Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика


Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Кристина, спасибо за ссылку.
Посмотрела видиокнигу. Когда то этот сериал нравился, но только до момента истории с ребенком Марианны, а сейчас же думаю меня не хватило бы на просмотр и десятка серий. слишком все наивно, как и в большинстве мексиканских сериалов. Где то году в 2000 я попробовала посмотреть ремейк этого сериала "Девушка из провинции" называется, так он вообще не понравился.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

62

Он не наивный.Просто чистый,какой -то.И очень глубокий. Первая часть романтика,вторая о любви и преданности и верности. Сейчас 2ю часть люблю даже больше,чем в 90х.
Но ты  вряд ли поймешь.Мариана и на сегодня одна из любимых персонажей.Но я не могу быть обьяктивной.Это моя юность.И много связанно в этим сериалом.Он учил меня добру.Правда.Без пафоса. А фик читала? Как тебе?

Отредактировано Кристина (2016-04-15 22:43:10)

0

63

Кристина написал(а):

Но ты  вряд ли поймешь.Мариана и на сегодня одна из любимых персонажей.Но я не могу быть обьяктивной.Это моя юность.И много связанно в этим сериалом.Он учил меня добру.Правда.Без пафоса. А фик читала? Как тебе?

В этом ты права. Меня герои этого сериала не тронули, так, как тебя, по этому все и позабылось.
Фик попробую прочитать, когда будет время.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

64

Просто тогда я была,юная,романтичная.И  Мариана с экрана обьясняла прописные истины. Да и время было немного другое. Но сейчас он по другому воспринемается. Но все равно настальгия.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно