Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Девочки и мальчики, в связи с рассуждениями о Лизе Боярской у меня возник вопрос: кто из наших молодых актрис вам нравится?

Отредактировано Амели (2015-12-28 17:08:57)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

Parizi написал(а):

карочи я понял)) Фильм может быть и не очень, но главное Хабенский)

Не самый главный, но очень значимый элемент)

0

33

Вторая "Ирония"- конечно неудачная. Что и говорить.

То же самое было с продолжением фильма "Облако-рай".
Хотя, там и режиссер то же самый, и актеры, но фильм не дотянул до уровня первой картины.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

34

Elena78 написал(а):

Вторая "Ирония"- конечно неудачная. Что и говорить.
            То же самое было с продолжением фильма "Облако-рай".Хотя, там и режиссер то же самый, и актеры, но фильм не дотянул до уровня первой картины.

Зачастую так и бывает. Не могу вспомнить ни одного удачного продолжения. Не нового сезона, а именно такого вот продолжения

0

35

Таша написал(а):

Не могу вспомнить ни одного удачного продолжения. Не нового сезона, а именно такого вот продолжения

Терминатор- 2?))) Или тут это не в тему?

+1

36

Таша написал(а):

Не могу вспомнить ни одного удачного продолжения. Не нового сезона, а именно такого вот продолжения

Брат-2, по-моему, очень удачный получился.

+1

37

Нойс написал(а):

Терминатор- 2?))) Или тут это не в тему?

Весьма не плох "Судный день", если даже не лучше первой части. Вообще диа-три-логии про терминаторобокопов выглядели тогда достойно и собственно стали отцами основателями фантастического боевика. Именно тогда "Терминатор" 1,2 на мой взгляд привнёс принципиально новое как в сюжетном плане, так и в визуальном. Заодно вывели жанровую нишу на более высокий уровень, кроме тупого потрошилова людей из автомата. Что про последний "Генезис" так он не хуже первых частей терминатора, просто сам терминатор сейчас не актуален))

0

38

Амели написал(а):

Девочки и мальчики, в связи с рассуждениями о Лизе Боярской у меня возник вопрос: кто из наших молодых актрис вам нравится?

Нравятся многие, Катя Климова (еще со времен ее дипломных спектаклей в Щепкинском), Светлана Иванова, Равшана Куркова, Екатерина Вилкова, Ингрид Олеринская, Елена Николаева , Елена Плаксина, Анна Попова, Наталья Юнникова.

А вот любимых среди них пока нет.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

39

Мэри Мэй написал(а):

"Ирония" - вечный фильм, добрый, смешной, неповторимый. Вторая часть (даже язык не поворачивается ее так назвать) - одноразовая дешевка, ничего общего с настоящей Иронией не имеющая. Героев зовут также, но это не они. Полный ООС.

Мэри Мэй любая годная история (или историческое событие) получает своё бессмертие в виде бесконечного пересказа разными режиссёрами, сегодняшняя мода на перезапуски это конечно очевидное паразитирование на ностальгии более взрослого поколения, но в них так же есть большая намётка на подрастающее поколение для которых наше стародоброе всего лишь смех от спецэффектов и декораций, но на самом деле вот такие современные перезапуски хотя бы какую то идею несут новому поколению, про это же самое "доброе и вечное", в отличии от современных потрошилов и насилия. И кризис идей никто не отменял, проще модернизировать "староуспешное", чем создать что-то новое.

0

40

Parizi написал(а):

но в них так же есть большая намётка на подрастающее поколение для которых наше стародоброе всего лишь смех от спецэффектов и декораций, но на самом деле вот такие современные перезапуски хотя бы какую то идею несут новому поколению

И ты думаешь, что новое поколение впечатлилось этой хренью? Даже если фильм не всем хренью показался... Да моложежь посмотрела его один раз и забыла, а уж чтобы годами пересматривать как наши родители и мы.... Да и продолжение это явно для того же "прежнего" поколения предусматривалось, а не для тех, кто раньше слыхом про "Иронию" не слыхивал.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно