Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

33823,34 написал(а):

Т.е ребёнок ММ зачат летом или осенью 85-го,

Весной 86-го.) В самом конце весны.

Отредактировано Elena78 (2016-09-14 11:23:55)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

32

33851,38 написал(а):

Сообщение от Livija Т.е ребёнок ММ зачат летом или осенью 85-го,Весной 86-го.) В самом конце весны.
        .

В параллельной реальности считается, что ребеночек ММ родился в феврале, Водолей он то бишь.

+1

33

Девочки, всем спасибо. Только вот по Иден и Чипу нашла сейчас на ТС пересказы Керка Кренстона:

Серия 405 (03 марта 1986):
СиСи требует, чтобы Круз не приближался больше к Иден, а Круз отвечает, что он будет делать только то, что считает нужным. А о его браке с Сантаной СиСи может забыть. Круз покидает пределы кабинета. Раздается звонок. СиСи берет трубку. Звонит личный врач Иден. Она сообщает СиСи, что скоро он станет дедушкой. Иден беременна. СиСи кладет трубку на аппарат, и предвкушает свой новый статус.

Серия 581 (7 ноября 1986):
Маяк: Круз, Виктория (любовный бред и сумасшедшие ласки)...
Маяк: Круз, Виктория (Крузу становится хуже; Виктория делает очередной укол Крузу)...
Маяк: Круз, Виктория (видения возвращаются к Крузу; очередная порция ласк).

Подвожу итог:
- ребёнок Мери и Мейсона: зачатие 15 мая 1986 - рождение февраль 1987,
- Иден и Керка: зачатие - вероятней - конец февраля 1986 - рождение ноябрь 1986,
- Чип: от 7 ноября 1986 - родился 1-я половина июня 1987 (хотя должен был - в августе: а что там случилось с Викторией? Преждевременные роды были вызваны каким-то стрессом или арифметической неграмотностью сценаристов?),
- Келли и Деффри: в начале марта 88-го - рождение декабрь 1988.

0

34

33853,34 написал(а):

Преждевременные роды были вызваны каким-то стрессом или арифметической неграмотностью сценаристов?),

не знаю на счет того были преждевременные или нет, но малыш родился довольно упитанным, однако роды принимал Круз в какой-то пещере. Адри тоже он принимал и тоже в пещере и тоже вполне упитанную, однако срок тоже должен быть маленький.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

33845,118 написал(а):

Насчёт секса Джулии и Мейсона у меня сомнения, действительно ли это было в Новый год,  а не раньше ?
Но в любом случае Чип родился в первых числах июня 87-гонезадолго до Дня рождения Иден (15 июня),: а Саманта через несколько дней после Чипа.

Саманта точно была зачата в первый день 1987 года, до этого Мейсон и Джулия пробовали, но у них не получалось, на Рождество, которое в Америке за неделю до Нового Года, Джулия легла в больницу, чтоб убедиться, что может иметь детей. То есть на Рождество она еще не была в положении.
Саманта родилась не через несколько дней после Чипа, прошло больше времени, после рождения Чипа, Круз побывал в Юте, я так понимаю не один день, подал документы на лицензию частного детектива, потом получил эту лицензию, я думаю, это не в один день делается, Тори побывала в гостях у матери неделю, я думаю, месяц-два точно прошло. Если по сериям, Чип родился в 713 серии, а Саманта в 736. Чип родился раньше срока, не знаю причину, но в разговоре с Джулией Джеффри сказал, что Чип очень славный малыш, хоть и родился немного раньше срока.
А вообще, девушки, мы с вами занялись неблагодарным делом, сценаристы такое накрутили с датами, что мы наверно никогда не разберемся))))))

Отредактировано Амели (2016-09-14 15:29:32)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

36

33853,34 написал(а):

а что там случилось с Викторией? Преждевременные роды были вызваны каким-то стрессом или арифметической неграмотностью сценаристов?),
.

Расскажу так,как помню ещё со времём показа у нас.
После всех злоключении Виктории сначала с насильником, потом в  аварии, у неё начинается этап испытания ревностью Мейсона к Джулии. И ревность эта не бесп очвенна. Джулия и Мейсон, не без интриг и усили со стороны последнего оказываются  сотрудниками одной юридической фирмы. Джулия стремясь побольше заработать перед родами, хватается за все дела, какие можно. Мейсон вьётся вокруг, в свою очередь не оставляя попыток с одной стороны подсидеть Джулию, а с другой -выяснить правду о её беременности. Виктория, совсем не дура, начинает замечать эти выплясывания Мейсона вокруг Джулии и интуитивно подозревать, что всё это неспроста. Она начинает истерить и закатывать ему сцены ревности. Мейс,как умеет, отбрыкивается. После одной из таких сцен Виктории становится плохо. В больнице, куда её отвозит перепуганный Мейс,  врачи ставят диагноз угрозы преждевременных родов, но им удаётся стабилизировать её состояние. Её отпускают домой, предупредив о необходимости соблюдать покой. Тем временем Мейсон узнаёт, что Джулия должна отправиться в командировку. Забыв про беременную жену, он отправляется вслед за Джулией. Там они встречаются, выясняют отношения, но из-за разразившейся грозы вынуждены там остаться. В Санта-Барбаре тоже гроза. Виктория, не дождавшись Мейсона, решает, что он, наверно, у Джулии. Она начихав на все запреты врачей, под дождём отправляется домой к Джулии. Там она изо всех сил в исступлении тарабанит в дверь, но, естественно безрезультатно. У неё начинаются схватки. Собрав последние силы, она добирается до соседнего дома Круза, которому ничего другого не остаётся, как принять у неё роды..

Отредактировано Манчелла (2016-09-14 18:46:41)

0

37

У неё начинаются схватки. Собрав последние силы, она добирается до соседнего дома Круза, которому ничего другого не остаётся, как принять у неё роды..

А Иден в это время где?

0

38

33870,34 написал(а):

А Иден в это время где?

А Иден "умерла", это как раз период Юты. Мейсону кто-то будет постоянно названивать и говорить, что Иден жива, в конце концов, он поедет ее искать, сразу после рождения Саманты.

Отредактировано Амели (2016-09-14 18:55:14)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

39

33870,34 написал(а):

А Иден в это время где?

В Юте.

0

40

Чип родился в мае 1987, Саманта - 18 июня 1987, Адри - 1 января 1989

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно