Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Parizi написал(а):

Объявлялась, во времена сирени, и даже проживала с ней некоторое время, кажется её Филис звали, а вот как она уехала уже не помню.

Мне интересно, как они обставили ее появление)))
Серия 567, Джина пытается убедить Лили, что она ее не продавала: "Жаль, что здесь нет моей мамы, царство ей небесное. Если бы она была здесь, я пытала бы ее до тех пор, пока она не проговорилась бы, что я не виновата, что тебя отдали этим бессердечным людям, у которых ты выросла..."

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

Амели написал(а):

Мне интересно, как они обставили ее появление)))
Серия 567, Джина пытается убедить Лили, что она ее не продавала: "Жаль, что здесь нет моей мамы, царство ей небесное. Если бы она была здесь, я пытала бы ее до тех пор, пока она не проговорилась бы, что я не виновата, что тебя отдали этим бессердечным людям, у которых ты выросла..."

Сначала приехал её брат, а потом типа в гости мама заехала, но оказалось, что у Филис затруднительное материальное положение, и она осталась погостить ещё. Джина, кажется и Брендону сказала, что бабушка "прибралась" давно.

0

13

Parizi написал(а):

Сначала приехал её брат, а потом типа в гости мама заехала, но оказалось, что у Филис затруднительное материальное положение, и она осталась погостить ещё. Джина, кажется и Брендону сказала, что бабушка "прибралась" давно.

Класс!  :D Значит, к моменту ее появления, у сценаристов напрочь вылетело из головы, что они ее уже похоронили.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

14

Амели написал(а):

Класс!   Значит, к моменту ее появления, у сценаристов напрочь вылетело из головы, что они ее уже похоронили.

Амели, мне ещё кажется, что отца Джулии дважды хоронили. Про тот случай, когда ты рассказывала, где Мейсон ещё Лейн, и в поздних сезонах во времена Дэша Николоса.

0

15

Parizi написал(а):

Амели, мне ещё кажется, что отца Джулии дважды хоронили. Про тот случай, когда ты рассказывала, где Мейсон ещё Лейн, и в поздних сезонах во времена Дэша Николоса.

Нет, там кажется все логично было, во времена Дэша, она просто вспоминала отца. Но я не буду настаивать, потому что линию с Дэшом смотрела не всю.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

16

Во время 2го и 3го возвращений КЕРК -- хромал на разные ноги- сначала на правую, потом на левую, один из самых таких конкретных ляпов. Также во время 2го возвращения озвучивалось две совершенно разные версии Его побега из тюрьмы - одну рассказывал сам КЕРК, вторую Его сокамерник. Причем Круз благополучно схавал обе http://savepic.org/7786497.gif, никаких вопросов у него это не вызвало.
Воскресшие покойники- не единственный случай, до Филис еще с Памелой то же самое было, упоминалось, что она умерла, а потом она вдруг появилась. И с Кассандрой та же фигня была.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

17

Это все мелочи Меня убило, что Ченнинг сын Сиси, София его убила. По факту Чен сын Лайнела и Софы. Потом всплыват подмена .И Чен оказывается Бриком))НО вскоре об этом все забывают. И именно Чен,любимый сын Сиси)))Бред)) Накуралесили и сами забыли)) или запутались)))

0

18

Из-за того, что Ченинг оказался не биологическим сыном СС, разве от этого любовь отца испарится?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

19

Я не про то.. Про Брика то вскоре все забыли)) Конечно,он же жив,и может ему помощь,какая нужна.Не материальная даже. А они и Сиси и Лайнел и Софа позека..Ой Ченинг,наш сын..И тому и другому..Одни слова в общем))

0

20

Хэппи, сегодня смотрела нашу с тобой переписку в контакте, искала кое-что, в итоге нашла вот что)) Жаль, что я не написала тебе номера серий, в которых об этом говорится.
Чтоб не потерять и не забыть, пусть будет здесь)

Любимые цветы Иден - петушиные гребешки
Любимая книга Келли - Д'Артаньян

Отредактировано Амели (2016-09-08 15:43:52)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно