Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые и знаменитые / Ricos y famosos, 1997-1998 | Аргентина


Богатые и знаменитые / Ricos y famosos, 1997-1998 | Аргентина

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

66612,35 написал(а):

А вот на меня сериал впечатления не произвел. Ни при первом просмотре в юности, ни позже, когда решила пересмотреть. Серии на 20-ой бросила.
А главная парочка для меня прямо бесячная и тухлая.

Ты до моей любимой пары не досмотрела.
Пахло и Моника )

Но сериал мне нравился обилием красивых героев. Да и дуэт Орейро с Диего Рамосом больше по душе.
Хотя, я не принимаю сюжет. Увела парня у подруги. Типа так и надо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

66625,2 написал(а):

Ты до моей любимой пары не досмотрела.
Пахло и Моника )

Подростком я весь сериал видела. Ни одна парочка не отложилась в голове. Не помню, чтобы кто-то зацепил.

Но сериал мне нравился обилием красивых героев. Да и дуэт Орейро с Диего Рамосом больше по душе.
Хотя, я не принимаю сюжет. Увела парня у подруги. Типа так и надо.

Я в целом к Диего, как к актеру, равнодушна.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

66619,257 написал(а):

А меня сериал  “Дикий Ангел раздражал” Хоть и трек нравился.

В детстве я была  восторге, как и многие. Сейчас точно не стала бы пересматривать. Смотрела на Ютуб разбор сериала не так давно, и поняла, что этот трэш я пересматривать не стану. "Дикий ангел" думаю тоже из сериалов, которые не проходят проверку временем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые и знаменитые / Ricos y famosos, 1997-1998 | Аргентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно