Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства


Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Почему-то запомнился момент, когда Уильям поправлял мундир на Мэтью перед тем, как они пошли в бой и он спас его. Запомнилось лицо Мэтью тогда. На лице был и страх, и отвага.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Запомнилось сцена, где Томас в окопе, поднимает руку на прострел, чтобы его комиссовали по состоянию здоровья.

0

13

А мне, как Томас плакал, когда солдат покончил с собой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

Nikita S написал(а):

А мне, как Томас плакал, когда солдат покончил с собой.

Он вообще один всегда переживал до слёз, даже за хозяев дома(( Мне иногда видится, что не такой уж он антигерой, как его позиционировали в начале.

0

15

Parizi написал(а):

Он вообще один всегда переживал до слёз, даже за хозяев дома(( Мне иногда видится, что не такой уж он антигерой, как его позиционировали в начале.

Не один, и не всегда, но по Сибил он искренне плакал. Я поверила.
Но потом было гадостей до фига, г...а в нем всё таки много, хотя согласна - не совсем однозначный анти.

0

16

Happiness написал(а):

Не один, и не всегда, а только по Сибил он искренне плакал. Я поверила.
Но потом было гадостей до фига, г...а в нем всё таки много, хотя согласна - не совсем однозначный анти.

гадости мелкие, "прислужные", но он ни чем не хуже, чем камердинер-убийца, приносящий себя в жертву.

0

17

Parizi написал(а):

гадости мелкие, "прислужные", но он не чем не хуже чем камердинер-убийца, приносящий себя в жертву.

Я не сравниваю хуже или лучше, чем кто-то)
Просто говнюк, да - часто мелочный. Трус, кстати. И не очень приятный сам по себе( не в моем вкусе).
С тем, что просветления у него были, я согласилась) Из таких моментов мне еще спасение Эдит из горящей комнаты понрав.

0

18

Happiness написал(а):

Я не сравниваю хуже или лучше, чем кто-то)
Просто говнюк, да - часто мелочный. Трус, кстати. И не очень приятный сам по себе( не в моем вкусе).
С тем, что просветления у него были, я согласилась) Из таких моментов мне еще спасение Эдит из горящей комнаты понрав.

А никто не говорит про вкусы) Да не был он таким уж подлым, просто мелочным, я к 4 сезону вообще про него ничего такого сказать не могу,  какие-то шкурные дела пытался провернуть, ради себя, так это у любого в природе) Рыба ищет, где поглубже, а человек где получше))

0

19

Parizi написал(а):

А никто не говорит про вкусы) Да не был он таким уж подлым, просто мелочным, я к 4 сезону вообще про него ничего такого сказать не могу,  какие-то шкурные дела пытался провернуть, ради себя, так это у любого в природе) Рыба ищет, где поглубже, а человек где получше))

А я пойму, с чем споришь?) Что на злодея он не тянет? Так с этим я согласна( где бы записать? :) )
Троллил всех, чтоб жизнь медом не казалась)

0

20

Happiness написал(а):

А я пойму, с чем споришь?) Что на злодея он не тянет? Так с этим я согласна( где бы записать?  )
Троллил всех, чтоб жизнь медом не казалась)

сам с собой) как всегда мнение сменил о героях, после череды событий)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно