Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Санта-Барбара. Все серии на русском.


Санта-Барбара. Все серии на русском.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Кристина написал(а):

Спасибо,а где остальное?

Кристина, ты прелесть))) Будет все со временем, я не могу так быстро)

Nikita S написал(а):

Спасибо, а не проще ли было лучше на внешний диск все скинуть? Ведь, чтобы снова делать клипы по тому периоду, надо скачивать снова серии.

У меня для клипов есть нарезки, хотя МД нарезку я делаю свою. Просто мне самой очень удобно просматривать на ютюбе, особенно когда что-то ищу определенное, какой-то эпизод.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

12

У меня просто стресс))Я тем,что пишу стресс снимаю.)

0

13

А как на ютубе зарегистрироваться?  :blush:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

vredinka написал(а):

А как на ютубе зарегистрироваться?  :blush:

Присоединяюсь к вопросу. Пошла по ссылке (вначале темы) и "облом". Не знаю, как там правильно подступиться. А я мечтаю посмотреть "С-Б" с момента появления Керка и Мери - не помню, кто из них там раньше другого появился.) И всю среднюю часть с Тори и Ютой (началом Юты - особенно).

0

15

Надо создать себе аккаунт в Google, т.е. создать себе электронный ящик на на gmail.com. Этот же электронный ящик привязать к аккаунту Google. Андройд тоже работат с этим аккаунтом, насколько я знаю. У меня, по крайней мере так.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Девочки, по идее, на ютюбе можно смотреть видео и без регистрации.

Livija написал(а):

А я мечтаю посмотреть "С-Б" с момента появления Керка и Мери - не помню, кто из них там раньше другого появился.)

К сожалению, полных серий этого периода и в хорошем качестве очень мало. 

И всю среднюю часть с Тори и Ютой (началом Юты - особенно).

А это все есть,  только не с момента появления Тори, а уже ближе к тому моменту когда все раскроется с историей Кейти, это все я уже загрузила, скоро уже начну загружать Юту.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

Амели написал(а):

А это все есть,  только не с момента появления Тори

Есть серии с Тори на англ.языке на канале заморского крузидента. ) С Керком, вроде, тоже есть серии. Кто в ладах с языком, Велком!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Nikita S написал(а):

Надо создать себе аккаунт в Google, т.е. создать себе электронный ящик на на gmail.com. Этот же электронный ящик привязать к аккаунту Google. Андройд тоже работат с этим аккаунтом, насколько я знаю. У меня, по крайней мере так.

А теперь помедленнее и по-русски, пожалуйста. http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-125.gif

Амели написал(а):

К сожалению, полных серий этого периода и в хорошем качестве очень мало.  ...
А это все есть,  только не с момента появления Тори, а уже ближе к тому моменту когда все раскроется с историей Кейти,

Жаль.(( Самые интересные линии (помимо сирени), имхо.

Nikita S написал(а):

Есть серии с Тори на англ.языке на канале заморского крузидента. ) С Керком, вроде, тоже есть серии. Кто в ладах с языком, ...

Увы, совсем не в ладах - в контрах.((

0

19

https://mail.google.com
создай электронную почту и будет тебе аккаунт. Потом, при входе в ютуб забей название почти и пароль к ней. И вуаля! После регистрации сможешь сама выкладывать видео и делать лайки или антилайки, писать комментарии к клипам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Амели написал(а):

Девочки, по идее, на ютюбе можно смотреть видео и без регистрации.

Смотреть то я смотрю. ) А вот скачать как?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Санта-Барбара. Все серии на русском.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно