Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто ваш любимый герой? Опрос.


Кто ваш любимый герой? Опрос.

Сообщений 11 страница 20 из 29

Опрос

Кто ваш любимый герой?
Сиси Кепвелл

0% - 0
Мейсон Кепвелл

18% - 5
Круз Кастильо

7% - 2
Лайонелл Локридж

0% - 0
Тед Кепвелл

0% - 0
Роберт Барр

48% - 13
Кейт Тиммонз

0% - 0
Крейг Хант

3% - 1
Уоррен Локридж

3% - 1
Ник Хартли

0% - 0
Перл Бредфорд

3% - 1
Джо Перкинс

0% - 0
Джеффри Конрад

0% - 0
Рик Кастильо

3% - 1
Энтони Тоннел

0% - 0
Банни Тольятти

0% - 0
Дерек Гриффин

0% - 0
Брик Уоллис

0% - 0
Итан Эшер

0% - 0
Керк Кренстон

3% - 1
Другой вариант

7% - 2
Голосов: 27

11

Круз. Я его полюбила сразу, для меня он почти идеал, он сильный, мужественный, искренний,  не способен на низость.  Да, ему свойственны ошибки, но это делает его живым, динамичным, а не застывшим героем. Его судьба в сериале находит живой отклик, сколько всего ему пришлось пережить, и финал у него горький.

0

12

По человеческим качествам, больше всего нравится Крейг. Но я проголосовала за Мейсона, как персонаж он самый интересный, для меня. И потом хотелось остаться верной своей первой любви в СБ. :longtongue:

Отредактировано Амели (2015-07-05 12:08:00)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

Мейсон. Моя первая сериальная необъективная любовь...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

14

героя любимого нет, в отдельности не совсем интересны, но есть сочетание пар.

0

15

Ура! Я в теме! (во всех смыслах)
Любимый герой - Роберт, конечно. Мейсон немного отодвинулся, но не по причине некоторого разочарования, а скорее от "поблеклости" впечатления: годы запылили окно воспоминаний - его бы промыть повторным просмотром "периода Мери", да где ж его взять?  :( Нравятся Крейг, Круз в некоторых моментах.

0

16

Livija написал(а):

Ура! Я в теме! (во всех смыслах)
Любимый герой - Роберт, конечно. Мейсон немного отодвинулся, но не по причине некоторого разочарования, а скорее от "поблеклости" впечатления: годы запылили окно воспоминаний - его бы промыть повторным просмотром "периода Мери", да где ж его взять? 

Как где?))))) На сайте Мери и Мейсона))

0

17

Мисси написал(а):

Как где?))))) На сайте Мери и Мейсона))

Подпись автора

    In love all of life's contradictions dissolve and disappear (c)

Так там кусками, и притом то на английском, то на французском. А вот чтоб полностью линия Мейсон-Мери, да ещё в полных сериях (т.к. я ещё и линию Керка люблю) - этого нет. Я пыталась смотреть, что дано: на Мери в монашеском одеянии полюбовалась (видно пропустила при телепросмотре), кое о чем по логике и обрывкам воспоминаний догадалась, но это всё же не то. Нет полного погружения - недопонимание сбивает.

+1

18

Livija написал(а):

Так там кусками, и притом то на английском, то на французском. А вот чтоб полностью линия Мейсон-Мери, да ещё в полных сериях (т.к. я ещё и линию Керка люблю) - этого нет. Я пыталась смотреть, что дано: на Мери в монашеском одеянии полюбовалась (видно пропустила при телепросмотре), кое о чем по логике и обрывкам воспоминаний догадалась, но это всё же не то. Нет полного погружения - недопонимание сбивает.

И на ТС смотрели?

0

19

я фанатка пары Келли и Роберт, поэтому Робик форева.

0

20

http://joebottoms.com/_ph/8/2/813691653.jpg

Просто потому что люблю Его...  :love:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто ваш любимый герой? Опрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно