Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Пожалуйста, подскажите, когда были зачаты (год и месяц - хотя бы примерно)) и родились (если это произошло) в каноне:
- ребёнок Иден и Керка,
- ребёнок Мейсона и Мери,
- Чип,
- Адриана (родилась она, если я не путаю, в канун Рождества 1989?),
- ребёнок Келли и Джеффри?

0

22

33797,34 написал(а):

- Адриана (родилась она, если я не путаю, в канун Рождества 1989?),

Адриана родилась на НГ 1989 г. А зачата была до изнасилования. Кто-то подсчитывал, что 4-5 месяцев она его проносила.  :idea: Но родилась она вполне упитанной малышкой.
Чип был зачат на маяке, когда произошло, надо искать, но лень. Когда родился, не знаю.
Ребенок Келли и Джеффри не родился, но был очень небольшой срок, когда она его потеряла, когда именно был зачат, не знаю.

Попробуй поискать в описаниях серий  Керка Кренстона на ТС. Если память мне не изменяет, где-то весной 86-го года Иден забеременела от Керка.
Ребенок ММ был зачат в шатрах, насколько я понимаю, до того, как она вышла за Марка, значит, в 85-м, наверное, осенью 85-го, хотя вроде бы там было очень тепло, может, лето? Мери Мей лучше ответит.
Чип был зачат в тот же примерно период, что и Саманта, а знатоки бебиконтракта МД, думаю, больше в курсе. Надо подождать Амели.
Где-то поздней весной или летом 88-го была зачата Адри.
Ребенок КД был зачат где-то февраль, март 88-го.

Поищи, все же на ТС, в архиве или в описаниях серий. Там в одно время прибл.описание серий давалось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

33798,15 написал(а):

Чип был зачат в тот же примерно период, что и Саманта, а знатоки бебиконтракта МД, думаю, больше в курсе. Надо подождать Амели.

Саманта была зачата в первый день 1987 года, маяк был на пару месяцев раньше, точно до дня благодарения, которое в Америке отмечается в четвёртый четверг ноября. Маяк был в 580, 581, 582 сериях, а день благодарения отмечали в 594 серии, по идее, временной интервал должен быть небольшой.

Отредактировано Амели (2016-09-13 14:30:19)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

24

Т.е ребёнок ММ зачат летом или осенью 85-го, Чип зачат где-то в начале ноября 1986, а весной 86-го - Керка и Иден? Меня интересует возрастная разница прежде всего между этими детьми, родись они все трое. Выходит, ребёнок Мери и Мейсона был бы самым старшим, а малыш Иден и Керка месяца на 3-6 младше него?

Отредактировано Livija (2016-09-13 17:41:16)

0

25

Да, думаю, ребенок Иден и Керка и ребенок ММ были бы приблизительно одного возраста. Но маньячные больше прольют на это свет. А вот ребенок Иден и Круза, которого она потеряла в аварии, Чип и Саманта тоже были бы примерно одного возраста.
Ребенок КД был бы самый младший.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Девочки, Мери погибла в начале июля 1986 года,у нее срок был около двух месяцев. Поэтому малыш ММ был зачат ну никак не осенью 85-го. И произошло это,когда Мери была замужем на Маккормиком.

0

27

Ну значит, самый старший малыш был бы у Иден с Керком.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Теперь я выскажусь.Там везде сплошные несостыковки. Иден забеременела от Керка где-то в период от конца марта до середины апреля.Керк подменил ей таблетки незадолго до взрыва домика в горах(Мери упоминает, что это начало апреля) но забеременела ли Иден до или после взрыва сказать трудно.

Что касается Мери, то 4 июля 86-го они с Мейсоном уже вовсю ломают копья, как им быть с Марком и вскоре случается крыша, поэтому логичней предположить, что шатры были где-то в конце  мая. Стало быть Иден забеременела где-то на 2 месяца раньше, но совсем не факт, что их дети родились бы с такой же разницей.Они вполне могли бы родиться и вместе.
Насчёт секса Джулии и Мейсона у меня сомнения, действительно ли это было в Новый год,  а не раньше ?
Но в любом случае Чип родился в первых числах июня 87-гонезадолго до Дня рождения Иден (15 июня),: а Саманта через несколько дней после Чипа. Причём Чипродился как бы немножко недоношенным, а Саманта вроде как нормальной.)
Беременности от Джефри Келли узнала накануне свадьбы Иден и Круза, стало быть забеременела она где-то в начале марта 88-го и проноси она ребёнка, как положено, 9 месяцев, родила бы его где-то за месяц до появления Адрианы у Иден.)

+1

29

Спасибо, Манчелла !
Ты - знаток !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Мейсон привез Мэри в шатры в 457 серии, это было 14 мая 1986 года.Они пробыли там около суток 14 и 15 мая, 16 мая Мейсон провожает Мэри в монастырь, они возвращаются в Санта-Барбару по отдельности, и там он ей делает предложение в особняке Кэпвеллов. Фактически в этот же день Марк насилует Мэри, но серии, в которых показано продолжение того же дня (16 мая) уже датируются 19 и 20 мая.
То есть, зачатие ребенка произошло, скорее всего в период с 14 по 16 мая.

Отредактировано Elena78 (2016-09-14 11:22:14)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно