Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сюжетные линии в скринах » Мейсон и Мэри. История любви в скринах.


Мейсон и Мэри. История любви в скринах.

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Alleks написал(а):

А с помощью скринов может все же проникнусь их историей, ну а твои комменты приятный бонус к скринам.

Очень надеюсь http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music.gif )
Спасибо, что отметилась, приятно, что в тему не только фэны заглядывают)

0

52

Признаться, раньше мне казалось, что фэны ММ и фэны Келли-Роберт это две разные планеты, с абсолютно противоположными вкусами на отношения между мужчиной и женщиной, и, в своих пристрастиях они никогда не сойдутся. 
Однако, недавно я узнала, что ошибалась. Среди маньячных тоже есть поклонники КР, по крайней мере одна-точно есть.))

Отредактировано Elena78 (2015-11-24 09:36:17)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

53

Elena78 написал(а):

Признаться, раньше мне казалось, что фэны ММ и фэны Келли-Роберт это две разные планеты, с абсолютно противоположными вкусами на отношения между мужчиной и женщиной, и, в своих пристрастиях они никогда не сойдутся. Однако, недавно я узнала, что ошибалась. Среди маньячных тоже есть поклонники КР, по крайней мере одна-точно есть.))

Я понимаю про кого ты говоришь))) Причем, эта девочка чувствует ММ до самых кончиков, как иной эксклюзивной маньячной со стажем и не снилось.
Но не знаю, является ли это исключением быть одновременно фанатом ММ и КР или все возможно.

0

54

Мэри Мэй написал(а):

Я понимаю про кого ты говоришь))) Причем, эта девочка чувствует ММ до самых кончиков, как иной эксклюзивной маньячной со стажем и не снилось.

А я не знаю,про кого вы говорите..((( Но очень хочу знать)

0

55

Мисси написал(а):

А я не знаю,про кого вы говорите..((( Но очень хочу знать)

Это Агнес.)
Мэри Мэй, ты тоже о ней говорила?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

56

Elena78 написал(а):

Это Агнес.)

Аааа, понятно))) Никогда бы не подумала,что она и КР любит) Думала,она 100% наша)))

0

57

Мэри Мэй написал(а):

Но не знаю, является ли это исключением быть одновременно фанатом ММ и КР или все возможно.

Все возможно - почему нет?) Среди представителей разных течений находятся фанаты ММ.
Помню, как одна из сиренок, Леди Джул кажется, предложила маньячным объединиться в блок неисправимых романтиков, так крузиденты возмутились, что их не взяли в игру)) Был скандал http://savepic.org/7786497.gif

+2

58

Elena78 написал(а):

Это Агнес.)
Мэри Мэй, ты тоже о ней говорила?

Ага)

0

59

Happiness написал(а):

Помню, как одна из сиренок, Леди Джул кажется, предложила маньячным объединиться в блок неисправимых романтиков, так крузиденты возмутились, что их не взяли в игру)) Был скандал

Помню-помню, читала постфактум.
Даже что-то вроде спора между сиренками и крузидентами завязалось- кто ближе к ММ- ИК или ИР.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

60

Elena78 написал(а):

Помню-помню, читала постфактум.
Даже что-то вроде спора между сиренками и крузидентами завязалось- кто ближе к ММ- ИК или ИР.))

конечно ИР)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сюжетные линии в скринах » Мейсон и Мэри. История любви в скринах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно