Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Юристы во грехе или нарушая все законы))) Мейсон и Джулия


Юристы во грехе или нарушая все законы))) Мейсон и Джулия

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

65521,17 написал(а):

Юлечка, еще раз спасибо за клип!
Песня идеально легла на этот период отношений.
У меня очень затяжной творческий кризис)) Так хочется что-нибудь сделать новенькое, а я даже песни подходящей найти не могу. А раньше искать не надо было ничего, услышишь  песню и сразу картинки мелькают)) Все же яркость ощущений от СБ пропала, в этом все дело, как мне кажется.

Это точно. Причём серии уже забываются, но при этом всплывают сцены из многочисленных фиков и сожалеешь, что по ним не сделать клип )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

112

4510,17 написал(а):

"Наказаны любовью"

Очень понравился клип. И песня. Голос Таисии Повалий, как мне кажется, очень подходит именно Джулии.
У меня здесь вообще так происходит - сначала смотрю клипы - и они вызывают интерес к паре. И здесь также. Захотелось пересмотреть линию М/Дж, т.к. помню отрывочно, только суть. А в клипах такие горячие моменты были...ууух . В общем, авторы меня зажгли 🔥🔥 ))

А еще благодаря клипам я пополняю свой плей-лист. На некоторые песни и внимания не обращала раньше. А после клипов - цепляют. Иначе слышатся. Потом уже даже без привязки к паре.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

113

70299,247 написал(а):

Очень понравился клип. И песня. Голос Таисии Повалий, как мне кажется, очень подходит именно Джулии.
У меня здесь вообще так происходит - сначала смотрю клипы - и они вызывают интерес к паре. И здесь также. Захотелось пересмотреть линию М/Дж, т.к. помню отрывочно, только суть. А в клипах такие горячие моменты были...ууух . В общем, авторы меня зажгли 🔥🔥 ))

А еще благодаря клипам я пополняю свой плей-лист. На некоторые песни и внимания не обращала раньше. А после клипов - цепляют. Иначе слышатся. Потом уже даже без привязки к паре.

Evgeni-ya, спасибо! Всегда приятно, когда смотрят работы и тем более, если они они нравятся)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Юристы во грехе или нарушая все законы))) Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно