Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Таша написал(а):

Точь-в-точь мои ощущения! Не помню, осилила ли я его до конца или нет.

Я считала минуты до конца, в кино была)

В общем, кто любит, не обижайтесь, прошу, но...!

Я не поняла, откуда такая глупейшая закрутка сюжета. Надеюсь, я ничего не путаю, но сын, узнав историю отца, едет в квартиру той женщины, притворившись пьяным и там, конечно же, случается похожая история.
Нет, ну в первой всё это такие милые допущения... а тут...
Как в это возможно поверить и воспринять? Да и просто мало логики как-то.

Постоянная реклама внутри фильма очень коробит.

Не верится ни во что. И, кажется, даже песен там нет новых или есть? Метель?

В общем, Боярская- красавица, но лучше где-то в других произведениях буду любоваться.

+2

22

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню :D  Смотрю каждый новый год, это уже традиция такая стала, пусть уже не так интересно как в первый раз, но фильм остаётся самым лучшим.
Никого не напрягает, что почти весь фильм снят в одной квартире, почти что не меняются декорации?

0

23

Cat38 написал(а):

Никого не напрягает, что почти весь фильм снят в одной квартире, почти что не меняются декорации?

Неа, не напрягает) Это же романтическая история любви, а не триллер.
Вообще, считаю, гениальность старых добрых фильмов, особенно рязановских, в том, что им не нужны никакие дополнительные спецэффекты.

+2

24

Happiness написал(а):

ут сыграло роль отношение к Боярской.
Даже удивительно, ее папу нежно лю, все песни его в детстве слушала, все фильмы смотрела, а доня его... ну вот отталкивает и все. Не верю ей как актрисе и ее героиням тоже, не вижу искренности.

Так Боярская это никакая не актриса, а деревянная лошадка с ужасным голосом, попавшая в кино исключительно благодаря своей фамилии. Красивая это верно, но никакая не актриса. От таких вот блатных и деревянных становится очень обидно за наш сегодняшний кинематограф.
"Адмирал" проглотила благодаря Хабенскому, хотя деревянная лошадь очень раздражала, не смотря на красоту. Больше пересматривать не буду, а жаль - так как мог бы замечальный фильм получиться: материал ведь шедевр.

+1

25

Мэри Мэй написал(а):

Так Боярская это никакая не актриса, а деревянная лошадка с ужасным голосом, попавшая в кино исключительно благодаря своей фамилии. Красивая это верно, но никакая не актриса. От таких вот блатных и деревянных становится очень обидно за наш сегодняшний кинематограф.
"Адмирал" проглотила благодаря Хабенскому, хотя деревянная лошадь очень раздражала, не смотря на красоту. Больше пересматривать не буду, а жаль - так как мог бы замечальный фильм получиться: материал ведь шедевр.

От Лизы те же ощущения( Ни в одном фильме не зацепила.
А Анна Ковальчук, которая роль жены Колчака исполняла, тебе как?

0

26

Happiness написал(а):

А Анна Ковальчук, которая роль жены Колчака исполняла, тебе как?

Никак... Совсем никак... Но хоть не раздражала)
А тебе?

0

27

Мэри Мэй написал(а):

Никак... Совсем никак... Но хоть не раздражала)
А тебе?

В этом фильме сложно сказать, так как образ у нее неяркий, но как по мне, удачнее, чем у Лизы.
Но вообще я к ней предвзята, так как в роли булгаковской Маргариты она мне совсем не понравилась.

+1

28

Happiness написал(а):

Но вообще я к ней предвзята, так как в роли булгаковской Маргариты она мне совсем не понравилась.

Аналогично. Из-за нее я не смогла посмотреть сериал. Никакая! Это не Маргарита! Бедный Михаил Афанасьевич.

В этом фильме сложно сказать, так как образ у нее неяркий, но как по мне, удачнее, чем у Лизы.

Там все лучше Лизы сыграли и образа у всех удачнее, чем у этой неподвижной. Это несложно.))

+1

29

Happiness написал(а):

Вопрос восприятия) Про внешность ничего не говорю, просто как актриса восторга не вызывает и образы не кажутся притягательными.
В Адмирале я к ней терпимо, так как сам фильм, несмотря на ляпы, лю и Хабенского там тоже)

карочи я понял)) Фильм может быть и не очень, но главное Хабенский)

0

30

Нойс написал(а):

В общем, кто любит, не обижайтесь, прошу, но...!

Какие могут быть обиды, Нойс? --
Хотела тебе накатать целую простынь, что я думаю о логике в первом фильме и втором, потом поняла, что плохо помню детали в обоих фильмах, второй смотрела несколько лет назад, когда премьера была в кинотеатрах. А рассуждать не помня детали, не хочется.
Пошла даже искать оба фильма, чтоб вспомнить кто, куда и как попал))) В итоге наткнулась на шикарный эпизод с Александром Ширвиндтом, которого я обожаю просто.

Отредактировано Амели (2015-12-28 17:04:59)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно