

65

Посмотрела сегодня три серии. Этот сериал однозначно скоро станет моим любимым.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

51202,15 написал(а):

Посмотрела сегодня три серии. Этот сериал однозначно скоро станет моим любимым.

Здорово. Делись впечатлениями. Я его наизусть знаю. Всегда разговор поддержу :)

0

67

Сегодня посмотрела эпизоды 1.03, 1.04, 1.05
Везде есть смешные моменты.
Чандлер, курящий в офисе, шайба, ударившая Россу по носу. В 1.05 уже не помню над чем смеялась, но что-то было.
Росс и Рейчел в прачечной смотрятся мило. Неловкий Росс вызывает улыбку.
И что мне нравится в этом сериале - не чувствуется наигранность, нет кривляния персонажей. Здесь персонажи живые и просто попадают в смешные и нелепые ситуации.
Смотрю параллельно новый юмористический сериал "Семья" с Ниной Добрев. Из всех пяти серий был только один момент над которым я смеялась. Актеры стараются, что-то из себя строят. Только вот ситуации не совсем смешные. Забавные да, смешные нет. Однако, рассчитан на американский юмор.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

51204,15 написал(а):

И что мне нравится в этом сериале - не чувствуется наигранность, нет кривляния персонажей. Здесь персонажи живые и просто попадают в смешные и нелепые ситуации.

Согласен. Так интересно, что сценаристам удалось выдержать эту грань, и вообще сделать все сезоны очень интересными. Во истину классика, которую можно будет пересмотреть.

0

69

51204,15 написал(а):

И что мне нравится в этом сериале - не чувствуется наигранность, нет кривляния персонажей. Здесь персонажи живые и просто попадают в смешные и нелепые ситуации.

Это точно. И все 10 сезонов на уровне. Хотя мой любимый пятый. --

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

70

Задница Аль Пачино!!! Я теперь буду думать, что везде дублеры в подобных сценах. Хотя, вот в Гладиаторе ноги Бреда Питта заменили ногами дублера. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Юмористический жанр » Друзья / Friends (1994-2004) | NBC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно