Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Анна и Джон Бейтс. Любимая лавстори Аббатства Даунтон


Анна и Джон Бейтс. Любимая лавстори Аббатства Даунтон

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Parizi написал(а):

Про слухи уже где-то писал, коротко и ясно, как он мог ограничить их распространение?

В той ситуации мог только выбранной тактикой и я других выходов просто не вижу, только убить Веру, но это конечно не вариант для него, и что бы не подставить графа, который дал ему хлеб насущный в трудный час он пошел на жертву. Как он по твоему должен был объяснить это все Анне, если сам толком не знал, в чем причина шантажа и уж точно не уверен, знала ли об этой причине Анна? Анна то готова жить во грехе, но что это будет стоить ее работодателям? Что будет с семейством, ты подумал?

0

22

Cat38 написал(а):

В той ситуации мог только выбранной тактикой и я других выходов просто не вижу, только убить Веру, но это конечно не вариант для него, и что бы не подставить графа, который дал ему хлеб насущный в трудный час он пошел на жертву. Как он по твоему должен был объяснить это все Анне, если сам толком не знал, в чем причина шантажа и уж точно не уверен, знала ли об этой причине Анна? Анна то готова жить во грехе, но что это будет стоить ее работодателям? Что будет с семейством, ты подумал?

0

23

Nikita S написал(а):

Вообще феномен, очень мне нравится Анна, вызывает уважение порою Бейтс, а в самом начале было его жалко, но как на пару, на их линию мне скучно смотреть и лишь вызывает раздражение, что они отнимают экранное время у тех же Тома и Сибил.

А мне нет. После того как в Даунтоне не стало Сиби и Мэтью, они остались единственными ради которых я продолжаю его смотреть:-) Так бы бросила.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

24

Parizi написал(а):

даже я неровно вздрогнул от зверства слуги по отношению к ней, пока как обычно только галантная сдержанность наблюдается у Джона, вот почему он отпустил её в этой серии, разве не видно, что с человеком явно что-то не так?

Спойлер

Что он мог сделать, если она всем своим видом показывает, что не настроена на беседу? И о каких настроях можно говорить после того, как над ней надругался мужчина.

0

25

Посмотрела серию с изнасилованием. Жесть, конечно. Но неужели Бейтс ничего не понял? Такие травмы не получаются от падения. Синяки, ссадина на губе, общее состояние. Но я понимаю тревогу Анны, что тот придет в ярость и убьет его. А в случае Анны спишут на то, что та сама спровоцировала. В общем, жалко её очень.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Nikita S написал(а):

Но неужели Бейтс ничего не понял? Такие травмы не получаются от падения.

Я его вообще там не понимаю, даже противно от поведения.
Анну очень жаль.

0

27

Nikita S написал(а):

Посмотрела серию с изнасилованием. Жесть, конечно. Но неужели Бейтс ничего не понял? Такие травмы не получаются от падения. Синяки, ссадина на губе, общее состояние. Но я понимаю тревогу Анны, что тот придет в ярость и убьет его. А в случае Анны спишут на то, что та сама спровоцировала. В общем, жалко её очень.

Бейтс сомневался, а как известно сомнения предательству подобны. Мне тоже не ясно, со слов самой Анны, Джон читает её, как книгу, а тут буквы забыл. Сцена, жестока, Анна вообще сама по себе беззащитна от щедрости сердца своего, а тут вообще как дитё.

Nikita S написал(а):

Но я понимаю тревогу Анны, что тот придет в ярость и убьет его. А в случае Анны спишут на то, что та сама спровоцировала. В общем, жалко её очень.

Ну не факт, что спишут на провокацию, скорее сама Анна эту ситуацию возводила в ранг личного позора. Конечно Анна чувствует интуитивно, что связалась с неуравновешенным камердинером-убийцей, поэтому и замыкается, обороняется молчанием, разумные объяснения отвергает, так как они противоречат её чувствам, может Бейтс и не так страшен, не станет никого валить, но она же так чувствует (с) и её не переубедишь.

0

28

Она всего лишь горничная. Если так легко поверили, что Анна способна испортить шаль, чтобы подставить, то поверят и её провокацию, тем более свилктели в лице Томаса и новой кармелитки найдутся. Закон и сейчас в большинстве случаев за мужчин, что тут говорить про то время?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Nikita S написал(а):

Она всего лишь горничная. Если так легко поверили, что Анна способна испортить шаль, чтобы подставить, то поверят и её провокацию, тем более свилктели в лице Томаса и новой кармелитки найдутся. Закон и сейчас в большинстве случаев за мужчин, что тут говорить про то время?

0

30

Parizi написал(а):

Анна на самом деле очень милый персонаж, самый "чистый" в какой-то степени, таких не существует, для меня само действо не совсем понятно - как камердинер Геленгема так просто в чужом доме, не боясь никого надругался над горничной? Ну точно такой же дебил, как Геленгем. Он же видел обстановку, знал, что у Анны супруг не последнего разлива. Да и вдруг сама бы Анна - не промолчала?

Ради него она и молчит, боится спровоцировать конфликт, любит Джона  :love:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Анна и Джон Бейтс. Любимая лавстори Аббатства Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно