Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 61 страница 70 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

61

34372,43 написал(а):

Прям совпадение - сегодня темку подняли,а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)

Здорово! Я просто с ним рядом постояла - была просто в эйфории, а у тебя с ним даже был диалог и почти целый час со звездой!

34386,43 написал(а):

Говорит, что очень занят участием в разных шоу, посвященных ФК, что в России  их просто огромное количество по сравнению с другими странами.  Говорил что-то про 286 проектов в целом по стране.

И жизнь на чемоданах. В режиме нон-стоп, но это их хлеб.  :love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

Мэри Мэй, здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Завидую тебе белой завистью. Мой самый любимый фигурист  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

+1

63

Полина, этот  так классно,когда вот так запросто можно прикоснуться к легенде и пообщаться с ним,как со своим старым знакомым))) Вот где бы еще ты встретила его?))) Не в Москве или Питере, не на ледовом шоу или концерте, а в Париже, на обычной вечеринке,приглашенного случайным мужиком! Это просто невозможно))))) Вот это стечение обстоятельств!)))

+2

64

Вот так идешь на обычную вечерину, ничего неожиданного не предполагая, и там вдруг встречаешь легендарную личность, которая просто жует сыр) Жизнь полна сюрпризов, что тут скажешь))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

65

34400,199 написал(а):

Мэри Мэй, здорово!   Завидую тебе белой завистью. Мой самый любимый фигурист

34404,13 написал(а):

Полина, этот  так классно,когда вот так запросто можно прикоснуться к легенде и пообщаться с ним,как со своим старым знакомым))) Вот где бы еще ты встретила его?))) Не в Москве или Питере, не на ледовом шоу или концерте, а в Париже, на обычной вечеринке,приглашенного случайным мужиком! Это просто невозможно))))) Вот это стечение обстоятельств!)))

34406,182 написал(а):

Вот так идешь на обычную вечерину, ничего неожиданного не предполагая, и там вдруг встречаешь легендарную личность, которая просто жует сыр) Жизнь полна сюрпризов, что тут скажешь))

Сюрприз, конечно, из категории невероятных событий каких-то. И поскольку это абсолютно невероятно, я, когда его увидела, сперва подумала, что это просто ужасно похожий на него человек. Но так как все никак не могла в себя прийти от такого невероятного сходства, стала допытываться у хозяев, кто это такой, на что, они мне ответили, что это какой-то российский Олимпийский чемпион, легкоатлет))) Ну тут я поняла, о ком идет речь и пошла в атаку.

34406,182 написал(а):

вдруг встречаешь легендарную личность, которая просто жует сыр)

Так я ему сыр и не дала дожевать. Как только я разобралась, что к чему, я к нему сразу подскочила:  как раз рядом с ним пустое пространство образовалось и попросила отложить сыр, чтобы со мной сфотаться, а потом мы болтать начали))

0

66

34410,43 написал(а):

и попросила отложить сыр, чтобы со мной сфотаться, а потом мы болтать начали))

здорово!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

Сейчас вроде серия гран-при идет? У кого какие успехи? Кто лидирует? Совсем я отстала от ФК, но хота узнать, что и как. Есть ли у кого любимые номера и кто за кого болеет?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Да, уже пятый, предпоследний этап. Завтра произвольные в четырёх видах, с утра на Матч Арене и Евроспорте.
По девочкам у нас второй год лидирует в мире Женя Медведева, но Аня Погорилая к ней стремится, я за Аню в этом споре. В этом году дебютировала Маша Сотскова и Лена Радионова пока борется. В Лизу я как-то уже не верю, Юлю жду по прежнему, но в этом году наверное она опять мимо сборной((( Фигуристок у нас, конечно, слишком много хороших, а в сборной только три места, куда девать их всех, так жалко их.
С мальчиками пока не густо. Ковтун сменил тренера, но валит по прежнему, сегодня вот на последнее место накатал, завтра будем посмотреть. Я болею за Михаила Коляду из наших, в том году аж 4 место занял на мире, впервые туда попав, но в этом не так все пока просто, но фигурист необычайно интересный и человек хороший, кмк.
В парах все травмированные лидеры наши, молодежь пока не очень.
В танцах совсем швах у нас. Если только на Боброву с Соловьевым надеяться. Да и то отставания от лидера последних двух сезонов - пропасть. Зато в спорт вернулись канадцы Тесса Вирчу-Скотт Моим, ещё Каролина Костнер должна вернуться, но ее выступлений пока не было. Она у Мишина в Питере сейчас тренируется.

Это вкратце, если интересуют подробности про кого- то конкретных, спрашивай.

+1

69

А Сотникова больше не выступает?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

35221,15 написал(а):

А Сотникова больше не выступает?

Она особо и не выступала после ОИ. Первый год пропустила из-за травмы. Прошлый выступила на одном домашнем этапе, в сборную не попала, в этом году сразу на гран при не за явилась, участвует в ледниковом, но уверяет, что будет бороться за попадание на ОИ. Как? С такой бешенной конкуренцией в сборной? Не имея каскадов сильных. Не верю как-то я ей.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно